да... но верхняя одежда на свитерок не налезет...
это не просто зима )) у меня у сына ткие в прошлом году покупала - из-за закрытой грудки на сильные морозы нужна обычная не сильно теплая куртка - потому что грудь и спина мокрые.. а если просто футболку одевать - то руки мерзнут... (про полукомбез)









Bookmarks