Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 357 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #1041
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    На субботу заказ:
    гусь на 4 кг
    сгущенка 0,5л
    сметана 0,5л
    творог 1кг
    молоко 1л

  2. #1042
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Катенька! Спасибо за заказик! )
    Светочка, и сыр если будет грамм 300 (урду или молодую брынзу).

    Спасибо!

  3. #1043

    Типово

    И можно добавить десяток куриных яиц?

  4. #1044
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    На субботу заказ:
    гусь на 4 кг
    сгущенка 0,5л
    сметана 0,5л
    творог 1кг
    молоко 1л
    Привет, Жанна! Спасибо за заказик!

  5. #1045
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Светочка, и сыр если будет грамм 300 (урду или молодую брынзу).

    Спасибо!
    Хорошо!

  6. #1046
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Львовна Переглянути допис
    И можно добавить десяток куриных яиц?
    мона)

  7. #1047
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    добрый день!
    мне бы на среду на работу с 7 до 16:
    1. Сулугуни среднего просола, трехдневного созревания, более тверденький, имеет сырный вкус - 85 грн за кг - 400 грамм;
    2. хачапури - 200 грамм на пробу

  8. #1048
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    добрый день!
    мне бы на среду на работу с 7 до 16:
    1. Сулугуни среднего просола, трехдневного созревания, более тверденький, имеет сырный вкус - 85 грн за кг - 400 грамм;
    2. хачапури - 200 грамм на пробу
    Здравствуйте, Саша! Думаю, к среде будет Спасибо за заказик!

  9. #1049
    Аватар для Britashka
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    Левый Берег
    Дописів
    984

    Типово

    Светлана, у меня такой вопросик.
    А во сколько в субботу Вы будете в районе ост.Донецкая?

  10. #1050
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Britashka Переглянути допис
    Светлана, у меня такой вопросик.
    А во сколько в субботу Вы будете в районе ост.Донецкая?
    Это очень сложный вопрос завтра к вечеру буду знать примерно, в субботу буду знать точно

  11. #1051
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Саша! Думаю, к среде будет Спасибо за заказик!
    добрый день, Светлана читал-читал, но ничего не возбудило аппетит из списка ) а свинная колбаса.. вкусная? на что она вообще похожа? )

  12. #1052
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Светочка, примите пожалуйста заказ на субботу

    масло слив 300г
    молоко 3л
    брынза солененькая 400г
    творог жирный 400г
    курочка простячка 1шт
    колбаска свиная 300г
    Савченко (клинчик).Спасибо

  13. #1053
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Света, добрый день, на субботу можно 3 л молока?

  14. #1054
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Светочка, надеюсь не поздно: можно на субботу (Победа1):
    1 литр козьего молочка
    2 литра мациони (1+1)
    300 гр масла

  15. #1055
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    добрый день, Светлана читал-читал, но ничего не возбудило аппетит из списка ) а свинная колбаса.. вкусная? на что она вообще похожа? )
    А наша Галя балувана
    Колбаска вкусная, на магазинную вообще не похожа, абсолютно разный состав и способ приготовления. В нашей мясо, чуток сала, соль, перец и чеснок.
    Привезу - попробуете

  16. #1056
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    Светочка, примите пожалуйста заказ на субботу

    масло слив 300г
    молоко 3л
    брынза солененькая 400г
    творог жирный 400г
    курочка простячка 1шт
    колбаска свиная 300г
    Савченко (клинчик).Спасибо
    Привет, Вика! принимаю, спасибо за заказик! ))

  17. #1057
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Света, добрый день, на субботу можно 3 л молока?
    Привет, Сашенька! и можно, и нужно

  18. #1058
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Светочка, надеюсь не поздно: можно на субботу (Победа1):
    1 литр козьего молочка
    2 литра мациони (1+1)
    300 гр масла
    Привет, Юлечка! Не поздно, спасибо за заказик! ))

  19. #1059
    Аватар для Britashka
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    Левый Берег
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Это очень сложный вопрос завтра к вечеру буду знать примерно, в субботу буду знать точно
    ок, спаибо) очень хотелось бы в первой половине дня...вечером меня может дома не быть.

  20. #1060

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    287

    Типово

    Добрый день, Света. На среду, 29-е ноября, примите заказик:
    Половинка индейки
    0.5 литра мацони
    1 кг козьего творога
    300 гр урду
    0.5 кг молодого сулугуни
    1 кг нежирного творога
    Под новый год можно забронировать 1 цесарку?
    Спасибо за вкуснейшие и всегда свежайшие продукты!

Сторінка 53 з 357 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті