Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 357 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #1021
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    А какой-то сулугуни будет? Если никакого не предвидется, то тогда взамен брынзу по-старше
    Хорошо, вроде молодой должен быть

  2. #1022
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Такс - вычитала, что скоро будет молозиво)) мне кило!
    и на субботу пекинской капусты 1 вилок, поменьше, пож-та))
    Сенкс!
    Хорошо, броню молозиво капустку привезу

  3. #1023
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Света, добрый день!
    Прими заказ на субботу:
    -сулугуни средний 400 г
    -масло сливочное 400 г

  4. #1024
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Светочка, добрый день! На субботу

    молоко - 3л
    творог жирный - 1кг
    сметана - 1л
    сливки густые- 0,5л
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #1025
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Света, добрый день!
    Прими заказ на субботу:
    -сулугуни средний 400 г
    -масло сливочное 400 г
    Привет, Василина! принимаю, спасибо!

  6. #1026
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Светочка, добрый день! На субботу

    молоко - 3л
    творог жирный - 1кг
    сметана - 1л
    сливки густые- 0,5л
    Здравствуйте, Катя! Спасибо за заказик!

  7. #1027
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет
    Брынзы уже твоей нет.... не знаю сколько теперь ее покупать она мега вкусная
    Принимай заказик на субботу:
    Сметанка - 0,5 литра (желательно ту, что мы с тобой обсуждали)
    Брынза (как всегда беру) - 0,6 кг
    Сулугуни (как всегда беру) - 0,25 кг
    Баночку огурчиков - 1 л
    Спасибо

    P.S: Должок закрыла

  8. #1028
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Света, привет
    Брынзы уже твоей нет.... не знаю сколько теперь ее покупать она мега вкусная
    Принимай заказик на субботу:
    Сметанка - 0,5 литра (желательно ту, что мы с тобой обсуждали)
    Брынза (как всегда беру) - 0,6 кг
    Сулугуни (как всегда беру) - 0,25 кг
    Баночку огурчиков - 1 л
    Спасибо

    P.S: Должок закрыла
    Даша, када вы успели, я ж спецом ночью привезла, что б надольше хватило?
    Заказик приняла, спасибо!

  9. #1029
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Добрый вечер! Заказик на субботу:
    молочко 3л
    курочку бройлер с потрошком
    творжок обезж. 0,5 кг
    ряженка 1л
    и когда появится молозиво 1 кг

  10. #1030
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Владочка! Спасибо за заказик!
    Недельного на субботу не будет, зато будет трошки голландского нашего
    Капустинки как раз тугенькие, привезу Тыквы в районе 3 - 5 кг
    А еще есть у нас штук 15-20 пекинских капуст, садили ради эксперимента, и он удался. Головки тугенькие, большие, в районе 2,5 - 3 кг. 6 грн за кг
    ой, Света, мне пока капусту и тыкву не нужно - сегодня купила.
    а сыра голл.возьму сколько дашь

  11. #1031
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Добрый вечер! Заказик на субботу:
    молочко 3л
    курочку бройлер с потрошком
    творжок обезж. 0,5 кг
    ряженка 1л
    и когда появится молозиво 1 кг
    Привет, Леночка! спасибо за заказик

  12. #1032
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    ой, Света, мне пока капусту и тыкву не нужно - сегодня купила.
    а сыра голл.возьму сколько дашь
    хорошо

  13. #1033
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від lilekkudri Переглянути допис
    Светочка, это я Оля (коврики) и все же я не нашла цены! Если не сложно продублируй. А это ты мне обычный сыр привезла или сулугуни? Очень вкусный! Заранее спасибо!
    lana_svetlyachok
    Ага, и меня просветите, что по чем? Интересует, как молочка так и мясо -баранина, говядина, птички....

  14. #1034

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 006

    Типово

    Света, а можно к моему заказу ещё грамм 300 брынзы добавить?

  15. #1035

    Типово

    Добрый день!
    Примите, пжл, заказ на субботу:
    - литр козьего молока,
    - тушка кролика - 1 шт.

  16. #1036
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від imaalfr Переглянути допис
    lana_svetlyachok
    Ага, и меня просветите, что по чем? Интересует, как молочка так и мясо -баранина, говядина, птички....
    Всё тут, в первом сообщении витринка, с ценами и картинками
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18931192
    нажмите на ссылочку и подождите пару секунд, пока все загрузится

  17. #1037
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Света, а можно к моему заказу ещё грамм 300 брынзы добавить?
    хорошо

  18. #1038
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Света, привет!

    На Субботу заказик:

    кролик,
    капуста кваш. - 1 кг,
    сливки густые - 0,5 л,
    сметана-0,5 л,
    творог - 1 кг,
    мацони-1л

  19. #1039
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Львовна Переглянути допис
    Добрый день!
    Примите, пжл, заказ на субботу:
    - литр козьего молока,
    - тушка кролика - 1 шт.
    Здраствуйте, Катя! Спасибо за заказик!

  20. #1040
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Света, привет!

    На Субботу заказик:

    кролик,
    капуста кваш. - 1 кг,
    сливки густые - 0,5 л,
    сметана-0,5 л,
    творог - 1 кг,
    мацони-1л
    Привет, Катенька! Спасибо за заказик! )

Сторінка 52 з 357 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті