| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, добрый день!
Прими заказ на субботу:
-сулугуни средний 400 г
-масло сливочное 400 г
Светочка, добрый день! На субботу
молоко - 3л
творог жирный - 1кг
сметана - 1л
сливки густые- 0,5л
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Света, привет
Брынзы уже твоей нет.... не знаю сколько теперь ее покупатьона мега вкусная
Принимай заказик на субботу:
Сметанка - 0,5 литра (желательно ту, что мы с тобой обсуждали)
Брынза (как всегда беру) - 0,6 кг
Сулугуни (как всегда беру) - 0,25 кг
Баночку огурчиков - 1 л
Спасибо
P.S: Должок закрыла![]()
Добрый вечер! Заказик на субботу:
молочко 3л
курочку бройлер с потрошком
творжок обезж. 0,5 кг
ряженка 1л
и когда появится молозиво 1 кг
Света, а можно к моему заказу ещё грамм 300 брынзы добавить?
Добрый день!
Примите, пжл, заказ на субботу:
- литр козьего молока,
- тушка кролика - 1 шт.
Всё тут, в первом сообщении витринка, с ценами и картинками
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18931192
нажмите на ссылочку и подождите пару секунд, пока все загрузится![]()
Востаннє редагував lana_svetlyachok: 22.11.2012 о 19:39
Света, привет!
На Субботу заказик:
кролик,
капуста кваш. - 1 кг,
сливки густые - 0,5 л,
сметана-0,5 л,
творог - 1 кг,
мацони-1л
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks