а конфеты - это кошмар и ужас нашей семьи. поскольку мы все четверо жуткие сластены.
но пыл поумерили и теперь у нас строго 1 конфета в день и все.
а в варусе же пряму у входа стоят эти яркие коробочки новогодние. старшая уже ходит и облизывается.
но в прошлом году я нашла такой выход для себя - купила два очень больших сладких подарка, высыпала конфеты в коробку и спрятала. а в те коробки сложила подарки. а старшей еще и зайца шоколадного (с просьбой есть не на глазах у младшей. выполнила легко эту мою просьбу). а начинку коробок мы еще потом месяца полтора ели все. понемногу.
в этом году тоже самое делать буду. а поскольку в саду у нас к сожалению все равно конфеты будут дарить, то просто сразу в шумихе послеутренииковой спрячу в пакет поглубже, а дома туда игрушки сложу и вечером вручу торжественно.





: выставлять всем напоказ любимые игрухи

Bookmarks