
Допис від
Ирыбка
Натали, сыворотки с коллагеном у поставщика не было ампулах, только во флаконах...Для глаз и пилинг отложила!После пилинга кожу нужно обязательно увлажнить, напитать. Из наличия могу предложить:
-Биоактивный крем с таурином - 31евро
-Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 31евро
Я так поняла будет пересылка?
Да пересылка,увлажнялки после пилинга у меня есть,а этого тоже нет в ампулах Суперконцентрированная сыворотка питательная/ 1апм - 4,3 евро?Если нет,тогда пилинг и под глаза, и сумму заказа мне в личку плиз,я сразу оплачу!
У меня ваши данные есть,если ничего не изменилось,свои скину в лс
Bookmarks