Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 630 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #3301
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Блин ну что за придурки то
    ЗЫ: Опять с утра долбали новый асфальт на наб.Заводской напротив Кайдакской насосной станции,только уже с другой стороны и на все 2 полосы
    Клоуны епаные,других слов просто нет
    Я так понял там перекопали дорогу от обочины и до обочины.
    Причем в нескольких местах.
    Интересно, что они делали?

  2. #3302
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    обалдеть)) сегодня ночью и намека не было.
    тем не менее, этой же ночью обсуждали участок от Родины к Горького, что очень просится ремонт
    Вы там поосторожнее со своими спиритическими сеансами. Воскресенье всё таки.

  3. #3303
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на въезде в город в юбилейном джип в кювете
    Вроде как не из дешёвых -
    Цитата Допис від OverloaD Переглянути допис
    Перед "Золотыми ключами" сегодня Ескалейд в кювете лежал, есть фото у кого, или информация ?
    вот вам и "золотые ключи".

  4. #3304
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Вроде как не из дешёвых -

    вот вам и "золотые ключи".
    и шо...? пару лет назад друган на транзите заснул и в кювет съехал. какие из этого будут выводы?

  5. #3305
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    и шо...? пару лет назад друган на транзите заснул и в кювет съехал. какие из этого будут выводы?
    Кюветы возле золотых ключей куплены богачами ))))))) Остальные кюветы для нищебродов ))))))))

  6. #3306

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    в илитном районе на кругу прорвало канализэйшн... гавном воняет жуть. весь круг затоплен фекалиями илитных жителей... не подскользнитесь и акваплан не поймайте...

  7. #3307
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кюветы возле золотых ключей куплены богачами ))))))) Остальные кюветы для нищебродов ))))))))
    да щаззз... не у каждого богача хватит денег купить у Прихвата... хотя бы обочину...)

    но ВОГ там строят...)

  8. #3308
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    да щаззз... не у каждого богача хватит денег купить у Прихвата... хотя бы обочину...)

    но ВОГ там строят...)
    Ну а что ты хочешь услышать от робокопа, кроме хлопанья в ладоши????? Не, если водила был буховый, то я тоже похлопаю.

  9. #3309

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сорока принесла, что на Карла Мырла ложат асфальт на брусчатку? о_О

    Ура если так!
    есть такое дело.
    у меня такое чувство, что это Сильпо заказало этот асфальт.
    уложен он чётко до выезда из склада магазина... и видимо под зиму для грузовиков... брусчатка намного хуже чем асфальт зимой...

  10. #3310
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Я так понял там перекопали дорогу от обочины и до обочины.
    Причем в нескольких местах.
    Интересно, что они делали?
    таки да,только недавно из тех краев

    но залатали хоть нормально,почти вровень

    наверно толщину асфальта (подстилки) меряли

  11. #3311
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну а что ты хочешь услышать от робокопа, кроме хлопанья в ладоши????? Не, если водила был буховый, то я тоже похлопаю.
    С чего бы я хлопал? Мне машину жалко. Хорошая машина.


  12. #3312
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    С чего бы я хлопал? Мне машину жалко. Хорошая машина.
    Тогда к чему был высер про золотые ключи?

  13. #3313
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Навеяло.

  14. #3314
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    Вот нахрена мне это вечером в воскресенье!?.
    долбанная человеческая любапытнасть, поехал же ж специально посмотреть шо там
    кароче так, от низу, от самого перекрестка реально закатали по всей ширине, вверх метров сто
    дальше выборочно заделали ямы
    специально ехал по всем стыкам, не трясет и не прыгает, ехать комфортнее чем раньше, раньше было пару провалов, на которых тебя шатало шо на волнах, теперь нету такого
    выше гоголя не ехал, как там, не скажу, но имхо, именно после гоголя трясло раньше сильнее чем до
    что-то я вчера поняла глобальнее. в общем, понравилось, но мало! хочу еще дальше
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #3315
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    что-то я вчера поняла глобальнее. в общем, понравилось, но мало! хочу еще дальше
    глубже ))))

  16. #3316
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    глубже ))))
    быстрее)))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  17. #3317
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    да, да, джип большой..........думаю банальные погонялки так закончились

  18. #3318
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    дальше/глубже/жып бальшой/быстрее
    о чем они говорят?..

    а я хочу машину за три тонны весом и с колесами от двадцати и в гробу я буду видеть эти ямы
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  19. #3319
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    таки да,только недавно из тех краев
    но залатали хоть нормально,почти вровень
    наверно толщину асфальта (подстилки) меряли
    Сегодня дорожные рабочие продолжают долбать новый асфальт.
    Такое впечатление, что они решетки для ливневок просто закатали в асфальт в нужных местах, а сами ямы под дорогой не прокопали.
    А вот теперь начали снимать асфальт и прокапывать стоки для ливневок.
    Хотя могу и ошибаться.

  20. #3320
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    дальше/глубже/жып бальшой/быстрее
    о чем они говорят?..

    а я хочу машину за три тонны весом и с колесами от двадцати и в гробу я буду видеть эти ямы
    фура больше 3 тонн весит, но 22,5 радиус я тебе гарантирую ,притом на всокопрофильной.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Сторінка 166 з 630 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті