Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 630 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #3281
    Аватар для Arslan
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Отвечая словами Гласа скажу: Ребята, займитесь чем-то полезным для людей в свободное от работы время, если вы так о водителях и пешиках волнуетесь. (ну хотя бы ветки обрежьте, чтоб дор. знаки было видно). А если вам влом или зазорно - так другим не мешайте и не завидуйте. Это не хорошо.

    Всего вам хорошего.
    A самому слабо ветки обрезать,или мозгов хватает только асфальт красить.
    Ремонт квартир под ключ любой сложности. тел.099 98 67 113 ФОТО РАБОТ

  2. #3282
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arslan Переглянути допис
    A самому слабо ветки обрезать,или мозгов хватает только асфальт красить.
    Сколько я веток по городу обрезал - вам столько и не снилось.
    Вот лишь малая часть того, что сделано за последние 2 года - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=236460

  3. #3283
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Сорока принесла, что на Карла Мырла ложат асфальт на брусчатку? о_О

    Ура если так!

  4. #3284
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сорока принесла, что на Карла Мырла ложат асфальт на брусчатку? о_О

    Ура если так!
    нахера?

  5. #3285
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    нахера?
    Нортан, там подвеску так трясет, что подвеску оставить можно.
    Она даже на БЧЖ не вечная

  6. #3286
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сорока принесла, что на Карла Мырла ложат асфальт на брусчатку? о_О

    Ура если так!
    Где именно?

  7. #3287
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    На подъеме от бульвара в сторону Гоголя

  8. #3288
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Фигня получится, асфальт поверх брусчатки продержится недолго.

  9. #3289
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    до первого дождя имхо
    зы. там ямы залатали, а шоб полностью по всей ширине, не верю, но я в пятницу был последний раз там
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  10. #3290
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    та брущатка ещё 100 лет пролежит..асфальт слезет весной.. буду все на второй ямы переползать на брюхе

  11. #3291
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Насколько я помню по КМ много брусчатки перекрыто асфальтом и ничего, лежит и никуда не слазит ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #3292
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сорока принесла, что на Карла Мырла ложат асфальт на брусчатку? о_О
    как?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  13. #3293
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Нортан, там подвеску так трясет, что подвеску оставить можно.
    Она даже на БЧЖ не вечная
    На КМ подъем шибко большой, как для асфальта. Если к весне со снегом не сойдет, то летом в жару сам вниз стечет.

  14. #3294
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Нортан, там подвеску так трясет, что подвеску оставить можно.
    Она даже на БЧЖ не вечная
    Вот где подвеску и трясёт - так это по К.Либнехта выше Чкалова (Троицкий рынок). Вот там бы асфальтика положить сантиметров 20.

  15. #3295

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Вот где подвеску и трясёт - так это по К.Либнехта выше Чкалова (Троицкий рынок). Вот там бы асфальтика положить сантиметров 20.
    я там вообще не езжу если могу объехать по короленко или по володарского...

  16. #3296
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я каждый день там езжу, ИМХО не особо там и трясет, больше добивают припаркуны и маршрутки. Летом еще не так критично, а зимой бывает фиг тронешься по брусчатке, скользкая однако
    Все очевидное, очевидно только Вам

  17. #3297
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Блин ну что за придурки то

    ЗЫ: Опять с утра долбали новый асфальт на наб.Заводской напротив Кайдакской насосной станции,только уже с другой стороны и на все 2 полосы

    Клоуны епаные,других слов просто нет

  18. #3298
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Вот нахрена мне это вечером в воскресенье!?.
    долбанная человеческая любапытнасть, поехал же ж специально посмотреть шо там
    кароче так, от низу, от самого перекрестка реально закатали по всей ширине, вверх метров сто
    дальше выборочно заделали ямы
    специально ехал по всем стыкам, не трясет и не прыгает, ехать комфортнее чем раньше, раньше было пару провалов, на которых тебя шатало шо на волнах, теперь нету такого
    выше гоголя не ехал, как там, не скажу, но имхо, именно после гоголя трясло раньше сильнее чем до
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    как?
    каком к верху)
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я там вообще не езжу если могу объехать по короленко или по володарского...
    на короленко рельсы переезжать не люблю, и морды торчат по чкалова стремно иногда, мимо троицкого лучше, если не быстро
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  19. #3299
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    на въезде в город в юбилейном джип в кювете

  20. #3300
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    Вот нахрена мне это вечером в воскресенье!?.
    долбанная человеческая любапытнасть, поехал же ж специально посмотреть шо там
    кароче так, от низу, от самого перекрестка реально закатали по всей ширине, вверх метров сто
    дальше выборочно заделали ямы
    специально ехал по всем стыкам, не трясет и не прыгает, ехать комфортнее чем раньше, раньше было пару провалов, на которых тебя шатало шо на волнах, теперь нету такого
    выше гоголя не ехал, как там, не скажу, но имхо, именно после гоголя трясло раньше сильнее чем до

    каком к верху)

    на короленко рельсы переезжать не люблю, и морды торчат по чкалова стремно иногда, мимо троицкого лучше, если не быстро
    обалдеть)) сегодня ночью и намека не было.
    тем не менее, этой же ночью обсуждали участок от Родины к Горького, что очень просится ремонт
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 165 з 630 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті