Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 447 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8931, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил.

  1. #2761

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    364

    Типово

    напоминает предписание к жестам регулировщика насчет интуитивно понятных жестов

  2. #2762
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Фуровод нашёл "подходящее" место для пристанища: сразу за ПП, половина колёс - на газоне (бывшем). Впереди - выезд со двора.


  3. #2763
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 471

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    На Правда-Б.Хмельницкого обновили светофор. Он стал светодиодным (аж глаза выедает) и на месте жёлтого появился таймер обратного отсчёта.
    Это кстати очень удобно, т.к. водитель изначально смотрит в центр светофора. Когда делают таймер четвёртой верхней допсекцией - то светофор получается более громоздким и перегружен информацией.
    тюнингованый выкидыш АвтоЗАЗа (синего цвета, с лавочкой на багажнике) сигнал поворота не показывает, а надо!!!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #2764
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Блин,я ожидал, что после отсчета загорится зеленый....
    А загорелся желтый...
    Видать не один я этого ожидал (судя по ломанувшимся..)
    +1.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  5. #2765

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Фуровод нашёл "подходящее" место для пристанища: сразу за ПП, половина колёс - на газоне (бывшем). Впереди - выезд со двора.
    А когда почти у Северного прицеп от фуры неделю ночевал - не возмущало?...

  6. #2766
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    вот такая коллизия на уже новом асфальте. как ему это удалось представляется с трудом.. видно что осколки лежат и на разделительной аллее. "тормозной" путь тоже видно. дальше - столб.
    Востаннє редагував Я!: 17.11.2012 о 19:07

  7. #2767
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    А когда почти у Северного прицеп от фуры неделю ночевал - не возмущало?...
    Возмущало. Там по левую сторону перед Батумской периодически стоит что-то фуро-камазо-подобное.

  8. #2768
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    тюнингованый выкидыш АвтоЗАЗа (синего цвета, с лавочкой на багажнике) сигнал поворота не показывает, а надо!!!
    У него ещё задние фонари покрашены тупо в цвет кузова. Когда за ним ехал - были сомнения, что стопов я так и не увижу - не просветят сквозь краску.
    Колхоз-тюнинг во всей красе.

  9. #2769
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    там же жёлтый после 4-ки загорается а не после 1-цы
    Пересмотрел видео два раза..
    Таки да, после 4и.. Это даже не знаю, хуже или лучше... То были цифры, то не стало... Что думать ? куда бежать ?

    П.С. Что мешало сделать красные цифры на желтом фоне, в момент от 4 до 1 ? О.о

  10. #2770
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Пересмотрел видео два раза..
    Таки да, после 4и.. Это даже не знаю, хуже или лучше... То были цифры, то не стало... Что думать ? куда бежать ?

    П.С. Что мешало сделать красные цифры на желтом фоне, в момент от 4 до 1 ? О.о
    удорожание проекта на N сумму денег.

  11. #2771
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис

    П.С. Что мешало сделать красные цифры на желтом фоне, в момент от 4 до 1 ? О.о
    Ну ты прям светофорный гурман

  12. #2772
    ROBOCOP
    Guest

    Thumbs up Форсажистая маршрутка.

    Востаннє редагував ROBOCOP: 18.11.2012 о 02:06

  13. #2773

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ))))))))

    Снова подтверждение моей теории о Жигулях и их пофигизме

    ЗЫ: А так Толя можно было чуток правее сдать и разминулись спокойно,хотя водитель ВАЗа не прав с точки зрения ПДД,его полса занята припаркованными ослами,а оно видя встречное авто всеравно вылезло
    Водитель тот (за рулём ВАЗа) на самом деле водит шевроле эпику. А всего у него больше 10 машин - то видима и счёл БЧЖ за пустое место))) Как бы совсем забывшись что он в данный момент на разорванном вазе.
    Востаннє редагував Anton_87: 18.11.2012 о 04:23

  14. #2774
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Блин,я ожидал, что после отсчета загорится зеленый....
    А загорелся желтый...
    Видать не один я этого ожидал (судя по ломанувшимся..)
    так 4 секунды отсчета еще было когда желтый загорелся, все логично
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  15. #2775
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Хотите испытать своё авто на проходимость ?
    Велком ту Пастера (мимо Озёрки). Приколитесь !

    Востаннє редагував ROBOCOP: 18.11.2012 о 16:06

  16. #2776
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Хотите испытать своё авто на проходимость ?
    Велком ту Пастера (мимо Озёрки). Приколитесь !
    Там хоть проехать можно..
    Каруны...После дождя(возле станции)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #2777
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Хотите испытать своё авто на проходимость ?
    Велком ту Пастера (мимо Озёрки). Приколитесь !
    та это еще ровненько ))
    помню как года два назад я туда зимой заехал.....
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  18. #2778
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    та это еще ровненько ))
    помню как года два назад я туда зимой заехал.....
    На машине ни зимой ни летом туда не суюсь. А вот пешком иногда зимой мимо хожу - прикольненько наблюдать за смельчаками

  19. #2779

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    вот такая коллизия на уже новом асфальте. как ему это удалось представляется с трудом.. видно что осколки лежат и на разделительной аллее. "тормозной" путь тоже видно. дальше - столб.
    Видимо неудачно вернулся из прошлого (по аналогии с фильмом "Назад в будущее")

  20. #2780
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Хотите испытать своё авто на проходимость ?
    Велком ту Пастера (мимо Озёрки). Приколитесь !

    Это еще норм. Пару лет назад хуже было.

Сторінка 139 з 447 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті