Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 447 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8931, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил.

  1. #2741
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    РОБОКОП!!!!!

    Вы лучше про освещение на Касиора подумайте, нежели о бордюрах и ПП....
    Я блин устал по вашему Косиора ездить и всматриваццо в теле в черных куртках перебегающих проезжую часть (в любом другом месте кроме ПП)... из-за света встречных авто - вообще нихрена не вижу.. Ловлю себя на мысли что после 1-го снега буду ездить по Правде .. хых...
    Ну реально - нахрена тогда то уличное освещение???
    Накаркали мы тут на форуме. Вкрутили лампочки, начиная от Б.Хмельницкого. Только что увидел. Светят слабовато, но светят.

  2. #2742
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Накаркали мы тут на форуме. Вкрутили лампочки, начиная от Б.Хмельницкого. Только что увидел. Светят слабовато, но светят.
    то ДРЛки сами шалят,хотят вкл,желают-выкл(перегрев,старость)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #2743
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    А мне кажется, что это электрики Горсвета шалят.

  4. #2744
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    насмотрелись Вы,батенька
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #2745
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Горсвет это в Москоу,на ГАЗоне ездят...
    у нас РЭСы...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #2746
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 471

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Горсвет это в Москоу,на ГАЗоне ездят...
    у нас РЭСы...
    Ошибаетесь
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #2747

    Реєстрація
    17 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 190

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    он тоже в спортзал ходит. В репу может дать сходу.
    любую репу можно повидлом намазать

  8. #2748
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    И как тут дистанцию держать?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  9. #2749
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    И как тут дистанцию держать?
    кто тормозит, тот едет сзади )))
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  10. #2750
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    И как тут дистанцию держать?
    ну вы даете! он же поворотник включил, вы обязаны были его пропустить))) в днепре это большая редкость, таких водил в красную книгу надо, а вы сердитесь.

  11. #2751
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Накаркали мы тут на форуме. Вкрутили лампочки, начиная от Б.Хмельницкого. Только что увидел. Светят слабовато, но светят.
    какие хоть вкуртили? с белым светом или желтым? белый - сразу в топку... пусть сразу снимают....
    там только желтый нужен..
    вот такие то дела, малята....

  12. #2752
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    какие хоть вкуртили? с белым светом или желтым? белый - сразу в топку... пусть сразу снимают....
    там только желтый нужен..
    Точно! А то не по феншую будет. Бордюры роби покрасил в желтый, а лампы белые)))

  13. #2753

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    быдла парковка - "ненуашоминенада"
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ozerka_parking1.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  41,5 КБ
ID:	943411  

  14. #2754
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    какие хоть вкуртили? с белым светом или желтым? белый - сразу в топку... пусть сразу снимают....
    там только желтый нужен..
    Размечтался. Хоть бы над ПП вставили желтые лампы - уже это был бы прорыв. Вот только здаётся мне, что жёлтые нехило жрут киловатты.

  15. #2755
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Что-то ГАИ активизировалась. На Правде сегодня целый день дрочили водителей от НТЗ до Батумской. Месячник у них что ли ?
    Нарушителей как всегда с избытком, особенно активно днём карались машины бюджетного и внебюджетного (корчи) класса.

    По два экипажа работают:


  16. #2756
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    На Правда-Б.Хмельницкого обновили светофор. Он стал светодиодным (аж глаза выедает) и на месте жёлтого появился таймер обратного отсчёта.
    Это кстати очень удобно, т.к. водитель изначально смотрит в центр светофора. Когда делают таймер четвёртой верхней допсекцией - то светофор получается более громоздким и перегружен информацией.


  17. #2757
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    На Правда-Б.Хмельницкого обновили светофор. Он стал светодиодным (аж глаза выедает) и на месте жёлтого появился таймер обратного отсчёта.
    Это кстати очень удобно, т.к. водитель изначально смотрит в центр светофора. Когда делают таймер четвёртой верхней допсекцией - то светофор получается более громоздким и перегружен информацией.

    Блин,я ожидал, что после отсчета загорится зеленый....
    А загорелся желтый...
    Видать не один я этого ожидал (судя по ломанувшимся..)

  18. #2758
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Блин,я ожидал, что после отсчета загорится зеленый....
    А загорелся желтый...
    Видать не один я этого ожидал (судя по ломанувшимся..)
    Та то они по пешеходному ориентируются - он тоже с таймером. Первым машинам основной светофор не виден, а пешеходный - виден.

  19. #2759
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Блин,я ожидал, что после отсчета загорится зеленый....
    А загорелся желтый...
    Видать не один я этого ожидал (судя по ломанувшимся..)
    там же жёлтый после 4-ки загорается а не после 1-цы

  20. #2760

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    364

    Типово

    интересно какому ГОСТУ этот "бывший" светофор соответствует

Сторінка 138 з 447 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті