| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мне кажется, что это электрики Горсвета шалят.![]()
насмотрелись Вы,батенька![]()
Горсвет это в Москоу,на ГАЗоне ездят...
у нас РЭСы...![]()
И как тут дистанцию держать?
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
быдла парковка - "ненуашоминенада"
Что-то ГАИ активизировалась. На Правде сегодня целый день дрочили водителей от НТЗ до Батумской. Месячник у них что ли ?
Нарушителей как всегда с избытком, особенно активно днём карались машины бюджетного и внебюджетного (корчи) класса.
По два экипажа работают:
На Правда-Б.Хмельницкого обновили светофор. Он стал светодиодным (аж глаза выедает) и на месте жёлтого появился таймер обратного отсчёта.
Это кстати очень удобно, т.к. водитель изначально смотрит в центр светофора. Когда делают таймер четвёртой верхней допсекцией - то светофор получается более громоздким и перегружен информацией.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks