Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 560 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3961

  2. #3962
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ира, что в наличии сейчас есть? и пилинг мне посоветуй для проблемной кожи

  3. #3963
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Ира, что в наличии сейчас есть? и пилинг мне посоветуй для проблемной кожи
    Ксюша, в наличии на данный момент есть:

    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела - 130,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн

    -Сыворотка с кремнием в ампулах
    -Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 25,00 евро (как раз для проблемной кожи)
    -Коллагеновый лист** (1mm Standard) формат А 4*- 12,00 евро

  4. #3964
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ксюша, в наличии на данный момент есть:

    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Стимулирующая маска для лица и тела - 130,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн

    -Сыворотка с кремнием в ампулах
    -Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 25,00 евро (как раз для проблемной кожи)
    -Коллагеновый лист** (1mm Standard) формат А 4*- 12,00 евро
    Пилинг с салициловой кислотой беру однозначно, а масочку какую я еще подумаю

  5. #3965
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    в наличии на данный момент есть:

    -
    -Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 25,00 евро (как раз для проблемной кожи)
    Подскажите, а этот пилинг можно взять с кем-то напополам? сможете его разлить? а то тоже интересует, но цена кусается
    хочеться попробовать, а потом если подойдёт то можно и целый флакон брать....

  6. #3966
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Пилинг с салициловой кислотой беру однозначно, а масочку какую я еще подумаю
    хорошо, Ксюш, забронировала его для тебя!

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, а этот пилинг можно взять с кем-то напополам? сможете его разлить? а то тоже интересует, но цена кусается
    хочеться попробовать, а потом если подойдёт то можно и целый флакон брать....
    я не делю продукты, так как они все запакованы в оригинальные упаковки. Если найдёте компаньона, договоритесь сами! Бросайте клич!)

  7. #3967
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!

    Если масочку которые Вы хотите нет в перечне наличия, пишите, включим в заказ!

  8. #3968
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, а этот пилинг можно взять с кем-то напополам? сможете его разлить? а то тоже интересует, но цена кусается
    хочеться попробовать, а потом если подойдёт то можно и целый флакон брать....
    Просто какой в этом смысл...ведь пройти надо какой-то курс, чтобы был результат...а 25 мл это очень мало...

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!

    Если масочку которые Вы хотите нет в перечне наличия, пишите, включим в заказ!
    Ира, а когда этот заказ оплачивать нужно будет (это я чтобы свои возможности рассчитать)))

  9. #3969
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Просто какой в этом смысл...ведь пройти надо какой-то курс, чтобы был результат...а 25 мл это очень мало...



    Ира, а когда этот заказ оплачивать нужно будет (это я чтобы свои возможности рассчитать)))
    чем быстрее тем, лучше! Я хочу сегодня оплатить! Вас могу подождать, если недолго)

  10. #3970
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    чем быстрее тем, лучше! Я хочу сегодня оплатить! Вас могу подождать, если недолго)
    Не, тогда не надо, я лучше через недельку закажусь!

  11. #3971
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, масочку для комбинированной кожи (жирная в т-зоне), которая хорошо бы почистила и сузила поры. спасибо!

  12. #3972
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Подскажите, а этот пилинг можно взять с кем-то напополам? сможете его разлить? а то тоже интересует, но цена кусается
    хочеться попробовать, а потом если подойдёт то можно и целый флакон брать....
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Просто какой в этом смысл...ведь пройти надо какой-то курс, чтобы был результат...а 25 мл это очень мало...
    Смысл есть. Так для 1-ой процедуры неоходимо всего пару капель (пусть даже это 2-3 мл), получается что объём 25мл хватит почти на 10 процедур, которые проводятся 1 раз в неделю (максимум), т.к "....По окончании процедуры считается допустимым образование покраснений, которые могут сопровождаться шелушением кожи в течение 5-7 дней....."
    2,5 месяцев (10недель) процедур вполне хватает понять: подходит или нет. И 10 процедур - это достаточный курс

    А ещё, не дай бог, даже после одной процедуры может проявиться сильная аллергическая реакция...... (например не на салициловую кислоту, а на дополнительные, которые ещё входят в состав)

    Поэтому я и хочу взять хотя бы 1/2 объёма, чтобы попробывать. Готова взять в свою посуду, а компаньону отдам оригинальный флакон.

  13. #3973
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Не, тогда не надо, я лучше через недельку закажусь!
    ок)

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, масочку для комбинированной кожи (жирная в т-зоне), которая хорошо бы почистила и сузила поры. спасибо!
    Здравствуйте
    Хорошо чистить поры Бора Бора или Энзимным пилингом. Из масочек рассмотрите :
    - Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн
    -NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00

  14. #3974
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ирочка, и вутэто хочу:
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн

    посчитай сколько с меня ИТОГО

  15. #3975
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Ира, давайте *-Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00* и шпатель.

  16. #3976
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Ирочка, и вутэто хочу:
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн

    посчитай сколько с меня ИТОГО
    Ксюша, всё записала!

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Ира, давайте *-Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00* и шпатель.
    записала! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!

  17. #3977
    Аватар для Flox
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Ира, запишите мне тоже Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00* и шпатель.

  18. #3978
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    записала! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!
    написала Ира, еще хочу кремчик попробовать. кожа комбинированная, в т-образной зоне склонная к жирности, но после умывания/купания сильно сушит лицо сейчас. морщин особо вроде еще нет, 30 лет. посоветуйте, пожалуйста!

  19. #3979

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Ира,здравствуйте,хотелось бы заказать: Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 3,8евро.и узнать по поводу пилингов,какой взять и стоит ли,проблем с кожей нет,27 лет?и если пару сывороток и всё вы высылате?

  20. #3980
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Flox Переглянути допис
    Ира, запишите мне тоже Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00* и шпатель.
    записала!
    Если удобно можете забрать самовывозом с Зап.шоссе, или позову Вас на раздачу!
    Как Вас зовут?)


    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    написала Ира, еще хочу кремчик попробовать. кожа комбинированная, в т-образной зоне склонная к жирности, но после умывания/купания сильно сушит лицо сейчас. морщин особо вроде еще нет, 30 лет. посоветуйте, пожалуйста!
    Ира, т-образная зону у всех более жирная! Так расположены сальные железы на лице) Для удержания влаги в коже рассмотрите - Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 31евро


    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ира,здравствуйте,хотелось бы заказать: Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 3,8евро.и узнать по поводу пилингов,какой взять и стоит ли,проблем с кожей нет,27 лет?и если пару сывороток и всё вы высылате?
    Здравствуйте, да, Вышлю любое количество) Любая кожа нуждается в качественном очищении, поэтому , если особых проблем нет, можете смело рассматривать:
    -Пилинг с фируловой кислотой флакон 75 мл - 12,50евро (Пилинг убирает тусклый цвет лица, морской коллаген и экстракт подсолнечника увлажняют и питают кожу)
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    - Скраб Бора Бора -165,00грн

Сторінка 199 з 560 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті