| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
приветы
мы впорядке уже, гуляем второй день, только Ромка видиом ослаб и отвык ходить пешком, падает мне в ноги и орёт "на укииии"![]()
Яньку с выпиской.. Ира мы пили несколько раз курсами актиферрин, не могу сказать что вкусняшка но не такое уж противное это железо)
Игорька с садиковским дебютом) Отличное начало, любитель теть в своей среде)))) пускай дальше все пройдет так же гладко и безболезненно!
Дане Маше, и всем болеющим выздоравливать срочно!
Оля, ты точно змеючка, искусительницатебе посредники уже откат должны давать за регулярную рекламу))) то адвенты-канхветы-посудка, теперь паровозы)) не всем так повезло на акцию попасть)))
кстати девочки на Тойсрусе сейчас акция на чаггингтоны, обычные, не интерактивные:
http://www.toysrus.com/search/index....ng+Curve&fbx=0
купи один получи второй с 50% скидкой)) если посчитать цену за один паровоз получается до 60 грн., у нас около стольника они стоят))
желающие могут скооперироваться)))
он любит часами на кухне стоять посуду мыть и "каку" (кашу) готовитьмашинки любит, с ними купила кучу книжек первое время интересовался, но просто посмотреть и не особо читать(
спасибо, очень надеюсь)
я в детстве любила книжки, но в подростковом возрасте вообще не читала. как-то позвонил мой дедушка (он живет в другом городе, у него замечательная библиотека) он спросил "что ты любишь читать?" я с величайшей гордостью ответила "я не люблю художественную литературу"мама ничего не сказала, но как посмотрела. только потом я поняла, какую мои родители выполнили работу по приучению меня к книгам. Папа где-то у друзей взял видик на месяц и кучу кассет с фильмами, снятыми по известным книгам. все вместе мы смотрели их, родители все время вспоминали, что в фильме по книге, а что нет. Папа любил фантастику с юмором и читая, так смеялся, что меня так и подмывало прочесть что там интересного) конечно, не на каждого подействует, но они меня знали и уже через 2 недели я затребовала "графа Монте Кристо" и понеслось)
http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_nos...ds=Chuggington и тут, но без второго
Приветы)))
Данечке не болеть!!!
Я солила так;2 ч.ложки соли+1 ч.ложка сахара+молотый перчик смешать,натереть стейки и как минимум на сутки при комнатной температуре,потом убрать в холодильник.Оч нежно и вкусно.
А запекать проще простого-в фольгу стейк,присыпать травками,солью,сбрызнуть маслицем,завернуть и в духовку.Главное не передержать,иначе получится сухая труха.Я больше 15-20 минут в духовке не держу.
с выздоровлением вас!!! У нас хоть и не болеет.а только на руках и передвигается(((
Девочки,я 100 лет не была на Озерке...сегодня попала и офанарела с цен.На вещи и обувь вообще цены не сложат,а всякая мелочевка,типа носков,колгот и прочего у нас на Фрунзике,который я считала в этом плане дорогим,в 1,5 раза дешевле.Убила полдня,нихрена стоящего не купила.кроме творога и квашеной капусты и вымотаная приехала домой)))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Девочки спасибо всем огромное при огромное за пожелания выздоровления!!!!! Вот сидим ждем Лену, чем она нас порадует
Ярику легкой адаптации в саду!!!
Игореша молодец, попал в свою стихиюа ты мать переживала зря!!!!!!!
Незабудочка рада что Ромка уже выздоровел, молодцы!!!!!
Класс, обязательно нужно сходить!!!! От ещё стареющая нашлась))))
И это еще не чёрная пятница
Мне деньги тоже еще не пришли(((
Спасибо Юлясь!
Даш как Миланка, не посыпало?
спасибки!
Я потом с такой собственноручно соленой рыбкой еще делаю салатик такой нямка
У вас сегодня одни еденички на линеечке!!!!!!!!!!
Была у нас Лена тьфу тьфу тьфу легкие все чисто, темпу гонят 2 последние клыка, как я и думала, нижний уже совсем чуточку прорезался, а верхний жутко отечный и кровит, бедный мой мальчик((((( Завтра пойдем еще анализы сдадим!
Ух ты поздравляю с новым жителем, как назвали? Как Миланка отреагировала, жив еще пёсик?)))))))
Я тоже мечтаю о маленькой собачке, йорики нравятся, но они дорогие заразы, все жду може кто подарит![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks