Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 560 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3921
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира! Добрый вечер!
    Можно завтра вечером забрать у Вас:
    -Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная - 115,00грн

  2. #3922
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Ира! Добрый вечер!
    Можно завтра вечером забрать у Вас:
    -Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная - 115,00грн
    Надя, доброе утро!

    Масочки для Вас забронировала, приходите, милости просим!)

  3. #3923
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, спасибо всем кто пришёл на раздачу! Была рада ВАС видеть)

    Желаю, чтобы Ваша молодость и красота были неувядающими!



  4. #3924
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово

    Цитата Допис від RayOk Переглянути допис
    только что оплатила 135 грн через приват24
    это было сообщение 3883 - 3-11-2012 в 09-05

  5. #3925
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    есть, вижу Вашу оплату!
    а это сообщение от вас 3884

  6. #3926
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від RayOk Переглянути допис
    а это сообщение от вас 3884
    так , так без паники)) И на ст...ху бывает проруха! Оплату я увидела, а себе что-то не отметила..) ПАРДОН! Напугала Вас ?))
    Извините ещё раз

    Буду рада отдать Вам масочку!)

  7. #3927
    Аватар для xixi
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем кто пришёл на раздачу! Была рада ВАС видеть)

    Желаю, чтобы Ваша молодость и красота были неувядающими!



    Аналогично, Ирочка!!! У меня сегодня прям результат на лицо! так подтянулось! Спасибки! Приятно тебя было видеть! Со след. з/п еще масочку хочу)))

  8. #3928
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від xixi Переглянути допис
    Аналогично, Ирочка!!! У меня сегодня прям результат на лицо! так подтянулось! Спасибки! Приятно тебя было видеть! Со след. з/п еще масочку хочу)))
    да, профессиональная косметика рулит!)))
    Желаю Вам не только зарплату получить, но и премию!

  9. #3929
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Надя, доброе утро!

    Масочки для Вас забронировала, приходите, милости просим!)
    ИРОЧКА!
    СПАСИБО за подарочек!!!


    Ну, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
    Отдельное СПАСИБО за буклет
    Можно в ЛС цены на BeautyMed Альгинатные маски максимальный объем!?!
    Спасибо!

  10. #3930
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ира, дошли сегодня руки у меня до энзимного пилинга. Не знаю, что-то видно сделала не так, но он у меня не застыл как обычно альгинатная маска. Но, результат ведь все равно был. Лицо посветлело, подтянулось. Я после того, как смыла, намазала сыворотку (у меня есть самая примитивная биоконовская) и на нее сделала Ла Роз. Все сняла. Сижу, любуюсь, даже моя дочь сказала, мама у тебя кожа сияет.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #3931
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирчик.....если есть в наличии
    -Скраб Бора Бора -165,00грн

    я заберу

  12. #3932
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    ИРОЧКА!
    СПАСИБО за подарочек!!!


    Ну, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
    Отдельное СПАСИБО за буклет
    Можно в ЛС цены на BeautyMed Альгинатные маски максимальный объем!?!
    Спасибо!
    Надя, спасибо за цветочки)
    Сейчас отправлю тебе информацию по ценам!


    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ира, дошли сегодня руки у меня до энзимного пилинга. Не знаю, что-то видно сделала не так, но он у меня не застыл как обычно альгинатная маска. Но, результат ведь все равно был. Лицо посветлело, подтянулось. Я после того, как смыла, намазала сыворотку (у меня есть самая примитивная биоконовская) и на нее сделала Ла Роз. Все сняла. Сижу, любуюсь, даже моя дочь сказала, мама у тебя кожа сияет.
    Алла, пользоваться Энзимным пилингом нужно , как скрабом!) Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям!
    Хотя некоторые девочки тоже оставляли на коже, как и Вы, и тоже результат радовал!)
    Главное - это конечный результат, я очень рада, что она Вас порадовал

  13. #3933
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирчик.....если есть в наличии
    -Скраб Бора Бора -165,00грн

    я заберу

    Олечка, завтра подобью остатки и напишу тебе!

  14. #3934
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирчик.....если есть в наличии
    -Скраб Бора Бора -165,00грн

    я заберу
    добавила Бора Бора к тебе в кулёчек) В среду вечером планирую раздачу!

  15. #3935
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Надя, спасибо за цветочки)
    Сейчас отправлю тебе информацию по ценам!




    Алла, пользоваться Энзимным пилингом нужно , как скрабом!) Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям!
    Хотя некоторые девочки тоже оставляли на коже, как и Вы, и тоже результат радовал!)
    Главное - это конечный результат, я очень рада, что она Вас порадовал

    Вот это да! А я наквацала и лежу, думаю, чего же она не застывает
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #3936
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Олечка, завтра подобью остатки и напишу тебе!
    ок ......и тогда заеду за своим заказиком....

  17. #3937
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Добрый вечер! Я опять к Вам )))
    Подскажите пожалуйста, маска Французский Парадокс хорошая? Особо проблем нет, но я б подтянула бы носогубные, и контур чуть-чуть. В общем не хватает упругости ))). Кожа нормальная.
    Я как поняла она в наличии? Ее можно купить? где и когда? Спасибо

  18. #3938
    Аватар для Janne
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    221

    Типово

    Ира, здравствуйте!
    Примите заказ, пожалуйста:
    1) маска "Французский парадокс" - 200 грамм.
    2) Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса - флакон 30 мл с пипеткой. И подскажите, для 35-летних она подходит?

  19. #3939
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Добрый вечер! Я опять к Вам )))
    Подскажите пожалуйста, маска Французский Парадокс хорошая? Особо проблем нет, но я б подтянула бы носогубные, и контур чуть-чуть. В общем не хватает упругости ))). Кожа нормальная.
    Я как поняла она в наличии? Ее можно купить? где и когда? Спасибо
    Здравствуйте
    Это одна из самых популярных масочек! Заметно улучшает цвет лица, как и пишут в аннотации!
    Забронировала для Вас! Завтра будет раздача в 18.30 возле "Европы". Можно там, например, забрать!?
    И что-то не могу найти Вашу контактную информацию... черканите в личку ещё раз, плиз!)


    Цитата Допис від Janne Переглянути допис
    Ира, здравствуйте!
    Примите заказ, пожалуйста:
    1) маска "Французский парадокс" - 200 грамм.
    2) Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса - флакон 30 мл с пипеткой. И подскажите, для 35-летних она подходит?
    Жанна, здравствуйте
    Парадокс забронировала, а вот сыворотки этой не было у поставщика... Могу предложить:
    -Сыворотка с таурином 30мл - 21евро
    -Сыворотка с коэнзимом Q10/Q10 - 21евро
    Что скажите?

  20. #3940
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирчик....есть Бора-Бора в остатках?

Сторінка 197 з 560 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті