Ростовская открыта, водопроводчики что-то качают (ехала в 17.30) лужа у школы как всегда
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ростовская открыта, водопроводчики что-то качают (ехала в 17.30) лужа у школы как всегда
Там на Воронцова еще легковушка на ПП стоит. С разбитой мордой. Такое ощущение, что оба объезжали пропускающих пешеходов и на этом ПП и встретились.
Сейчас через день а то и каждый гайцы стоят:Калиновая,АТП-перед Образцовым рынком (ГАи области,разводят на пьянку),на Светофоре Богдана Хмельницкого-их специализация старые корчи-гужили волги и томуподобные колесницы, Новоселовская-на запрещающий сигнал Дома торговли,корчи.
движение в "центр"
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
Да. Еще на Б.Хмельницкого.
Ехал в эти выходные в солнечный день мимо этих светофоров - ну вообще не понятно, какой сигнал горит. Такое впечатление, что "тлеют" все три сигнала. Хорошо хоть фотик снимает. Если будет надо (гайцы) - понесу на суд запись и попрошу судью распознать, какой горел сигнал.
Раньше этим только славился совдеповский светофор Набка-Павлова.
А что удивительного, если в них горит обычная "лампочка ильича" на 100 Вт, да ещё линза в плотном слое пыли. (у нас ведь светофоры никто не моет, кроме дождей).
Минск. Белоруссия. Чистка светофора.
Востаннє редагував ROBOCOP: 12.11.2012 о 21:20
Поверь мне - они все нужны.
а там изза припаркунов постоянные пробки, при этом бесплатная парковка стоит полупустая
С каких пор она бесплатная и полупустая ? На неё ещё не так легко и удобно заехать, как хотелось бы. Я вообще за Приозерным возле шиномонтажа притусовуюсь (возле трансформаторной будки).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks