Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 271 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5407, показано з 401 по 420.

Тема: Возвращаюсь 13 марта. Работать буду 1.5 месяца. Matrix проф. косметика для волос. Все виды парикмахерских услуг

  1. #401
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    да, сегодня помыла голову, краска смылась немного, корни ("горячие корни" которые 1 мм вобще уровень 5-6 наверное), а там где хна, там наверное 3 переходящее в 4...хорошо, буду смотреть 4 уровень спасибо за совет!
    З.Ы. очень люблю средства Матрикс Биолаж, особенно их запахи! Вот сегодня после мытья спреем Фортетерапия пользовалась, такие плотные стали, так пахнут)))))спасибо, я в восторге!!!
    Пожалуйста, обращайтесь если что)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  2. #402
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис

    Biolage Colorcaretherapie оживляет и питает волосы, насыщает их цветом и блеском, придает сияющий и здоровый вид.
    Шампунь 250мл.-95грн.,кондиционер 250мл.-115грн., интенсивная сыворотка 10 по10мл.-250грн.

    Шампунь. Благодаря низкому уровню pH и содержащемуся в составе экстракту орхидеи и УФ-фильтрам шампунь сохраняет и защищает тон и глубину цвета, придает волосам блеск и здоровый, сияющий вид.
    Подходит для ежедневного использования. Без парабенов и красителей.
    Кондиционер. Увлажняет, защищает окрашенные волосы.



    В состав продуктов серии Biolage hydrathérapie добавлены экстракт алоэ вера и маракуйи для того, чтобы остановить процесс потери влаги и восстановить мягкость волос
    Шампунь 250мл.-95грн., 1000мл.-220грн., кондиционер 250мл.-115грн., 1000мл.-240грн., спрей-вуаль 150мл.-125грн., маска 150мл.-145грн., интенсивная сыворотка 10 по 10мл.-250грн.

    Шампунь. Деликатно очищает волосы, насыщая волосы необходимой влагой, придает мягкость волосам.
    Кондиционер. Глубоко проникает и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы.
    Глубоко увлажняющая маска. Глубоко увлажняет волосы, защищает от обезвоживания.Формула обогащена питательными веществами и растительными маслами.Помогает восстановить волосы, делая их более мягкими и послушными.Свободная от парабенов и силикона формула не утяжеляет волосы. Заботится об окрашенных волосах.
    Спрей -вуаль. Увлажняет волосы, придавая им мягкость и сияние без утяжеления. Помогает предотвратить потерю влаги, препятствует пушистости волос. Удивительно легкое средство, содержащее питающие волосы оливковое и кокосовое масла. Мягкое завершение укладки, дарящее ощущение чистоты.


    Biolage fortethérapie укрепляет ослабленные волосы, насыщает их жизненной энергией, смягчает и придает блеск волосам. Концентрированная доза керамидов, масло косточек манго, экстракт бамбука и гуараны восстанавливает волосы, сокращая их ломкость до 90%.
    Шампунь 250мл.-95грн., 1000мл.-220грн., кондиционер 250мл.-115грн., 1000мл.-240грн., спрей-уход 250мл.-125грн., маска 150мл.-145грн., интенсивная сыворотка 10 по 10мл.-250грн., сыворотка для термозащиты и придания блеска волосам 100мл.-135грн.
    Укрепляющий шампунь. Деликатно очищает и укрепляет поврежденные волосы.
    Укрепляющий кондиционер. Кондиционер Fortetherapie увлажняет и восстанавливает структуру волос. Делает волосы крепкими от корней до кончиков.
    Укрепляющая маска. Укрепляет и защищает волосы, предотвращая дальнейшую ломкость. Интенсивно восстанавливает наиболее поврежденные участки волос.
    Несмываемый укрепляющий уход. Разглаживает, восстанавливает и укрепляет истощенные волосы. Сокращает ломкость волос до 90%. Предотвращает образование пушистости.Сокращает ломкость волос до 90%. Интенсивно восстанавливает и укрепляет слабые, истощенные волосы. Придает блеск, поддерживает здоровый вид волос.
    Термозащита сыворотка. Восстановление ослабленных волос путем термо - запаивания чешуек волоса.Защищает волосы от ломкости, секущихся кончиков и других повреждений, вызванных высокими температурами при укладке. Укрепляет структуру волос. Подходит для всех типов волос.



    rejuvathérapie восстанавливает структуру длинных волос, эластичность и блеск. В состав rejuvatherapie входят протеины риса, которые делают волосы более эластичными, а также ликопин, защищающий от преждевременного старения волос.
    Шампунь 250мл.-110грн., 1000мл.-230грн., кондиционер 250мл.-125грн., 1000мл.-260грн., маска 150мл.-145грн.

    Шампунь.Увлажняет и смягчает волосы. Защищает от вредного воздействия окружающей среды, приводящего к преждевременному старению волос. Уникальная технология Cy-Perl придает волосам мягкость и блеск.
    Кондиционер.Восстанавливает блеск, эластичность и гладкость волос. Предохраняет волосы от вредных воздействий окружающей среды, приводящих к преждевременному старению волос.



    Biolage Delicate Care защищает,восстанавливает, питает осветленные и мелированные волосы. Препятствует потускнению цвета и способствует сохранению натурального блеска волос, предотвращает вымывание индивидуального оттенка блонд, не содержит силиконов и вредных синтетических консервантов.
    Шампунь 250мл.-95грн., 1000мл.-220грн., кондиционер 250мл.-115грн., 1000мл.-240грн., маска 150мл.-145грн.,масло 50мл.-130грн.

    Шампунь. Сохраняет натуральный блеск волос. Идеально подходит для чувствительной кожи головы.
    Кондиционер. Смягчает и увлажняет осветленные и мелированные волосы, продлевая сияние цвета. В состав входит сбалансированный комплекс асаи, арганового масла и УФ - фильтров. Формула кондиционера не содержит силиконов и вредных синтетических консервантов(парабенов). После применения кондиционера НЕЖНЫЙ УХОД волосы приобретают ощутимую мягкость и натуральный блеск.
    Маска.Интенсивно восстановливает поврежденную структуру осветленных волос. Питает и укрепляет осветленные и мелированные волосы, продлевая сияние цвета. .
    Органическое масло. 95% ингредиентов, входящих в состав масла, имеют органическое происхождение, соответствующее стандартам EcoCert. Масло прекрасно питает и разглаживает поврежденную структуру волоса. Защищает от вредных воздействий окружающей среды.


    Biolage Volumatherapie возращает волосам мягкость и прекрасный блеск.Эвкалипт и имбирь, входящие в состав продуктов volumatherapie, обеспечивают длительный объем прически. Volumatherapie укрепляет тонкие и ослабленные волосы, одновременно устраняя ломкость волос.
    Шампунь 250мл.-95грн., 1000мл.-220грн., кондиционер 250мл.-115грн., 1000мл.-240грн.
    Шампунь. Деликатно очищает.Придает волосам объем.Уменьшает ломкость волос. Возвращает блеск.
    Кондиционер. Ухаживает за тонкими, ослабленными волосами. Укрепляет структуру волоса, уменьшая ломкость.Надолго придает волосам форму и объем. Возвращает волосам мягкость и блеск.



    Благодаря высоким технологиям теперь возможно мгновенное восстановление сухих, окрашенных и обесцвеченных волос. Керамиды, входящие в состав сыворотки, мгновенно восстанавливают кутикулу волоса, надолго ее укрепляя, глубоко проникают и интенсивно питают волосы, придавая великопленый блеск.

    hydratherapie интенсивная сыворотка Кера-Репэр ПРО4
    Профессиональная интенсивная сыворотка глубоко увлажняет, придает блеск и мягкость сухим, поврежденным волосам.
    Подходит для всех типов волос. Особенно хорошо подходит для сухих и поврежденных волос, а также подходит клиентам, которые хотят достичь мгновенного восстановления волос.




    colorcaretherapie интенсивная сыворотка Кера-Репэр ПРО4
    интенсивно восстанавливает кутикулу волоса, питает, сохраняет цвет и блеск окрашенных волос, делает волосы более мягкими, блестящими и послушными.
    Подходит для лечения окрашенных волос. Особенно хорошо подходит для сухих, поврежденных волос, а также для защиты цвета и блеска окрашенных , мелированных и обесцвеченных волос.



    fortetherapie Интенсивная сыворотка Кера-Репэр ПРО4
    глубоко увлажняет, придает блеск и мягкость слабым и истощенным волосам. Экстракты цитрусовых мгновенно восстанавливают кутикулу волоса, надолго предотвращая ломкость волос
    Подходит для всех типов волос. Особенно хорошо подходит для слабых, истощенных волос, а также волос после химического воздействия на них.
    !!!

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  3. #403
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Уход для совершенного питания волос – изысканное масло Exquisite Oil. Это не просто масло, а уникальная смесь драгоценных масел со всего мира, таких как масло Моринги, Макадамии и Аргановое масло. Проникая внутрь волоса, Exquisite Oil наполняет его и восстанавливает, а также способствует защите от негативных факторов окружающей среды. Подходит абсолютно для всех типов волос и создаёт эффект сияния и лёгкости. Масло Моринги - обладает кондиционирующим действием на волосы и делает их более сильными, а также используется для сухих волос и прекрасно увлажняет кожу головы. Масло Макадамии делает волосы крепкими, блестящими и более здоровыми по всей длине — от корней до кончиков. Аргановое масло обеспечивает комплексный уход за волосами: питает их, увлажняет, восстанавливает и защищает.
    НОВИНКА!
    УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАСЛО EXQUISITE OIL подходит для всех типов волос:
    СУХИЕ ВОЛОСЫ: Питающее масло разглаживает сухие волосы, глубоко питает и придает им мягкость
    ВЬЮЩИЕСЯ НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ: Питает вьющиеся волосы, завитки становятся упругими, а их очерченная форма совершенной
    ТОНКИЕ ВОЛОСЫ: Питающее масло придает волосам форму, не утяжеляя их, и обладает антистатическим эффектом
    ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ: Волосы становятся шелковистыми и долго сохраняют блеск


    СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
    1. Перед применением шампуня для разглаживающего эффекта
    2. После использования шампуня для облегчения расчесывания волос
    3. Во время стайлинга для придания волосам глянцевого блеска
    4. При воздействии термоинструментами для защиты волос
    5. В качестве ночного ухода для глубокого восстановления и питания сухих кончиков
    Возможно совмещение масла с любыми средствами BIOLAGE для дополнительного блеска, мягкости и послушности волос


    150грн.

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  4. #404
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Викусик привет.
    Хочу краску.

  5. #405
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Викусик привет.
    Хочу краску.
    Приветик)
    На когда она тебе нужна? Планировала заказ сделать в четверг, чтоб в пятницу он был у меня. Подходит?)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  6. #406
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Приветик)
    На когда она тебе нужна? Планировала заказ сделать в четверг, чтоб в пятницу он был у меня. Подходит?)
    конечно!
    мне же и окислитель нада, правильно?
    И ещё, скока мне денежек готовить?

  7. #407
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    1 тюбик краски с окислителем 75грн. тебе 1 или 2?)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  8. #408
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово


    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  9. #409
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    1 тюбик краски с окислителем 75грн. тебе 1 или 2?)
    А ты меня красишь одной краской или двумя?

  10. #410
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    А ты меня красишь одной краской или двумя?
    двумя, можно и одной)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  11. #411

    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    53

    Типово

    Подскажите пож есть ли шампунь и маска из серии Biolage Exquisite Oil

  12. #412
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від sweetsweet Переглянути допис
    Подскажите пож есть ли шампунь и маска из серии Biolage Exquisite Oil
    Добрый вечер! Только масло)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  13. #413
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Уход для совершенного питания волос – изысканное масло Exquisite Oil. Это не просто масло, а уникальная смесь драгоценных масел со всего мира, таких как масло Моринги, Макадамии и Аргановое масло. Проникая внутрь волоса, Exquisite Oil наполняет его и восстанавливает, а также способствует защите от негативных факторов окружающей среды. Подходит абсолютно для всех типов волос и создаёт эффект сияния и лёгкости. Масло Моринги - обладает кондиционирующим действием на волосы и делает их более сильными, а также используется для сухих волос и прекрасно увлажняет кожу головы. Масло Макадамии делает волосы крепкими, блестящими и более здоровыми по всей длине — от корней до кончиков. Аргановое масло обеспечивает комплексный уход за волосами: питает их, увлажняет, восстанавливает и защищает.
    НОВИНКА!
    УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАСЛО EXQUISITE OIL подходит для всех типов волос:
    СУХИЕ ВОЛОСЫ: Питающее масло разглаживает сухие волосы, глубоко питает и придает им мягкость
    ВЬЮЩИЕСЯ НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ: Питает вьющиеся волосы, завитки становятся упругими, а их очерченная форма совершенной
    ТОНКИЕ ВОЛОСЫ: Питающее масло придает волосам форму, не утяжеляя их, и обладает антистатическим эффектом
    ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ: Волосы становятся шелковистыми и долго сохраняют блеск


    СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
    1. Перед применением шампуня для разглаживающего эффекта
    2. После использования шампуня для облегчения расчесывания волос
    3. Во время стайлинга для придания волосам глянцевого блеска
    4. При воздействии термоинструментами для защиты волос
    5. В качестве ночного ухода для глубокого восстановления и питания сухих кончиков
    Возможно совмещение масла с любыми средствами BIOLAGE для дополнительного блеска, мягкости и послушности волос


    150грн.
    !!!

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  14. #414
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    двумя, можно и одной)
    Не. мне нада шоб красиво. как ты мне делала))))

  15. #415

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 199

    Типово

    Вика, добрый вечер! была сегодня в палитре, понравился цвет 4А, а 5А бывает? потому что не нашла его там.
    и еще вопросик - хочу маму перевести на эту краску, только у нее седина. Закрашивает или не очень?спасибо!

  16. #416
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Не. мне нада шоб красиво. как ты мне делала))))
    Значит 2 тюбика заказывать?)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  17. #417
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Вика, добрый вечер! была сегодня в палитре, понравился цвет 4А, а 5А бывает? потому что не нашла его там.
    и еще вопросик - хочу маму перевести на эту краску, только у нее седина. Закрашивает или не очень?спасибо!
    Добрый вечер! Скорее всего 5А нет, но его можно получить, если смешать 4А и 6А. Седину закрашивает, но не совсем, смотря какой цвет.

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  18. #418

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 199

    Типово

    она сейчас красится в темно-коричневый, почти черный, думаю 3-ка или 2-ка (уровень). а что вот это за краска? http://www.parikmag.ru/catalog/870_s...ivanie_sediny/
    она аммиачная?

  19. #419
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    она сейчас красится в темно-коричневый, почти черный, думаю 3-ка или 2-ка (уровень). а что вот это за краска? http://www.parikmag.ru/catalog/870_s...ivanie_sediny/
    она аммиачная?
    На таком уровне закрашивает седину. Это аммиачная.

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  20. #420
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Значит 2 тюбика заказывать?)
    да Викусик, заказывай как правильно! Оно же потом на 2 раза будет. правильно?

Сторінка 21 з 271 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті