Я читаю ,и удивляюсь.При родах присутсвует не только врач ,а и акушерка, Я рожачл 3года назад у Сергей Донатовича, так у меня при очень легких родах было 2 акушерки которые работают с ним. Поэтому меня удивляет ваше высказывание "вовремя рукой не придержала ребенка".Если честно как даже слабо себе приставляю как это нужно было изогнуться в родах ,что бы еще руками ловить.Говорю это как говориться из практики)



и говорит потрогай вот голова чувствуешь






Bookmarks