Ира, я про пуховик не поняла, куплен он или нет и какой размер? (в бланке не стоит "куплено"). Еще, подскажи, где сверить "бухгалтерию", чтобы я понимала, сколько денег у меня в кредите?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира, я про пуховик не поняла, куплен он или нет и какой размер? (в бланке не стоит "куплено"). Еще, подскажи, где сверить "бухгалтерию", чтобы я понимала, сколько денег у меня в кредите?
В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
Т.Г.Шеченко
поставило "куплено"))
Баланс здесь
https://docs.google.com/spreadsheet/...lamFsZmc#gid=2
Ваш номер №92
1)XXL
2)пишу в личку
3)заходите и смотрите по этой ссылке
https://docs.google.com/spreadsheet/...lamFsZmc#gid=2
под номером 92 Ваш ник и рядом сумма 69,61грн. - переплата
Доброе утро! Ира а вы нам с Элион посылочку отправили?
Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi
Ир, привет, ты мой заказ еще не проверила?
Когда морем отправка?
у меня кроме того заказа (который у тебя на проверке) будет еще один (сегодня или завтра вечером его сформирую),
Хочу успеть все что можно, отправить морем! остальное, что не подходит под "море", пусть летит, ок
Проплачу все вместе на этой неделе, можно?
оплатила груз 200грн. через Приват 24. На балансе был + - должно хватить! и на счет отправки - Marfusha писала чтоб нам уже отправляли посылочку, но если завтра придет еще что-то для меня, то уже с завтрашними вещами тогда отправите. Спасибо.
Доброе утро. Я писала по поводу оплаты 199 грн. Вы деньги увидели? А то смотрю мой баланс с -. Спасибо
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Ира, заказываю http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19251252155 серый с розовым кружевом и розовый с черным самого большого размера.
только подскажите с размером серого-мне нужно на фигуристую девочку 167см роста.
И еще подскажите, где красивые халатики на девочку подростка?
Ира, пополнила Вам счёт на 199 грн (за две пары детских кроссовок). В 10:26
Ира только что оплатила 150 грн. Спасибо.
Ира, а Вы с этого магазина ничего не заказывали http://thesixthmyths.taobao.com//sea...rice2=&price1= и стоит ли заказывать ( цены очень подозрительные)![]()
БЛАНКИ, ФОРМЫ и т.д http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29600466
Оплатила 22 гривны за вес и задолжность.
Через терминал Приватбанка.
Ира, а когда будет морской заказ? Хочу поучавствовать!
Спасибо, завтра отправлю
L бюст 88см., длина 60см., плечи 39см., рукав 54см., штаны в бедрах 115см.,
М бюст 100см., длина 63см., плечи 39см., рукав 55см., штаны в бедрах 120см.,
113грн. за 2 пижамы.
Халат попробуйте здесь посмотреть. Я выставила в параметрах самый маленький размер
http://list.taobao.com/itemlist/unde...&json=on&tid=0
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks