Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 692 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164564 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13832, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Таоbao под 5%. Лучшие условия! Выкупаю сама!1

  1. #1261
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від % Инна % Переглянути допис
    Ира здравствуйте скажите что там по плеерам? Потому что хотелось бы получить до Нового года.
    ну мы вроде как компанию собираем... Если надо - выкуплю Вам индивидуально

  2. #1262

    Типово

    Ира а там где написано:заказ с платками,заколкой и шапкой ,там женские трусики пришли?

  3. #1263
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від BYRSIK Переглянути допис
    Н

    ДА ИР СПАСИБО УВИДИЛА. ТЫ СЕГОДНЯ ДОМА??? МЫ ЕДЕМ В ГУЛИВЕР ПРАЗДНЫВАТЬ СТАРШЕНЬКОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ МОЖЕТ ВЫРВУСЬ ПОДБЕЖАТЬ К ТЕБЕ.
    Звякни перед тем как надумаешь, пока не знаю планов))

    Цитата Допис від Kseniya*** Переглянути допис
    Ир, буду ждать ещё одну посылку, потом уже отправишь. Есть прогнозы?
    А мужские ботинки Camel не пришли, они брендовые?
    Camel - это бренд. Так что ждем. Прогнозы одни и те же - на днях все решится

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    Ирочка!Доброе УТРО!!!!! Оплатила сеголдня в 9.51ч. 147грн. На днях формирую заказ, оплачу еще!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А жизнь то налаживается - то , что последнее заказывала - уже быстро приходит, то, что старое - понятно....- застряло, ну ничего, в какой стране живем - то и получаем ! Я в шоке - уже и сумочки пришли(я их на подарочки к новому году покупала!!!!!!!!!!!!!!!!!
    При возможности - отправишь?
    Долучення 936160
    Сегодня отправлю)) Но ближе к вечеру

  4. #1264
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Доброе утро. Ирочка, а за что я должна 59. 19? Что-то купили? Я что-то пропустила?
    ну рюкзак вроде как заказывала (тачки). Не нужно? (это пока без доставки, там же компания)

  5. #1265
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    ну рюкзак вроде как заказывала (тачки). Не нужно? (это пока без доставки, там же компания)
    НУЖНО-НУЖНО, ты так все быстро делаешь, СПАСИБООООООО.

  6. #1266
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від джульета 5 Переглянути допис
    Ира ,перечислила 200 грн.посмотри сколько дошло. Мне можно отправлять на 24 склад.Форму отправки заполнила,изменила № склада Новой почты !
    Пока не пришли.
    Ок., сегодня отправлю

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Ирочка, такой важный шопоголлический вопрос :
    Когда сбрасывать заказы на акцию 11.11? У нас же с ними разница во времени... Когда по-нашему будет эта акция?
    разница 6 часов. У них впереди. Заказы сбрасывай заранее (и оплату)

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Добавьте, пожалуйста к заказу такую синюю жилетку http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0 размер М. Вечером оплачу. Спасибо
    Хорошо

  7. #1267
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Звякни перед тем как надумаешь, пока не знаю планов))


    Camel - это бренд. Так что ждем. Прогнозы одни и те же - на днях все решится


    Сегодня отправлю)) Но ближе к вечеру
    Не волновайся!Не горит, когда отправишь - тогда и отправишь!!!!

  8. #1268
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ир, а когда следующая посылка ожидается ? Бо мне только половина заказа пришла, может стоит подождать ?
    по идее на следующей неделе. Так что пусть лежит

    Цитата Допис від юлия 13 Переглянути допис
    Ира а там где написано:заказ с платками,заколкой и шапкой ,там женские трусики пришли?
    там все пришло, что в бланке. Если что не пришло, я тебе отписываюсь

  9. #1269

    Типово

    Ира, извините мы вчера не оплатили, не успели . Сейчас оплатили 100 элион и 268 я и сдесь деньги за рюкзак Заказывайте и отправляйте посылочку. Доставка по томуже адресу.
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  10. #1270
    Аватар для % Инна %
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    783

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    ну мы вроде как компанию собираем... Если надо - выкуплю Вам индивидуально
    Может купите, я видела там есть несколько девочек желающих.

  11. #1271
    Аватар для Zikki
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    423

    Типово

    Ира оплатила 100,00 в 10:50, отправь мне все на склад №11 Нов Почта

  12. #1272
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Ирочка, такой важный шопоголлический вопрос :
    Когда сбрасывать заказы на акцию 11.11? У нас же с ними разница во времени... Когда по-нашему будет эта акция?
    Я так понимаю, что у Ирины оплата должна быть в субботу, чтобы в воскресенье(11.11) она смогла выкупить Ваш заказ!
    А Вы уже что-то подобрали себе?И, если можно, в каком магазине? А то я тут тоже в раздумьях... и в поисках (недели не хватило, чтобы выбрать, буду сегодня вечером.......http://www.tmall.com/go/act/tmall/yrsc.php?vf=hdc12 тут шопоголить!!!!

    Спасибо!

  13. #1273

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    по идее на следующей неделе. Так что пусть лежит


    там все пришло, что в бланке. Если что не пришло, я тебе отписываюсь
    хорошо.Ир вщитывай еще те штанишки,и мне тоже отправь сегодня если сможешь.

  14. #1274
    Аватар для julia-n
    Реєстрація
    09 січень 2012
    Дописів
    191

    Типово

    Добрый день! Вчера скинули оплату за ранее произведенные расчет по заказу Налета (1459 грн в 10-30), а в заках ничего нет...Подскажите в чем проблема? Деньги увидели? (оплата от Петриченко)

  15. #1275
    Аватар для Zikki
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    423

    Типово

    Ира кинь сылку на одежду для собак)))

  16. #1276
    Аватар для джульета 5
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Ира ,посмотри пожалуйста пришли мои 200 грн. или начинать беспокоится ?

  17. #1277

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово заказ

    Здравствуйте, хочу заказать ребёнку кроссовки http://item.taobao.com/item.htm?id=1...410_1879641226
    мне нужно 15 см по стельке
    вы можете по картинке найти товар на тао бао : Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  34,3 КБ
ID:	936281 ???

  18. #1278
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Ира, давайте я все же частями буду забирать, нет сил ждать ))) Сейчас заеду вес оплачу !

  19. #1279
    Аватар для Kseniya***
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    251

    Типово

    Ир, с учётом сегоднешней проплаты, по балансу вышла на "+".

  20. #1280
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Девочки!День добрый! Может кто -то встречал на ТАОБАО стильные - модные спортивного плана штаны на нас девушек (р-ры М и L)

    типа:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  T1J5zJXhBhXXXz3oEW_024842.jpg_310x310.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  11,9 КБ
ID:	936341 тут ссылка есть, но большие размеры а мне максимум L подойдет!!!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  T1Ki_8XlNXXXaaLeQY_025929.jpg_310x310 (1).jpg
Переглядів: 19
Розмір:  50,7 КБ
ID:	936344

    такие своему малышу брала - очень понравились, хочу и себе такие , или хотя бы на подобие и еще взрослые костюмы GAP опять же на себя(у ребенка - супер костюм, теперь себе хочу на пару), вдруг кто встречал киньте ссылочку,плиз!!!
    Да? И еще - толстовки - тоже стильные и всякие для спорта
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
    Востаннє редагував kyvshinka: 09.11.2012 о 14:50

Сторінка 64 з 692 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164564 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті