В этих жилетках какая доставка? http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В этих жилетках какая доставка? http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Ирочка! Увидела, что пришли мои ботиночки. Сейчас оплатила 198,5 за вес+за след. заказ предоплату (примерно, наверное еще что-то буду должна). В форме оплаты отписалась. С нетерпением жду посылочки. Спасибо
Ирчик, спасибо за посылку, все суперрррр, в выходные схожу в хвасты!
Мне розовые лосины с юбочкой не пришли, только коричневые (а отмечено "получено"), они будут позже, да???
Ир, жду расчет по вчерашнему заказу, оплачу все вместе, хорошо?
Посылочку очередную отправляй!
Ириша ,если кто то ещё будет заказывать гольфики http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9051107356 ,то моей подружке тоже закажи розовый и сиреневый на 110см.
Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232
Доброе утро. Перечислила сегодня в 08. 38 99.00 грн.
Ир, по вчерашней посылке посмотри у меня вес по поясам - 0.700 ?!
ИР А СКАЖИ ХОТЬ ПРИМЕРНО ПУХОВИК КОТОРЫЙ СТОИТ 5-10 ОКТЯБРЯ КОГДА БУДЕТ??? ДА И КУРТКИ РОЗОВАЯ И ЧЕРНАЯ??
исправила)))
Не знаю и примерно. Знала бы, в секрете не держала))).
Твои джинсы пришли
https://docs.google.com/spreadsheet/...amFsZmc#gid=23
Ира здравствуйте скажите что там по плеерам? Потому что хотелось бы получить до Нового года.
Не знаю и примерно. Знала бы, в секрете не держала))).
Твои джинсы пришли
https://docs.google.com/spreadsheet/...amFsZmc#gid=23[/QUOTE]
ДА ИР СПАСИБО УВИДИЛА. ТЫ СЕГОДНЯ ДОМА??? МЫ ЕДЕМ В ГУЛИВЕР ПРАЗДНЫВАТЬ СТАРШЕНЬКОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ МОЖЕТ ВЫРВУСЬ ПОДБЕЖАТЬ К ТЕБЕ.
Ир, буду ждать ещё одну посылку, потом уже отправишь. Есть прогнозы?
А мужские ботинки Camel не пришли, они брендовые?
Ирочка!Доброе УТРО!!!!! Оплатила сеголдня в 9.51ч. 147грн. На днях формирую заказ, оплачу еще!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А жизнь то налаживается - то , что последнее заказывала - уже быстро приходит, то, что старое - понятно....- застряло, ну ничего, в какой стране живем - то и получаем! Я в шоке - уже и сумочки пришли(я их на подарочки к новому году
покупала!!!!!!!!!!!!!!!!!
При возможности - отправишь?
![]()
Ира ,перечислила 200 грн.посмотри сколько дошло. Мне можно отправлять на 24 склад.Форму отправки заполнила,изменила № склада Новой почты !
Ирочка, такой важный шопоголлический вопрос:
Когда сбрасывать заказы на акцию 11.11? У нас же с ними разница во времени... Когда по-нашему будет эта акция?
В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ,ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ
Т.Г.Шеченко
Добавьте, пожалуйста к заказу такую синюю жилетку http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0 размер М. Вечером оплачу. Спасибо
Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990
Доброе утро. Ирочка, а за что я должна 59. 19? Что-то купили? Я что-то пропустила?
Ир, а когда следующая посылка ожидается ? Бо мне только половина заказа пришла, может стоит подождать ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks