Может Вы не учитывали тот момент, когда участвуете в компании, после покупки я добавляю доставку. Делю на всех пропорционально. Об этом всех предупреждаю. Вот и набежал должок.
По файлу можете просмотреть где сколько добавлено[/QUOTE]
Да наверное так и есть - должок обязательно оплачу, давно просто не была в теме.












Bookmarks