отличненько тогда ловите: http://dididu123.taobao.com/?spm=201...00126.3.MO5kZV
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
отличненько тогда ловите: http://dididu123.taobao.com/?spm=201...00126.3.MO5kZV
[/URL]Моя барахолка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205186
Я тоже вчера http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19640476574
такой беруон как бы велюр как бы волосатенький, прикольный!!!
Ирочка и мою обувь всю тоже без коробок, и в балансе я в минусе, Вроде долгов не было?
Добрый вечер! Зашла 1-ый раз к Вам. Посчитайте, пожалуйста, примерную окончательную цену (с %, весом и т.д.), например, http://item.taobao.com/item.htm?spm=...=20667%3A29444. Не могу даже приблизительно понять, насколько выгодно с Таобао заказывать![]()
.
Ира ,подруга оплатила 248гр.выкупай)
Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232
Сумма всех заказов с бланка 2344.55грн.
оплаты:
496.25 - 18.10.2012
744.37 - 19.10.2012
526.02 - 21.10.2012
267.97 - 25.10.2012
270.00 - 26.10.2012
итого -39.95грн.
Может Вы не учитывали тот момент, когда участвуете в компании, после покупки я добавляю доставку. Делю на всех пропорционально. Об этом всех предупреждаю. Вот и набежал должок.
По файлу можете просмотреть где сколько добавлено
Ириш, по сегоднешней посылке после 23.00 смотреть?
Добрый вечер. Ира,Вы мне заказали свитер? Я вчера оплатила 100 грн, в форме отписалась.
Ура!!! Даже не веритсяВаше пришло!!!! И июль, и сегодня второй заказ получила.
Вечером напишу вес и сумму общую.
Просто Вас не было, решила не выставлять в таблице.
С приездом!Жду сумму по весу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks