Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
О нам выводят детей в холл, стоит толпа родителей и ту же учитель пытается надиктовать домашние задания. Это капец. Дети шныряют, крик гамм, ничего не слышно. В толпе людей, дети пытаются высмотреть своих родителей. Пару раз я свою искала глазами, а учитель говорила, он первая шла.
Просто как станция метро Киева в час пик.
С безопасностью нет ничего общего. Или я себе не так ее представляю. Отдать ребенка в руки родителю из класса проще, и проконтролировать кого забрали, чем вывести детей в толпу.

Контроля, кто кого забрал нет!
Только если ребенок сам подойдет к учителю и скажет "Меня не забрали".





Смысл я утратила тоже. Может у кого-то всех в лицо и знают, но в толпе лицо каждого - "общая масса" муравейник.
у нас несколько раз оставались дети сами в холле, когда уже все порасходились, и только благодаря родителям, которые еще вошкались со своими детьми, эти дети были отведены в класс
ребенок сам стесняется сказать или нет возможности, потому как "выводят детей в холл, стоит толпа родителей и ту же учитель пытается надиктовать домашние задания. Это капец. Дети шныряют, крик гамм, ничего не слышно"