Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 382 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6401
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    А вот тут уже все равно, готовы вы или не готовы. Осуждать, даже обсуждать действия модератора - это уже нарушение.
    Я протестую )) Это была моя фраза Где цитата?

  2. #6402
    Аватар для ФАЛЕСТРА
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Sherri
    В этом и есть проблема,я так думаю. Некоторые модераторы позволяли себе активно участвовать в срачах,причем сами их и провоцировали,а потом банили неугодных))))
    YouTube Link: http://www.youtube.com/watch?v=EHc2TG90VWM
    Удобно ж)))

  3. #6403
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    В этом и есть проблема,я так думаю. Некоторые модераторы позволяли себе активно участвовать в срачах,причем сами их и провоцировали,а потом банили неугодных))))
    так оно и есть , но нам что, нам пофиг мы Бухаем Серый заряжай )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b555cdd6bb62.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  53,1 КБ
ID:	933044

  4. #6404
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Если вам все равно, чего вы так наехали на "брюзжащего" Оушена? ведь он тоже только иконка на экране.
    Или вам все же то все равно, то не все равно?
    Получается как "да я в борьбе за мир камня на камне не оставлю"
    Вы так эмоционально доказываете, как мы вам все равно

    А вот тут уже все равно, готовы вы или не готовы. Осуждать, даже обсуждать действия модератора - это уже нарушение.
    я говорила об оценки внешности и других качетсв чужими для меня людьми. вы некорректный пример приводите. мне все равно не люди. а их оценка меня

  5. #6405

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я протестую )) Это была моя фраза Где цитата?
    Извините сударыня! Конечно же ваша! Это по неопытности : уж дюже кнопкав многа - не со всеми совладал....

  6. #6406
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    жарко тут у вас.....

    Marusha_kisa, а когда вам мимимишечки пишут неприятно?
    ну типа как собаке бездомной. когда ее погладит любой проходящий мимо. вроде и приятно, но кто погладил не вспомню

  7. #6407
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не обижаюсь. Но, все же, не хочу слышать от кого бы то ни было неприятное. Хотя бы с той точки зрения, что человек, говорящий это самое неприятное, сам по себе не будет по моей градации умным и интересным, достойным потраченного мной времени на общение с ним.
    Есть понятие такта, терпимости и этикета в базовых основах воспитания.
    Я хочу общаться с воспитанными людьми в любом случае.

    )
    Марлен: (лень переключать) очень понравилось, как написала strv. я такого же мнения.
    Ахда, я чуть шею не потянула, садюга,переверни фотку!)))

  8. #6408
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    гг, а ей оказалось необидно... абыдна как...))))
    Не. Она для меня ни чего не значит. Она права.
    Мне забавно другое. Неужели люди не размещают фото по причине того что им страшно что их будут критиковать. Само по себе - страшно - уже непонятно.

  9. #6409
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я говорила об оценки внешности и других качетсв чужими для меня людьми. вы некорректный пример приводите. мне все равно не люди. а их оценка меня
    Не вижу особой разницы. Если уж все равно, так все равно и оценка, и оценка оценки.
    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Не. Она для меня ни чего не значит. Она права.
    Мне забавно другое. Неужели люди не размещают фото по причине того что им страшно что их будут критиковать. Само по себе - страшно - уже непонятно.
    Сюда пока еще заходят люди, не искушенные интернет-баталиями.
    Таких холить и лелеять надо, я их отпугивают т.н. пираньи, это я так называю людей, которые скопом нападают на новеньких и кусаются.
    Может, это я хотела сказать и не про конкретно эту тему, а про все Знакомства оптом
    ****
    ну все, всем пока, караул устал (с)

  10. #6410
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Marusha_kisa, а подскажите вы для чего выкладываете фото в ККВ?

  11. #6411
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    Марлен: (лень переключать) очень понравилось, как написала strv. я такого же мнения.
    Ахда, я чуть шею не потянула, садюга,переверни фотку!)))
    нериф женского рода все писдец )))))))))))))

  12. #6412
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    и еще один вопрос к вам, Marusha_kisa, вы помните как называется раздел, в котором находится тема ККВ?

  13. #6413
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    Марлен: (лень переключать) очень понравилось, как написала strv. я такого же мнения.
    Ахда, я чуть шею не потянула, садюга,переверни фотку!)))
    ))))))))))) Аналогично! Подошла к компу, голову наклонила, шею вывернула, аж потом все рассмотрела )))))
    А шея у меня между прочим с воскресенья до сих пор болит.

  14. #6414
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Marusha_kisa, а подскажите вы для чего выкладываете фото в ККВ?
    А чего Вы не выкладываете?

  15. #6415

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0330.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  95,0 КБ
ID:	933111 Мы все видим!!!

  16. #6416

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Долучення 933113 Самая любимая и преданная блондинка.

  17. #6417
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    так оно и есть , но нам что, нам пофиг мы Бухаем Серый заряжай )))
    сволочь ты Леша....редкосная!))))))

  18. #6418
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Marusha_kisa, а подскажите вы для чего выкладываете фото в ККВ?
    похвастаться

  19. #6419
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    похвастаться
    что ж вы были такой искренней, а тут вдруг столько сарказма?


    Вы не ответили мне на второй мой вопрос.
    Так вот, о чем я вам хочу сказать, Marusha_kisa, многие, из тех кто выкладывает фото в этой теме, делают это, для того, чтоб познакомиться с другими людьми (ключевое слово _ "людьми")
    так как этот раздел так и называется - "Знакомства и взаимоотношения"
    Это не форум фотомоделей и люди не всегда приходят сюда, чтоб обсудили их внешность.
    Разве, если человек для кого-то чужой, то это же означает, что надо кинуть в него камнем?
    Не вижу никакой связи.


    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    А чего Вы не выкладываете?
    все просто, Globus, я не хочу знакомиться со всеми, кто заходит на это форум, поэтому и не выкладываю )

  20. #6420
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот вам фотка, старая престарая
    [URL]
    Что можно сказать.... Вы симпатичная девушка. По крайней мере были.

Сторінка 321 з 382 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті