Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 382 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6381
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ааааааа так значит сами все знаем и видим. а когда нам окружающие говорят об этом нам обидно, хотя и сами все знали и понимали. Тогда это или мазохизм или пофигизм. Или протсо думаешь, что остальные слепые. Принимайте себя такими какие вы есть, не стыдитесь себя. И не надо тогда будет искать врагов, которые вас красивых обижают.
    Стрв пост не вам адресован, а абстрактно
    ооууууууу... акция "зрячие и красивые" против "некрасивых"

  2. #6382
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    люблю этот стиль)))что это за заведение?
    Дежавю)

  3. #6383
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а мне все равно, что обо мне напишут ники. абсолютно. ранить могут только слова родного человека
    как мы, мы почти одновременно высказались
    Родных людей и прощать легче. С родными отношения особые.
    Кстати, на нашем форуме, в т.ч. и в этой теме, многие знакомы лично.
    Это не совсем то же, что я бы забрела на незнакомый сайт и там наткнулась на оскорбления от неизвестно-кого. Так я тоже не буду реагировать.

  4. #6384
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А я не верю, что всем все равно, что про них напишут. Все такие самоуверенные и самодостаточные
    Все знают, что за иконками на экране стоят (сидят ) живые люди, а не боты. И общение в интернете мало отличается от общения в реале. .
    Иначе какой смысл по форумам собираться.
    общение в инете очень сильно отличается от общения в реале. дело не в самоуверенности или самодостаточности, а в адекватной оценке себя. если вы готовы сказать во всеуслышанье, что у вас лишний вес, значит вы адекватно себя оцениваете, если нет, значит вы будете обижаться на комментарии к вашим фоткам. Обидно?

  5. #6385
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    как мы, мы почти одновременно высказались
    Родных людей и прощать легче. С родными отношения особые.
    Кстати, на нашем форуме, в т.ч. и в этой теме, многие знакомы лично.
    Это не совсем то же, что я бы забрела на незнакомый сайт и там наткнулась на оскорбления от неизвестно-кого. Так я тоже не буду реагировать.
    знакомы лично и родные люди это совершенно разные вещи

  6. #6386
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    общение в инете очень сильно отличается от общения в реале. дело не в самоуверенности или самодостаточности, а в адекватной оценке себя. если вы готовы сказать во всеуслышанье, что у вас лишний вес, значит вы адекватно себя оцениваете, если нет, значит вы будете обижаться на комментарии к вашим фоткам. Обидно?
    Про лишний вес тоже можно по-разному сказать
    Знаете, как чаще в анкетах по знакомству пишут? "Полненькая рыженькая", или, например, "склонна к полноте")), пышечка-мимишечка.

  7. #6387
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    знакомы лично и родные люди это совершенно разные вещи
    Я и не ставила знак равенства. В нашей жизни существуют не только боты и родные люди.

  8. #6388
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Пытаюсь понять будет ли Маруше-Кисе обидно .
    гг, а ей оказалось необидно... абыдна как...))))
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот вам фотка, старая престарая
    погладить дался?
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Каждый человек, моложе 50-60 (у всех по-разному) - комок тех или иных комплексов. Гонка "лучше, выше, быстрее" сказывается. Вот, когда все догнал (а обычно это случается в пределах указанного мной возраста), то уже по-настоящему на все пофиг)))
    нууууууу! комплексы, они независимы от возраста)до конца дней корчить могут
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #6389
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    жарко тут у вас.....

    Marusha_kisa, а когда вам мимимишечки пишут неприятно?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  10. #6390

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ознакомьтесь еще и с п.п. 1.1.2, на всяк пожарный +))))))
    Сударыня! Надеюсь Вы не будете оспаривать тот факт, что за последние 2-3 часа активность (срач) немного возросла? И как Вы ,надеюсь, заметили это произошло после некого раздражителя? Не правда ли? И следующее: я практически никогда не читаю законов, правила, уставы и пр.. А зачем? Яркий пример: Вы, модераторы, блюстители порядка на данной территории не способна обоснованно, аргументированно указать "нарушителю" на его неправоту. Ссылаетесь на какие то эфемерные пункты... Ну и ?? Да, еще раз повторяю, судя по Вашим правилам я уже заслужил бан. Готов склонить голову пред карающим мечом Ваших "законов"... Только не разочаровывайте - аргументированно,"что, кого, где и как..."

  11. #6391
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Маруша,не все относятся как вы! Мне например все равно если пытаются вылить на меня,но мне не все равно когда льют на родных мне людей!

  12. #6392
    Аватар для ФАЛЕСТРА
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Dibor

    Сударыня! Надеюсь Вы не будете оспаривать тот факт, что за последние 2-3 часа активность (срач) немного возросла? И как Вы ,надеюсь, заметили это произошло после некого раздражителя? Не правда ли? И следующее: я практически никогда не читаю законов, правила, уставы и пр.. А зачем? Яркий пример: Вы, модераторы, блюстители порядка на данной территории не способна обоснованно, аргументированно указать "нарушителю" на его неправоту. Ссылаетесь на какие то эфемерные пункты... Ну и ?? Да, еще раз повторяю, судя по Вашим правилам я уже заслужил бан. Готов склонить голову пред карающим мечом Ваших "законов"... Только не разочаровывайте - аргументированно,"что, кого, где и как..."
    Не обсуждайте действия модераторов))) примета плохая)))

  13. #6393
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ничего не имеет смысла в интернете. ничего. ни чьи-то оценки, ни обзывательства.
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а мне все равно, что обо мне напишут ники. абсолютно. ранить могут только слова родного человека
    Если вам все равно, чего вы так наехали на "брюзжащего" Оушена? ведь он тоже только иконка на экране.
    Или вам все же то все равно, то не все равно?
    Получается как "да я в борьбе за мир камня на камне не оставлю"
    Вы так эмоционально доказываете, как мы вам все равно
    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Сударыня!... <дальше не цитирую, т.к. цитирующий нарушения у нас также в ответе за нарушения>... Готов склонить голову...
    А вот тут уже все равно, готовы вы или не готовы. Осуждать, даже обсуждать действия модератора - это уже нарушение.

  14. #6394
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Цитата Допис від ФАЛЕСТРА Переглянути допис
    Не обсуждайте действия модераторов))) примета плохая)))
    В этом и есть проблема,я так думаю. Некоторые модераторы позволяли себе активно участвовать в срачах,причем сами их и провоцировали,а потом банили неугодных))))

  15. #6395

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від ФАЛЕСТРА Переглянути допис
    Не обсуждайте действия модераторов))) примета плохая)))
    А у них что, начальником отдела Иисус Христос подрабатывает....?? А на проходной святой Петр?? А главным сисадмином - страшно подумать кто .... Вот это попал.... Песец....

  16. #6396
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Сударыня! Надеюсь Вы не будете оспаривать тот факт, что за последние 2-3 часа активность (срач) немного возросла? И как Вы ,надеюсь, заметили это произошло после некого раздражителя? Не правда ли? И следующее: я практически никогда не читаю законов, правила, уставы и пр.. А зачем? Яркий пример: Вы, модераторы, блюстители порядка на данной территории не способна обоснованно, аргументированно указать "нарушителю" на его неправоту. Ссылаетесь на какие то эфемерные пункты... Ну и ?? Да, еще раз повторяю, судя по Вашим правилам я уже заслужил бан. Готов склонить голову пред карающим мечом Ваших "законов"... Только не разочаровывайте - аргументированно,"что, кого, где и как..."
    правила форума для Вас эфемерны? да ладно, бросьте.
    некий раздражитель не нарушил правил форума.
    по нашим правилам (и по моему мнению), бан вы не заслужили. пока. и тогда не заслужили. я просто на будущее пыталась сконцентрировать Ваше внимание на том, что есть некие правила. везде есть правила. всегда. те или иные, но есть.
    аргументированно ЧГК - велкам в личку.
    и очень прошу Вас, примите к сведению все то, что я Вам говорю. я никого сейчас не оскорбляю и не пытаюсь давить. пушо я за мир во всем мире.

  17. #6397
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    А у них что, начальником отдела Иисус Христос подрабатывает....?? А на проходной святой Петр?? А главным сисадмином - страшно подумать кто .... Вот это попал.... Песец....
    а прикиньте у милиции какая крыша... да.

  18. #6398

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    А вот тут уже все равно, готовы вы или не готовы. Осуждать, даже обсуждать действия модератора - это уже нарушение.
    [/QUOTE] Вот вот... Вот поэтому мы до сих пор так хреново и живем .. Мы всегда готовы склонится перед любым чиновником, даже ежели он и не прав. И засунув куда подальше свою гордость смотрим заискивающе в глаза любому начальнику и пр.пр. Высказувание великого "поэта" А.П. Чехова о рабах и каплях напомнить?
    Востаннє редагував Dibor: 06.11.2012 о 19:54

  19. #6399
    Аватар для ФАЛЕСТРА
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Dibor

    А у них что, начальником отдела Иисус Христос подрабатывает....?? А на проходной святой Петр?? А главным сисадмином - страшно подумать кто .... Вот это попал.... Песец....
    Иерархию не проверяла, но опыт имеется)))

  20. #6400
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    видео
    правильно
    А теперь - дискотека!

Сторінка 320 з 382 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті