Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 382 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6361
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    завидуете забаненным?
    Пытаюсь понять будет ли Маруше-Кисе обидно .

  2. #6362

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    "чем больше человека внутри тем меньше ему требуется снаружи..." Разум и комплексы не особенно миксуются.
    Не факт...не факт...

  3. #6363
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    опять срачик разводите...Ну что за люди, а?
    вчера-сегодня тема наконец-то "работает по назначению".
    Вон даже Дибор каким дУшкой оказался, на сэра Шона похожим, да еще и , т.ск., "гринписЕвец"))) ибо животинок любит...

    Так нет же, кому-то обязательно "наступят на мозоль...на любимый..." и понеслась!
    опять попахивает...нет, даже воняет! негативом.

    Сколько можно? в жизни что ли его мало? хоть бы на форуме, т.ск., "дозировали" б его...

  4. #6364
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    да, и что?
    Извините.

  5. #6365
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    вот вам фотка, старая престарая

  6. #6366
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    опять срачик разводите...Ну что за люди, а?
    вчера-сегодня тема наконец-то "работает по назначению".
    Вон даже Дибор каким дУшкой оказался, на сэра Шона похожим, да еще и , т.ск., "гринписЕвец"))) ибо животинок любит...

    Так нет же, кому-то обязательно "наступят на мозоль...на любимый..." и понеслась!
    опять попахивает...нет, даже воняет! негативом.

    Сколько можно? в жизни что ли его мало? хоть бы на форуме, т.ск., "дозировали" б его...
    вы путаете срач и разгоовры по душам. для меня это по душам. в споре истина

  7. #6367
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вот вам фотка, старая престарая
    О, я только хотела спросить, чего это Маруша перекрасилась, а оказывается, что фотка старая.
    Птички мимими
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  8. #6368
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Маруша, это чебурашка???
    кто здесь?(с)

  9. #6369
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    ничего не имеет смысла в интернете. ничего. ни чьи-то оценки, ни обзывательства.

  10. #6370
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Маруша, это чебурашка???
    чебурашка. только когда она у меня была, таких еще и в помине не было. Такой себе медведь

  11. #6371
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    чебурашка. только когда она у меня была, таких еще и в помине не было. Такой себе медведь
    я люблю чебурах
    кто здесь?(с)

  12. #6372

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Даже глупый толстый человек хочет кому-то нравиться, не за что-то, а просто потому что он такой какой есть, и никто не знает почему он такой
    Без сомнения!!

  13. #6373
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    На подобных мероприятиях всегда нужен раздражитель. Неважно. позитывный или негативный. Без него рано или поздно все это превращается в болото. Модераторы, к сожалению, это не всегда понимают и "машут шашкой"., а напрасно. Больше раздражителя - больше "кипеша" - больше посещаемость - разнообразней интересы - все удовлетворены. Несколько раз подымал здесь "срач"- активность увеличевалась в разы.
    ознакомьтесь еще и с п.п. 1.1.2, на всяк пожарный +))))))

  14. #6374
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    лет 6 назад

  15. #6375
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Оспаде, ну вы ботаники!
    Это не чебурашка и не медведь, это птица!
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  16. #6376
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Даже больше - во главе списка!! Но для меня главное не что говорят, а КТО говорит... Вы ведь не обижаетесь на обиженного ребенка, когда он плача говорит: "ты плохая! я не люблю тебя!!" А подобные слова вложить в уста любимого???
    Я не обижаюсь. Но, все же, не хочу слышать от кого бы то ни было неприятное. Хотя бы с той точки зрения, что человек, говорящий это самое неприятное, сам по себе не будет по моей градации умным и интересным, достойным потраченного мной времени на общение с ним.
    Есть понятие такта, терпимости и этикета в базовых основах воспитания.
    Я хочу общаться с воспитанными людьми в любом случае.

    До страчей стараюсь не опускаться, ибо " .. люди не заметят разницу"(с)
    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    "чем больше человека внутри тем меньше ему требуется снаружи..." Разум и комплексы не особенно миксуются.
    Каждый человек, моложе 50-60 (у всех по-разному) - комок тех или иных комплексов. Гонка "лучше, выше, быстрее" сказывается. Вот, когда все догнал (а обычно это случается в пределах указанного мной возраста), то уже по-настоящему на все пофиг)))

  17. #6377
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    так-так-так, кто-то недавно сам распалялся по поводу розовых соплей в теме и вообще, про откровенно страшненьких говорил...)) или я что-то путаю?)
    А то! Но я сама никогда не говорю никому не приятное. Я тактично молчу обычно
    Розовые сопли наступают, это да. Я не знаю, хорошо это ли плохо, пока что. Я лишь рассуждаю.

  18. #6378

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Не факт...не факт...
    " Из каждого правила бывают исключения..." (иногда и довольно приятные...)

  19. #6379
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а мне все равно, что обо мне напишут ники. абсолютно. ранить могут только слова родного человека

  20. #6380
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    А я не верю, что всем все равно, что про них напишут. Все такие самоуверенные и самодостаточные
    Все знают, что за иконками на экране стоят (сидят ) живые люди, а не боты. И общение в интернете мало отличается от общения в реале. .
    Иначе какой смысл по форумам собираться.

Сторінка 319 з 382 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті