Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 382 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6341

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    чье слово? близкого родного человека? слово аватарки на экране? возможно нездорового, неполноценного человека? вот как бы вы отнеслись если бы я сказал, что самый авторитетный для вас форумчанин вор и убийца с пожизненным сроком? или что он психически больной человек? как могут ранить слова человека, которого ты вообще не знаешь?
    Поддерживаю! Общение здесь между ВИРТУАЛЬНЫМИ личностями. Самое главное избегать оценки физических и интеллектуальных особенностей оппонента и все будет ОК.

  2. #6342
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    много наших полегло (с)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19187487
    ого! скопом вся компания в парной.

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    я уже поняла, кого и почему напоминает Dibor)
    кого?))
    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Слово ранит.
    вот и хороший способ, чтоб не ранило
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #6343
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Правильно вы все пишете. Только, вот, если незнакомый псих на улице крикнет толстому человеку, что он толстый, тому тоже станет обидно.
    Парадокс.
    ааааааа так значит сами все знаем и видим. а когда нам окружающие говорят об этом нам обидно, хотя и сами все знали и понимали. Тогда это или мазохизм или пофигизм. Или протсо думаешь, что остальные слепые. Принимайте себя такими какие вы есть, не стыдитесь себя. И не надо тогда будет искать врагов, которые вас красивых обижают.
    Стрв пост не вам адресован, а абстрактно

  4. #6344

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    да, что-то есть
    Наши бабушки двоюродные сестры.....
    Востаннє редагував Dibor: 06.11.2012 о 19:04

  5. #6345
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Самое главное избегать оценки физических и интеллектуальных особенностей оппонента и все будет ОК.
    Ахаха)))
    Тема, за которую забанили кучу народа, называлась "поговорим о тупости". В ней поименно перечислялись тупые и не очень, по мнению тс, персонажи этого форума..
    Если память меня не подводит, вы тоже были в той классификации..

  6. #6346
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахаха)))
    Тема, за которую забанили кучу народа, называлась "поговорим о тупости". В ней поименно перечислялись тупые и не очень, по мнениюю тс, персонажи этого форума..
    Если память меня не подводит, вы тоже были в той классификации..
    взрослые люди...

  7. #6347

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Правильно вы все пишете. Только, вот, если незнакомый псих на улице крикнет толстому человеку, что он толстый, тому тоже станет обидно.
    Парадокс.
    Позвольте уточнить - глупому толстому человеку.

  8. #6348
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Dibor, то разве срач.
    и-усмирение срача даёт волну , Вам ли, военному, это не знать
    кто здесь?(с)

  9. #6349
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    чье слово? близкого родного человека? слово аватарки на экране? возможно нездорового, неполноценного человека? вот как бы вы отнеслись если бы я сказал, что самый авторитетный для вас форумчанин вор и убийца с пожизненным сроком? или что он психически больной человек? как могут ранить слова человека, которого ты вообще не знаешь?
    Абсолютно без разницы. Возможно бы удивился. Напрямую ко мне не было сказано обидного.

  10. #6350
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ааааааа так значит сами все знаем и видим. а когда нам окружающие говорят об этом нам обидно, хотя и сами все знали и понимали. Тогда это или мазохизм или пофигизм. Или протсо думаешь, что остальные слепые. Принимайте себя такими какие вы есть, не стыдитесь себя. И не надо тогда будет искать врагов, которые вас красивых обижают.
    Стрв пост не вам адресован, а абстрактно
    Та я знаю)) "абстрактно" - мой любимый вид разговора.
    Просто, как я понимаю, тот же толстый/лысый.. да какой угодно, надеется на "ну не такой уж ты и толстый" или "лысина делает тебя похожим на Брюса Уиллиса", а не на "ну ты и жирный!".
    И тех надеющихся можно понять. Уверена, что каждый знает о своих недостатках (за очень редким исключением, не будем называть имена), но, тем не менее, хотя бы в интернете хочется быть чуточку лучше, умнее, красивее)))
    И это не плохо, если адекватно.

  11. #6351
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ааааааа так значит сами все знаем и видим. а когда нам окружающие говорят об этом нам обидно, хотя и сами все знали и понимали. Тогда это или мазохизм или пофигизм. Или протсо думаешь, что остальные слепые. Принимайте себя такими какие вы есть, не стыдитесь себя. И не надо тогда будет искать врагов, которые вас красивых обижают.
    Стрв пост не вам адресован, а абстрактно
    Вы просто взбесившаяся уродина какая то. Умничаете здесь.

  12. #6352
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Позвольте уточнить - глупому толстому человеку.
    Ну почему глупому? Может, просто несчастному, глубоко закомплексованному ?

  13. #6353

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахаха)))
    Тема, за которую забанили кучу народа, называлась "поговорим о тупости". В ней поименно перечислялись тупые и не очень, по мнению тс, персонажи этого форума..
    Если память меня не подводит, вы тоже были в той классификации..
    Даже больше - во главе списка!! Но для меня главное не что говорят, а КТО говорит... Вы ведь не обижаетесь на обиженного ребенка, когда он плача говорит: "ты плохая! я не люблю тебя!!" А подобные слова вложить в уста любимого???

  14. #6354
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    о хоспаде
    может и так, но фоток-то нет
    тема из "кто как выглядит" превратилась в "кто кого переругает"

  15. #6355
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Вы просто взбесившаяся уродина какая то. Умничаете здесь.
    завидуете забаненным?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #6356

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Позвольте уточнить - глупому толстому человеку.
    Даже глупый толстый человек хочет кому-то нравиться, не за что-то, а просто потому что он такой какой есть, и никто не знает почему он такой

  17. #6357
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Даже больше - во главе списка!! Но для меня главное не что говорят, а КТО говорит... Вы ведь не обижаетесь на обиженного ребенка, когда он плача говорит: "ты плохая! я не люблю тебя!!" А подобные слова вложить в уста любимого???
    Кажется я начинаю понимать о чем говорит Маруша. Но по большому счёту речь идёт о степени обидности.

  18. #6358

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну почему глупому? Может, просто несчастному, глубоко закомплексованному ?
    "чем больше человека внутри тем меньше ему требуется снаружи..." Разум и комплексы не особенно миксуются.

  19. #6359
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від безымянный Переглянути допис
    Вы просто взбесившаяся уродина какая то. Умничаете здесь.
    да, и что?

  20. #6360
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну почему глупому? Может, просто несчастному, глубоко закомплексованному ?
    так-так-так, кто-то недавно сам распалялся по поводу розовых соплей в теме и вообще, про откровенно страшненьких говорил...)) или я что-то путаю?)
    кто здесь?(с)

Сторінка 318 з 382 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті