Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 382 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6301
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Marusha_kisa, а вы чего такая агрессивная?

  2. #6302
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    нууу, я показываю, пока Татарин не видит
    он, как умная собака, все видит да сказать не может)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #6303
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Тут эти боа, как фингалы выглядят.... Ай эм сорри)
    та знаю, как бы их стереть с лица)))но все равно люблю эту фоточку)
    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ути-пути
    мне эта ваша серия очень нравится ))
    она пока единственная)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #6304
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    никто никого не боится))))
    просто в говно вступать не хочется)))
    сейчас в темку с настроением входишь, фотки на каждой странице, веет позитивом, а не какой-то озлобленностью..

    еще и тупой)))
    так ваше восприятие чего-то с озлобленностью это лично ВАШЕ восприятие.
    Вы не понимате, то как вы видите мир, это ваше, ане чужой негатви или гнев.

  5. #6305
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ну это не самое страшное)
    Молодеть мне ща положено)
    А как же парашутики?? Ведь не пустят же??? ))
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  6. #6306
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    а я уже блондинку в себе убила с себя состригла, и не прикинешься
    да че там))) Легко) меня даже директор Черной Блондинкой называет)

  7. #6307

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Самтыбарбара

    Я там жил на вон том балкончике..
    Коллега, а не с Вами ли мы "Джеком Дениолсом" И "Дикой Индейкой" "злоупотребляли"?? Приятно вспомнить... Случайно компаниями познакомились в маленьком ресторанчике (какие там морепродукты!!!) милые фемины, отличные собеседники... а закончили на балкончике... Чудный рассвет! Удивительное море..

  8. #6308
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    так ваше восприятие чего-то с озлобленностью это лично ВАШЕ восприятие.
    Вы не понимате, то как вы видите мир, это ваше, ане чужой негатви или гнев.
    ЛС с парой последних перлов. На всем протяжении ККВ их сотни. Тебе они просто глаз не режут. Не будем здесь тему засырать. Она хорошая сегодня
    А смысл?

  9. #6309
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Оушен, я не буду писать в личке, проблема выеденного яйца не стоит. Это ты десятую страницу вопишь о том, что скоро выйдут монстры и будет писец и не я порчу "хорошую тему", а ты

  10. #6310
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    ...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  11. #6311
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    так ваше восприятие чего-то с озлобленностью это лично ВАШЕ восприятие.
    Вы не понимате, то как вы видите мир, это ваше, ане чужой негатви или гнев.
    да в том то и дело, что не только мое)))
    я критику любую нормально воспринимаю, т.к. мне чужое мнение до лампочки)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #6312

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Но ведь это правда. Смотри сколько фоток. И поместил бы тот же Дибор свою тут - как думаешь?
    Дибору по барабану!! Дибор может общий язык найти практически с любым человеком. Или с помощью душевной беседы или с помощью 3,14здюлины! Неинтересных людей не бывает! У каждого есть свой "цимес" только нужно уметь его рассмотреть.

  13. #6313
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    тут всем барабанов хватает?

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Дибору по барабану!! Дибор может общий язык найти практически с любым человеком. Или с помощью душевной беседы или с помощью 3,14здюлины! Неинтересных людей не бывает! У каждого есть свой "цимес" только нужно уметь его рассмотреть.
    Dibor, а кого вы тут 3,14здюлиной заинтересовали?)))

  14. #6314

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    тут всем барабанов хватает?



    Dibor, а кого вы тут 3,14здюлиной заинтересовали?)))
    Этим никого не удивишь, тем более здесь... Да и нужно ли? Предыдущий пост был чисто информационный. Я никого не задираю первым. Все мои здешние "буйствования" - реакция на что то. "... чего я раньше был злой? У меня просто не было лисапета...."

  15. #6315
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    сорри за цитирование снимка. Дибор, это очень классное фото, выглядите на 146%

  16. #6316
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    люди, вы что фотки выкладываете сейчас, потому что раньше вы боялись критики забаненных?
    Marusha_kisa, вы так шашкой машете, что страшно и отвечать на вопрос. Только смелая Марлен попробовала
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    так ваше восприятие чего-то с озлобленностью это лично ВАШЕ восприятие.
    Вы не понимате, то как вы видите мир, это ваше, ане чужой негатви или гнев.

  17. #6317
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    меня даже директор Черной Блондинкой называет)
    о, а я думал это только пионерская страшилка. Ну та, в которой "в черном-черном городе жила Черная Блондинка, которая по ночам в бачок омывайки масло заливала"

  18. #6318
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    люди, вы что фотки выкладываете сейчас, потому что раньше вы боялись критики забаненных?
    ой, а кого из словоблудов-то забанили?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #6319

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    сорри за цитирование снимка. Дибор, это очень классное фото, выглядите на 146%
    Благодарю. Моей заслуги здесь нет. Только фотографа. Из Венеции у меня порядка трех тыс кадров. Сохраненных штук 300 - 350. А удачных (которые мне нравятся)около 20

  20. #6320
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Marusha_kisa, вы так шашкой машете, что страшно и отвечать на вопрос. Только смелая Марлен попробовала
    почему вам страшно? я что нож подставила вам к горлу? поймите наконец наше воспритяие слов другого человека в инете это восприятие через призму себя, своих страхов, комплексов, вспоминаний, в конце концов натроения. И мы по разному можем воспринять одни и те же слова в разном состоянии. Ну если пишут что ппец пластмассовые цветы в голове, ну пипец же. А кому-то не пипец. для меня пластмассовые цветы в голове это свадебные фотки моей мамы, это позитив, это прошлое это красота в прошлом. И все. Ничего более

Сторінка 316 з 382 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті