| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
люди, вы что фотки выкладываете сейчас, потому что раньше вы боялись критики забаненных?
Ну не все же могут себе сказать "Я крут до немерянности и мне насрать на ушаты дерьма.
Что там было - ну помню что Джамайке говорили "какая пошлость и лет вам за 35" - это особенно меня удивило. Шериф старый какой. Да зачем все перечислять.
Лано - твое мнение - это твое мнение.
А смысл?
Оушен ты реально плохо выглядишь с этой истерикой, просто ужасно. Никто не обсуждает уже , все забыли и проехали, а ты п*здишь, п*здишь. хватит уже. Как с ольчиком, носишься как цыган с писаной торбою. Ее никто не обсуждает, не трогает, а ты со своими какашкаим лезешь, обзываешь всех оледрочерами.
Востаннє редагував Марлен: 06.11.2012 о 17:43
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks