| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как то язык не поворачивается называть такую симпатюльку Жабой.
Востаннє редагував безымянный: 06.11.2012 о 15:51
безымянный, я настаиваю: пожалуйста, отредактируйте ото симпотюлку на симпатюлку. очень прошу. не поддавайтесь махровому пи3децу безграмотности.
навеяно фото =~=МасянькА=~
![]()
Востаннє редагував Мэгги: 06.11.2012 о 20:19
Ну что Вы.
Просто Вы мне очень понравились.
Улыбка как шелест листьев - такая же нежная , тихая и чувственная.
.Ну что Вы
Спугнула. Эх, Жаба-жаба, Жаба ты и есть![]()
When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)
Жаба фурор произвела
А я знаю, она не только красивая, но и щедрая![]()
безымянный, спасибо, не обращайте внимание, это я шучу неудачно.
When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)
чубик через 15 лет гыыыыыыы
Вообще Дибор внешне вы привлекательный мужчина
Я хорошая и добрая)
У меня это в планах с завтра до послезавтра)
Маловато) еще минус кг и на парашютики больше не пустят((((
Спасибо) То все вино и купание в святых источниках) Но ключевое все же вино))))
Блин, верните меня обратно в крым((((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks