Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 382 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #6181
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    [/IMG]
    О!! Как раз вчера только бегали стреляли.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  2. #6182
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    крутые венецианочки

  3. #6183
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    [/IMG]
    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    на доверии+судья следит))
    Чепуха. При попадании оболочка шарика лопается и оставляет краску на одежде. Когда кто-то попадает довольно таки неприятно. После вчерашнего боя заработал себе синяк на ноге. Довольно некомфортно.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  4. #6184
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    котейко суперский, поддерживаю и кстати, рыжие коты самые -самые своенравные в сравнении с другими раскрасами..(ну мне такие всегда попадались)
    У меня на данный момент проживает чудо вислоухое устричной раскраски. Такой затейник. С его появлением моя жизнь стала ещё более интересной))))

  5. #6185
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    Чепуха. При попадании оболочка шарика лопается и оставляет краску на одежде. Когда кто-то попадает довольно таки неприятно. После вчерашнего боя заработал себе синяк на ноге. Довольно некомфортно.
    ну ващет Масянька не про пейнтбол в данном случае говорила
    точнее пейнтбол но без краски

  6. #6186
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Жабулька- нос задирулька
    Востаннє редагував Жаба: 06.11.2012 о 16:58 Причина: не такая строгая :)
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  7. #6187
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    У меня на данный момент проживает чудо вислоухое устричной раскраски. Такой затейник. С его появлением моя жизнь стала ещё более интересной))))
    Кука, у меня сейчас проживает одно чудо - белой окраски, второе чудо -персиковой окраски, и третье - непонятной породы ))
    и один из них кот)) и теперь я понимаю, что понятия - моя жизнь теперь просто нет))

  8. #6188
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Жабулька- нос задирулька
    строга

  9. #6189
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Размытые фотки какие-то в форуме получаются, или это у меня монитор грязный?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  10. #6190
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Жабулька- нос задирулька

    ААААААААААААААА ООООООООООООООООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    А смысл?

  11. #6191
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Размытые фотки какие-то в форуме получаются, или это у меня монитор грязный?
    есть у огорода такая дурная черта - мылить фотографии, которые не вложениями


    Хороша Жабка

  12. #6192
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Размытые фотки какие-то в форуме получаются, или это у меня монитор грязный?
    ну или к окулисту. с фотками все ок.

  13. #6193
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Неа, нету) То пуш-ап) Ошибочка вышла)
    я еще и похудела на 5 кг))))
    Вы разбили моё неврастеническое сердце

  14. #6194
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    пора создать тему "Как выглядят наши питомцы" или "Как выглядят мои любимцы", думаю многим будет чего показать

    что-то последние комменты, вызвали желание посмотреть на "чудо вислоухое устричной раскраски" и "чудо - белой окраски, второе чудо -персиковой окраски, и третье - непонятной породы"

    Понятие не имею, что такое устричная окраска, хотелось бы взглянуть)

  15. #6195
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    Кука, у меня сейчас проживает одно чудо - белой окраски, второе чудо -персиковой окраски, и третье - непонятной породы ))
    и один из них кот)) и теперь я понимаю, что понятия - моя жизнь теперь просто нет))
    У меня не настолько критично, но веселит каждый день)


    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Жабулька- нос задирулька
    а мне нравится)))

  16. #6196
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    пора создать тему "Как выглядят наши питомцы" или "Как выглядят мои любимцы", думаю многим будет чего показать

    что-то последние комменты, вызвали желание посмотреть на "чудо вислоухое устричной раскраски" и "чудо - белой окраски, второе чудо -персиковой окраски, и третье - непонятной породы"

    Понятие не имею, что такое устричная окраска, хотелось бы взглянуть)
    у меня на работе нет фоток кота, хомяка и пса))
    кот- белый
    хомяк -персиковый
    пес - двортерьер окраса близкого к овчаренку))

  17. #6197
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    пора создать тему "Как выглядят наши питомцы" или "Как выглядят мои любимцы", думаю многим будет чего показать

    что-то последние комменты, вызвали желание посмотреть на "чудо вислоухое устричной раскраски" и "чудо - белой окраски, второе чудо -персиковой окраски, и третье - непонятной породы"

    Понятие не имею, что такое устричная окраска, хотелось бы взглянуть)
    Лиса, сама не знала, пока мне его не презентовали
    Как-нибудь выложу фотографию этого чудовища))

  18. #6198
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    у меня на работе нет фоток кота, хомяка и пса))
    кот- белый
    хомяк -персиковый
    пес - двортерьер окраса близкого к овчаренку))
    ну, так не честно
    у меня конечно воображение хорошее, но хотелось бы не послушать, как они выглядят, а увидеть)

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Лиса, сама не знала, пока мне его не презентовали
    Как-нибудь выложу фотографию этого чудовища))
    ага, интересненько)

  19. #6199
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Лиса, сама не знала, пока мне его не презентовали
    Как-нибудь выложу фотографию этого чудовища))
    тоже хочу посмотреть

  20. #6200
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    О, нашла, впервые на арене без очков.
    Жабулька скрутила волосы в дульку. И сын в позе крадущейся шкоды.
    Востаннє редагував Жаба: 07.11.2012 о 11:31
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

Сторінка 310 з 382 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті