Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 382 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7636, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Кто как выглядит?

  1. #5661
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    лилийкиии..я аж запах учуяла))
    и сука ниче..страашная с херберами!
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  2. #5662
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    лилийкиии..я аж запах учуяла))
    и сука ниче..страашная с херберами!
    они забивают забах любого цветка. там все воняло лилиями. ужас.

  3. #5663
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Сообщение от _FoX_
    ну да, поэтому то я и не смогла достичь ваших высот в жизни
    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    именно так))
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    напомните мне, вы сегодня еще продавцом работаете или продавцом-консультантом? )
    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    так же будете меряться со мной количеством котов, мужей, детей и квартир?
    или что там еще попадает в спектр жизненных успешностей
    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    а когда будет презентация? типа я, такая-то достигла в своей жизни больше чем продавец и продавец-консультант и далее перечень личностных и карьерных достижений))
    неее.. я спросила, чтоб понять смогу ли я когда-то достичь ваших высот, а вы сразу меряться
    если только до продавца, то может смогу, а до проавца-консультанта... тут уж мне сложновато, не дотяну

  4. #5664
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    они забивают забах любого цветка. там все воняло лилиями. ужас.
    а мне нравится..хотя из моих балконных трех лилий две были без запаха и одна ванильно-орхидейная вкусняшише
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  5. #5665
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    они забивают забах любого цветка. там все воняло лилиями. ужас.
    вродь их щас без запаха начали выводить.
    или таки делают им сикир башка, чтоб не воняли?

  6. #5666
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    неее.. я спросила, чтоб понять смогу ли я когда-то достичь ваших высот, а вы сразу меряться
    если только до продавца, то может смогу, а до проавца-консультанта... ту уж мне сложновато, не дотяну
    тогда нужно на ковер возли кровати разместить соответствующие картинки и мотивироваться
    зы..и не лениво было вышаривать мое трудовое месторасположение))
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  7. #5667
    Леночка
    Guest

    Типово

    здрасти всем.
    шо тут было?
    увидела, шо у МЛ еще и жопка есть. расстроилась за себя.

  8. #5668
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    они забивают забах любого цветка. там все воняло лилиями. ужас.
    что значит воняет?!! лилиямм вонять НЕ МОЖЕТ!!!
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  9. #5669
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я работаю со срезанными цветами. не пахнут лилии азиатки и лонгифлорум (точнее почти не пахнут), очень сильно пахнут лилия сибирия. внешне обыватель может отличить по форме бутона азиатка - торчащие не крупные бутоны и их много, лонгифлорум - как грамофоны опущенные вниз. такие себе колокольчики, сибирия - здоровые бананы торчащие вверх. вооот. ну типа объяснила

  10. #5670
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    что значит воняет?!! лилиямм вонять НЕ МОЖЕТ!!!
    Мама, ну шо ви як на базари? всё может. на вкус и цвкт усе ж фламастери разни...

  11. #5671
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я работаю со срезанными цветами. не пахнут лилии азиатки и лонгифлорум (точнее почти не пахнут), очень сильно пахнут лилия сибирия. внешне обыватель может отличить по форме бутона азиатка - торчащие не крупные бутоны и их много, лонгифлорум - как грамофоны опущенные вниз. такие себе колокольчики, сибирия - здоровые бананы торчащие вверх. вооот. ну типа объяснила
    я все понел. бывают невонятельные породы.
    а мне даж нравится вонючки ставить в неспальные места. красиво и торжественно становится от их духа.

  12. #5672
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    что значит воняет?!! лилиямм вонять НЕ МОЖЕТ!!!
    уу( можеть, а еще аллергия страшна на них
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #5673
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а вы знаете что такое матиола? пахнет божественно. Кстати, кто там писал про фиалку, так вот матиола или левкой это типа ночная фиалка. запах нежный сладкий не приторный.

  14. #5674
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Мама, ну шо ви як на базари? всё может. на вкус и цвкт усе ж фламастери разни...
    я очень люблю запах лилий. очень очень очень
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  15. #5675
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а вы знаете что такое матиола? пахнет божественно. Кстати, кто там писал про фиалку, так вот матиола или левкой это типа ночная фиалка. запах нежный сладкий не приторный.
    не тгавите нам сердце..у меня и еще у некоторых эта зараза на балконе сдохла, так и не зацвевши
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  16. #5676
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а вы знаете что такое матиола? пахнет божественно. Кстати, кто там писал про фиалку, так вот матиола или левкой это типа ночная фиалка. запах нежный сладкий не приторный.
    я посеяла в горшочку этой весною. взошли, твари, за сутки !!! а потм еще месяц так и сидели, пока на надоело. мне.

  17. #5677
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    кто здесь?
    ну я ваще форум посещаю как светский раут.
    всегда надо быть в форме, чтоб не опозориться в валенках на босу ногу.

  18. #5678
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а вы знаете что такое матиола? пахнет божественно. Кстати, кто там писал про фиалку, так вот матиола или левкой это типа ночная фиалка. запах нежный сладкий не приторный.
    запах матиолки это запах моих ночных свиданий.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #5679
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    я очень люблю запах лилий. очень очень очень
    ну, а запах мужских подмышек? любите?

  20. #5680
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    тогда нужно на ковер возли кровати разместить соответствующие картинки и мотивироваться
    зы..и не лениво было вышаривать мое трудовое месторасположение))
    тюююю.. Джос, мне что делать нечего? на форуме об этом постоянно говорится
    вы забыли, как тут рассказывают кто и где вас видел, да и сами вы рассказывали, куда вам подвести.. не помню точно, может пиццу

    так что никакой конфиденциальной информации и нового, я тут никому не открыла.

Сторінка 284 з 382 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті