Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 228 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #3521

    Типово

    Пять минут и отправляю заказ!!!

  2. #3522

    Типово

    Заказ на Харьков пошел в работу

  3. #3523

  4. #3524
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    скажите а есть подушки синтепоновые на молнии?

  5. #3525

    Реєстрація
    16 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    565

    Типово

    Здравствуйте,хочу заказать парик http://www.o-torg.com/product/46920/...avymi-koncami/ можно только 5шт разного или одинакового цвета? или можно 1 шт?какая окончательная цена(со всеми сборами)?

  6. #3526

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    скажите а есть подушки синтепоновые на молнии?
    Добрый день! Подушки вот здесь в конце страницы и на следующей, но это просто подушки.
    Вы ищите декоративные подушки? Я поищу, были, но вроде вместе с покрывалом.

    Цитата Допис від Медвеженок Переглянути допис
    Здравствуйте,хочу заказать парик http://www.o-torg.com/product/46920/...avymi-koncami/ можно только 5шт разного или одинакового цвета? или можно 1 шт?какая окончательная цена(со всеми сборами)?
    Здравствуйте! Можно попробовать и 1шт. (правда 100% дать не могу) Необходимый цвет я просто укажу в примечании к заказу, будет такой положат, нет - ничего не положат. 24грн. + доставка (делится пропорционально между всеми, в зависимости от объема и веса)

  7. #3527

    Реєстрація
    16 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    565

    Типово

    Заказываю парик 1шт.цвет любой кроме блонда,номер тел. в личку

  8. #3528

    Типово

    Цитата Допис від Медвеженок Переглянути допис
    Заказываю парик 1шт.цвет любой кроме блонда,номер тел. в личку
    Телефон вижу, заказ добавила. Спасибо. Когда буду отправлять напишу в ЛС.

  9. #3529

    Реєстрація
    16 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    565

    Типово

    Через пару недель будет доставка?
    Востаннє редагував Медвеженок: 03.11.2012 о 17:21

  10. #3530

    Типово

    Цитата Допис від Медвеженок Переглянути допис
    Через пару недель будет доставка?
    Думаю да.

  11. #3531
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Добрый день! А есть искусственные сосновые венки?

  12. #3532

    Типово

    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Добрый день! А есть искусственные сосновые венки?
    Добрый день! Не нашла, хотя странно должны быть. Из искусственных декор. украшений нашла только маленькие елочки.
    - http://www.x-torg.com/product/10188/...450-art-23866/
    - http://www.x-torg.com/product/10189/...412-art-23867/
    - http://www.x-torg.com/product/10192/...402-art-23870/
    - http://www.x-torg.com/product/10194/...410-art-23872/
    - http://www.x-torg.com/product/10191/...404-art-23869/

  13. #3533

    Типово новый раздел

    На Харьковском сайте СПОРТТОВАРЫ

    На Одесском сайте СПОРТ ТОВАРЫ

  14. #3534

    Типово

    Чуть позже напишу информацию по Харьковскому заказу.

  15. #3535

    Типово

    Завтра всем в ЛС напишу реквизиты для оплаты. Все что не отмечено есть в наличии.

    Заказ с X-torg.com


    1.
    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    заказываю мне не к спеху - http://www.x-torg.com/product/49546/...-10-rascvetok/ если кто захочет присоединиться буду рада а так 20 шт. - нет в наличии
    ...
    Цитата Допис від Xelenka Переглянути допис
    все 42. - нет в наличии

    2.
    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Света, здравствуйте! Примите заказик: http://www.x-torg.com/product/34434/...art-655-Kitaj/ 12 шт.
    http://www.x-torg.com/product/34627/...-karmanom-240/ 1 шт. - нет в наличии
    Спасибо.))))
    3.
    Цитата Допис від Ірчик
    Тоді отакі позиції замовте будь ласка!
    по тисячі штук - по упаковці в сенсі
    http://www.x-torg.com/product/39440/...dce-Yunita-up/
    http://www.x-torg.com/product/39435/...tok-Yunita-up/
    http://www.x-torg.com/product/39436/Shpazhka-Karta-up/
    4.
    Цитата Допис від manja
    и еще мне нужна вот такая ключница,но это не срочно http://www.x-torg.com/product/41176/...04F-art-18943/.,т.ч вы мне ее тоже закажите,как заказ соберется ))
    5.
    Цитата Допис від hjtlp
    Добрый день. Как-то заказывал носки !!! бежевого (светлого) цвета. Может там что-то изменилось к лучшему?
    http://www.x-torg.com/product/17508/...-razmer-40-45/
    - нет в наличии

    6.
    Цитата Допис від Герда Переглянути допис
    Добрый вечер! Я правильно поняла, это одеяло http://www.x-torg.com/product/58135/...ona-zakrytaya/ 143 грн и с двух сторон закрытое? Если да, то я его заказываю!
    Цена одеяла 143*1,2=171,60грн. + достака (общая сумма доставки делится между всеми участниками СП)
    Оптовая цена одеяла чуть изменилась - уточнить - подтверд.

    7.
    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    Светлана, здравствуйте, ох давно у Вас ничего не покупала. но пора.... посмотрите заказ, что можно, что нельзя....
    Харьков:
    1)Прищепки пластиковые Одесса (140 шт.) Арт.51448 - 1упак
    2)ВЕШАЛКА (Тремпель) цветной Арт.24168 20 штук
    ...
    8. нужна вот такая вещь:
    http://www.x-torg.com/product/32884/...s-detskij-ukr/
    1 шт.
    с уважением Андрей!
    .0662146308,0631700236 - нет в наличии

    9.
    Цитата Допис від Ирина 1978 Переглянути допис
    закажите мне http://www.x-torg.com/efiles/image/34514.jpg ... а когда можно ожидать
    http://www.x-torg.com/product/29250/...-Moroza-60-sm/ 1шт.

    10.
    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    Добрый день)
    Можно заказать:
    http://www.x-torg.com/product/44158/...hik-art-25007/
    Его цена 23,50 грн.?
    и будет же до конца недели?

  16. #3536
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Не нашла, хотя странно должны быть. Из искусственных декор. украшений нашла только маленькие елочки.
    - http://www.x-torg.com/product/10188/...450-art-23866/
    - http://www.x-torg.com/product/10189/...412-art-23867/
    - http://www.x-torg.com/product/10192/...402-art-23870/
    - http://www.x-torg.com/product/10194/...410-art-23872/
    - http://www.x-torg.com/product/10191/...404-art-23869/
    Я мечтаю о круге)))Уже для него украшения купила. У меня еще вопрос. Хочу купить массу мелочей с харьковского сайта на НГ. Когда будете делать предновогодний заказ?

  17. #3537

    Типово

    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    Я мечтаю о круге)))Уже для него украшения купила. У меня еще вопрос. Хочу купить массу мелочей с харьковского сайта на НГ. Когда будете делать предновогодний заказ?
    Вроде бы в том году были венки елочные, поищу еще на Одесском сайте, если что найду отпишусь Вам.

    Насчет заказа перед Н.г. скажу так, отправлять я могу хоть каждый день, вопрос в наличии. В декабре оптовые покупатели могут уже "разгребти" все, там скупаются со всей Украины. Уже сейчас есть продажи новогоднего ассортимента. Так что пока есть выбор, думаю лучше заказывать сейчас.

  18. #3538
    Аватар для Angela.
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    785

    Типово

    Добрый вечер! Доступен ли к заказу ремень (3-й сверху) и какой максимальный размер?

    http://www.x-torg.com/product/47599/...-assortimente/

  19. #3539
    Аватар для shengale
    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Солнечный
    Дописів
    1 480

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Вроде бы в том году были венки елочные, поищу еще на Одесском сайте, если что найду отпишусь Вам.

    Насчет заказа перед Н.г. скажу так, отправлять я могу хоть каждый день, вопрос в наличии. В декабре оптовые покупатели могут уже "разгребти" все, там скупаются со всей Украины. Уже сейчас есть продажи новогоднего ассортимента. Так что пока есть выбор, думаю лучше заказывать сейчас.
    Ок, займусь завтра сбором всего, что мне нужно.

  20. #3540

    Типово

    ВСЕМ Добрый день! Девочки простите никому реквизитов не написала, были проблемы с инетом, будем рассчитываться при встрече Посылка уже в Днепропетровске, сейчас всем напишу суммы

Сторінка 177 з 228 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті