Пять минут и отправляю заказ!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пять минут и отправляю заказ!!!
Заказ на Харьков пошел в работу
Посуда тут
![]()
скажите а есть подушки синтепоновые на молнии?
Здравствуйте,хочу заказать парик http://www.o-torg.com/product/46920/...avymi-koncami/ можно только 5шт разного или одинакового цвета? или можно 1 шт?какая окончательная цена(со всеми сборами)?
Добрый день! Подушки вот здесь в конце страницы и на следующей, но это просто подушки.
Вы ищите декоративные подушки? Я поищу, были, но вроде вместе с покрывалом.
Здравствуйте! Можно попробовать и 1шт. (правда 100% дать не могу) Необходимый цвет я просто укажу в примечании к заказу, будет такой положат, нет - ничего не положат. 24грн. + доставка (делится пропорционально между всеми, в зависимости от объема и веса)
Заказываю парик 1шт.цвет любой кроме блонда,номер тел. в личку
Через пару недель будет доставка?
Востаннє редагував Медвеженок: 03.11.2012 о 17:21
Добрый день! А есть искусственные сосновые венки?
Добрый день! Не нашла, хотя странно должны быть. Из искусственных декор. украшений нашла только маленькие елочки.
- http://www.x-torg.com/product/10188/...450-art-23866/
- http://www.x-torg.com/product/10189/...412-art-23867/
- http://www.x-torg.com/product/10192/...402-art-23870/
- http://www.x-torg.com/product/10194/...410-art-23872/
- http://www.x-torg.com/product/10191/...404-art-23869/
На Харьковском сайте СПОРТТОВАРЫ
На Одесском сайте СПОРТ ТОВАРЫ
Чуть позже напишу информацию по Харьковскому заказу.
Завтра всем в ЛС напишу реквизиты для оплаты. Все что не отмечено есть в наличии.
Заказ с X-torg.com
1. все 42. - нет в наличии
2. 3.4.Допис від Ірчик
5.Допис від manja
- нет в наличииДопис від hjtlp
6. Цена одеяла 143*1,2=171,60грн. + достака (общая сумма доставки делится между всеми участниками СП)
Оптовая цена одеяла чуть изменилась - уточнить - подтверд.
7. 8. нужна вот такая вещь:
http://www.x-torg.com/product/32884/...s-detskij-ukr/
1 шт.
с уважением Андрей!
.0662146308,0631700236 - нет в наличии
9. http://www.x-torg.com/product/29250/...-Moroza-60-sm/ 1шт.
10.
Вроде бы в том году были венки елочные, поищу еще на Одесском сайте, если что найду отпишусь Вам.
Насчет заказа перед Н.г. скажу так, отправлять я могу хоть каждый день, вопрос в наличии. В декабре оптовые покупатели могут уже "разгребти" все, там скупаются со всей Украины. Уже сейчас есть продажи новогоднего ассортимента. Так что пока есть выбор, думаю лучше заказывать сейчас.
Добрый вечер! Доступен ли к заказу ремень (3-й сверху) и какой максимальный размер?
http://www.x-torg.com/product/47599/...-assortimente/
ВСЕМ Добрый день! Девочки простите никому реквизитов не написала, были проблемы с инетом, будем рассчитываться при встрече Посылка уже в Днепропетровске, сейчас всем напишу суммы![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks