Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 447 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8931, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил.

  1. #2141
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    ага самое "колхозное место" на Касиора,прям не перекресток, а пастбище
    Это самое маршруточное место, а самое колхозное - северный рынок.

  2. #2142
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    так он там через 300 метров,а эти извините "жопоголовые" там все время бегают,а вечером еще и пЯные...хотя там три ПП

    ЗЫ никого не хотела обидеть,но под "колхозным местом" подразумевала что ходят там ,некоторые, как в селе - где захотел и как захотел
    Востаннє редагував leondp: 03.11.2012 о 00:30
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #2143
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    А я иду, шагаю по Косиора на маршрутку...
    Там переход неправильно нарисован, поперек

  4. #2144
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово


    Нет, понимаю, что в первую очередь на видео олень я, т.к. не предусмотрел, что может выбежать другой олень (на моем месте не было видно, что мужик вышел и пошел вперед), и что среагировал очень поздно. Но блин, вот нафика так выбегать на дорогу, еще и ПЕРЕД маршруткой????

  5. #2145
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    так он на то и олень чтоб выскакивать.Особенно жутко когда уже темно(а темнеет сейчас рано)+дождь и он "выростает" прямо перед машиной.

    чет злая я сегодня....но олени действительно иногда достают.
    Востаннє редагував leondp: 03.11.2012 о 05:02
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #2146
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    так он там через 300 метров,а эти извините "жопоголовые" там все время бегают,а вечером еще и пЯные...хотя там три ПП
    Около 70-80% людей там переходят по ПП.
    А вот около 20-30% переходят с той или иной степенью оленизма.

    Там есть такой фактор (особенно утром): "успеть на эту маршрутку". Тут дорога каждая секунда , потому как успеешь - поедешь сидя, не успеешь - едь стоя или жди следующую. А к 8:00 очередь на маршрутки всё длиннее.
    Вот и "скорачивают" напрямик к любимой маршрутке.
    Хорошо, что хоть по центру площади зебру предусмотрели.

  7. #2147
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Около 70-80% людей там переходят по ПП.
    А вот около 20-30% переходят с той или иной степенью оленизма.

    Там есть такой фактор (особенно утром): "успеть на эту маршрутку". Тут дорога каждая секунда , потому как успеешь - поедешь сидя, не успеешь - едь стоя или жди следующую. А к 8:00 очередь на маршрутки всё длиннее.
    Вот и "скорачивают" напрямик к любимой маршрутке.
    Хорошо, что хоть по центру площади зебру предусмотрели.
    Всегда есть выбор. Поехать на любимой маршрутке или на практически такой же, но с красным крестиком.

  8. #2148
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    предлагаешь еще одну з**ру туда ?

  9. #2149
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Робокоп?


    Да, я никуда не торопился. Да, я его видел. Но это не значит, что я обязан в этой ситуации пропускать (особенно с учетом того, что нужно сдать назад в повороте + за мной стояли машинки).

  10. #2150
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Робокоп?
    YouTube Link: http://www.youtube.com/watch?v=bw5GS...nDabIehENH8uA& index=1&feature=plcp

    Да, я никуда не торопился. Да, я его видел. Но это не значит, что я обязан в этой ситуации пропускать (особенно с учетом того, что нужно сдать назад в повороте + за мной стояли машинки).
    Ты себе давно БЧЖ взял? Что за жип?

  11. #2151
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Летом
    Востаннє редагував Marko: 03.11.2012 о 17:48

  12. #2152
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Робокоп?


    Да, я никуда не торопился. Да, я его видел. Но это не значит, что я обязан в этой ситуации пропускать (особенно с учетом того, что нужно сдать назад в повороте + за мной стояли машинки).
    ))))))))

    Снова подтверждение моей теории о Жигулях и их пофигизме

    ЗЫ: А так Толя можно было чуток правее сдать и разминулись спокойно,хотя водитель ВАЗа не прав с точки зрения ПДД,его полса занята припаркованными ослами,а оно видя встречное авто всеравно вылезло

  13. #2153
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Скучал я в машине возле Моста.
    И заметил как дерзко народ у нас на сплошную забивает. Или их уже отменили?
    В общем нарушали там в среднем 1 машина в минуту.
    Много так из вас ездит?
    ЗЫ. Последняя фота ваще чёткие.. в 2 ряда через сплошную. Маладцы.

    Сцылка на картинку 1мб
    "Я так тысячу раз делал" (С)

  14. #2154
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Робокоп?


    Да, я никуда не торопился. Да, я его видел. Но это не значит, что я обязан в этой ситуации пропускать (особенно с учетом того, что нужно сдать назад в повороте + за мной стояли машинки).
    Не защищаю водятела гужелей ни на йоту, просто вопрос- если бы там не красные гужели были, а например машина стоимостью 20-30-40 и тд тыс уе, водитель рега так же поступил бы?
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  15. #2155
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 931

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Не защищаю водятела гужелей ни на йоту, просто вопрос- если бы там не красные гужели были, а например машина стоимостью 20-30-40 и тд тыс уе, водитель рега так же поступил бы?
    Плять

  16. #2156
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Плять
    тю, ну ашо) вот недавно лексус продавали по телеку крутой такой весь в полном фарше 2002 года вроде.. за 17куе всего)) мож ради такова дорогова лехуса Марко бы и подвинулся)

  17. #2157
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Бегемот2 Переглянути допис
    Всегда есть выбор. Поехать на любимой маршрутке или на практически такой же, но с красным крестиком.
    На 103й.. С Красными полосками.

    Это при лучшем варианте худшего случая.

  18. #2158

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Думаю, что у пешика приоритет. Потому как он переходит по линии аллеи. Тем более, что ты совершаешь поворот налево.
    Думать не надо, какой пункт ПДД? Насколько знаю для пешиков тротуары и "зебры" или как на мост и по Космической "аккуратненько" то можно?
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  19. #2159
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Робокоп?


    Да, я никуда не торопился. Да, я его видел. Но это не значит, что я обязан в этой ситуации пропускать (особенно с учетом того, что нужно сдать назад в повороте + за мной стояли машинки).
    Бычество.
    Исключительно бычество.
    Без проблем можно было стать на три метра раньше - и жугулю было бы куда свернуть, да или самому чуть правее, по карману проехать.
    смысл был именно так поступать ?
    Тратить две минуты своего и чужого времени ?

    П.С. Лично наблюдал Ваше бычество на дороге. Сие видео - только подтверждение моего ранее сложившегося мнения.

  20. #2160
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Думать не надо, какой пункт ПДД? Насколько знаю для пешиков тротуары и "зебры" или как на мост и по Космической "аккуратненько" то можно?
    Например вот

    4.7. Пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе подземным и надземным, а в случае их отсутствия - на перекрестках по линиям тротуаров или обочин.

    Если не ошибаюсь - на видео аллейка на КМ. Как по ней идти иначе то ? по самой аллее ?

Сторінка 108 з 447 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті