| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДТП на героев сталинграда у 16 больнички. Ландкрузер поцеловал 69-й спринтер.
Сейчас выложу. Ничего военного, но перегородили неудачно перекресток.
Полная фотогалерея тут: "ДТП на ул.Героев Сталинграда возле 16 больницы"
![]()
Востаннє редагував Bazooka John: 02.11.2012 о 12:38
# "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
# 34.UA - отдел новостей
Люблю я бабушек на дорогах
Кстати, а в этом месте у кого приоритет, у авто или пешехода?
Скучал я в машине возле Моста.
И заметил как дерзко народ у нас на сплошную забивает. Или их уже отменили?
В общем нарушали там в среднем 1 машина в минуту.
Много так из вас ездит?
ЗЫ. Последняя фота ваще чёткие.. в 2 ряда через сплошную. Маладцы.
Сцылка на картинку 1мб
Востаннє редагував suslik99: 02.11.2012 о 19:41
ага самое "колхозное место" на Касиора,прям не перекресток, а пастбище
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks