Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 447 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8931, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил.

  1. #2121
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Заграницей Я, милые клавиатурные форумные лузеры
    на трамвае до заграницы доехал?
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Стремишься догнать Зауруса по высерам на форуме?
    догонишь его, ага

  2. #2122
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    затравили пацана. сбежал за бугор)гг
    Ничего. Вернётся на новой тачке - он вам всем покажеть куськину мать!

  3. #2123
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Заграницей Я, милые клавиатурные форумные лузеры
    Ну вот.. Только лузером назвал. А мог бы и побить.
    Раздобрел как овео продал.

    соскучился?
    Давно истерических видео не было.

  4. #2124

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Заграницей Я, милые клавиатурные форумные лузеры
    Ага, говорят зубы делать поехал, у нас нет хороших специалистов.
    Только выбивать умеют, и для этого даже имеется специальный капитан милиции дальнего плавания II ранга Чингачгук.

  5. #2125
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275

    Типово

    ДТП на героев сталинграда у 16 больнички. Ландкрузер поцеловал 69-й спринтер.
    Сейчас выложу. Ничего военного, но перегородили неудачно перекресток.

    Полная фотогалерея тут: "ДТП на ул.Героев Сталинграда возле 16 больницы"



    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1351848461_pic_1361.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  64,1 КБ
ID:	928388  
    Востаннє редагував Bazooka John: 02.11.2012 о 12:38
    # "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
    # 34.UA - отдел новостей

  6. #2126
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Люблю я бабушек на дорогах

    Кстати, а в этом месте у кого приоритет, у авто или пешехода?

  7. #2127

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, а в этом месте у кого приоритет, у авто или пешехода?
    Тротуара и пешеходного перехода нет, значит пешеходы отдыхают, такая же фигня на Савченко-Свердлова
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  8. #2128

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Люблю я бабушек на дорогах

    Кстати, а в этом месте у кого приоритет, у авто или пешехода?
    помеха справа и ниипет

  9. #2129
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Bazooka John Переглянути допис
    ДТП на героев сталинграда у 16 больнички. Ландкрузер поцеловал 69-й спринтер.
    Сейчас выложу. Ничего военного, но перегородили неудачно перекресток.



    [URL jpg[/IMG][/URL]

    [URL [/IMG][/URL]
    Это перекресток Сталинграда-Вакуленчука
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  10. #2130
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Тротуара и пешеходного перехода нет, значит пешеходы отдыхают, такая же фигня на Савченко-Свердлова
    Спорно...

  11. #2131

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вроде 10 метров до зебры. Вам как активисту не стыдно? )))
    Видел я одного активиста..."Дорожно Гражданского Контроля" теперь в наручниках за сбитого пешика,еще и сбежал с места ДТП,а в свое время взятки гайцам раздавал и в ютуб выкладывал......вот корона вседозволенности его и накрыла.....а БОГ не тимошка.......все видит......

  12. #2132

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    Видел я одного активиста..."Дорожно Гражданского Контроля" теперь в наручниках за сбитого пешика,еще и сбежал с места ДТП,а в свое время взятки гайцам раздавал и в ютуб выкладывал......вот корона вседозволенности его и накрыла.....а БОГ не тимошка.......все видит......
    Вот и тебя, ментяра, накроет..........

  13. #2133
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Скучал я в машине возле Моста.
    И заметил как дерзко народ у нас на сплошную забивает. Или их уже отменили?
    В общем нарушали там в среднем 1 машина в минуту.
    Много так из вас ездит?
    ЗЫ. Последняя фота ваще чёткие.. в 2 ряда через сплошную. Маладцы.

    Сцылка на картинку 1мб
    Востаннє редагував suslik99: 02.11.2012 о 19:41

  14. #2134
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Скучал я в машине возле Моста.
    И заметил как дерзко народ у нас на сплошную забивает. Или их уже отменили?
    В общем нарушали там в среднем 1 машина в минуту.
    Много так из вас ездит?
    ЗЫ. Последняя фота ваще чёткие.. в 2 ряда через сплошную. Маладцы.
    То ты еще не стоял возле цирка на набережной. "Там таких тысячи" (с) - через двойную сплошную поворачивают на Баумана

  15. #2135
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    То ты еще не стоял возле цирка на набережной. "Там таких тысячи" (с) - через двойную сплошную поворачивают на Баумана
    Ну там я такого движа не замечал.
    Можт не в то время ездю.

  16. #2136

    Типово

    Цитата Допис від ljaby Переглянути допис
    Вот и тебя, ментяра, накроет..........
    за себя переживай дытынко

  17. #2137
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Люблю я бабушек на дорогах
    http://www.youtube.com/watch?v=ja9Y1...ature=youtu.be
    Кстати, а в этом месте у кого приоритет, у авто или пешехода?
    Думаю, что у пешика приоритет. Потому как он переходит по линии аллеи. Тем более, что ты совершаешь поворот налево.

  18. #2138
    ROBOCOP
    Guest

    Wink А я иду, шагаю по Косиора на маршрутку...


  19. #2139
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    вот овца )))
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  20. #2140
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    ага самое "колхозное место" на Касиора,прям не перекресток, а пастбище
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

Сторінка 107 з 447 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті