Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 266 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3721
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Сказка*: 02.11.2012 о 01:03
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #3722
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Танюша, с Днём Варенька!


    Я вот нагло присоединюсь!!!
    Поздравляю!

  3. #3723
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки, а в садик только по месту прописки ребенка можно?

  4. #3724
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, а в садик только по месту прописки ребенка можно?
    Куда хочешь отдавай, все равно входніе просят везде, хоть прописка, хоть так((
    Евушка красотка такая Видела фотки в беседке))) На утренники уже хорошо ведет себя?

  5. #3725
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, а в садик только по месту прописки ребенка можно?
    мы по месту жительства
    я и дети прописаны у мамы в другом городе

  6. #3726
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Танечка с Днем Рождения!!!! Позитива, широкой улыбки, гармонии с близкими и друзьями, только ярких эмоций, реализации задуманного и пусть твои мужчины тебя только радуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у нас такой же еще и с подсветкой и на лбу можно мерять вот здесь СП полосок-термометр
    да да, и еще он показывает время и температуру воздуха в комнате))))))) ссылка не открывается....

  7. #3727
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Танюшу Незабудку с Днем Варенья!!!



    Леруша - Артура с пятилетием!!!

  8. #3728
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!

    Таня поздравляем тебя с Днем рождения!

  9. #3729
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Таня - Незабудка, с Днём Рождения! Здоровья тебе, будь счастлива!

  10. #3730
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ого, Артуру уже 5! Поздравляем!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #3731
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Артушу с Днюшкой!!!



    Девы, пришла плакаться( Алиса опять стала уписиваться( Причем, без памперсов мы с начала лета, проколов не было где-то с сентября. А тут, блин, за последнюю неделю уже 4 раз уписялась. Капец ! И шо его делать? я объясняю-объясняю, в большинстве случаев берет сама горшок, садится и делает свои дела.
    Заигрывается? так вчера уписялась после того, как я ей притащила горшок и напомнила, что писять надо туда.
    кто виноват и что делать?(С)))


  12. #3732
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девы, пришла плакаться( Алиса опять стала уписиваться( Причем, без памперсов мы с начала лета, проколов не было где-то с сентября. А тут, блин, за последнюю неделю уже 4 раз уписялась. Капец ! И шо его делать? я объясняю-объясняю, в большинстве случаев берет сама горшок, садится и делает свои дела.
    Заигрывается? так вчера уписялась после того, как я ей притащила горшок и напомнила, что писять надо туда.
    кто виноват и что делать?(С)))
    Мариш, а не было в последнее время каких-то событий?
    Помню в садике у Ника уже в 3-4 года перед Новым годом стали уписиваться детки. Нам воспитательница и психолог говорили, что когда много эмоций, они за что-то переживают, то такое случается.

  13. #3733
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мариш, а не было в последнее время каких-то событий?
    Помню в садике у Ника уже в 3-4 года перед Новым годом стали уписиваться детки. Нам воспитательница и психолог говорили, что когда много эмоций, они за что-то переживают, то такое случается.
    та не, наоборот, все скучно и уныло. Сидим дома -болеем. мож она за садиком скучает?


  14. #3734
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Танюша с Днём рождения!!!
    Олечку с прошедшим Днём рождения))

  15. #3735
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Танюша, поздравляю с днем рождения!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1292068037_24.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  86,0 КБ
ID:	927696

  16. #3736
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Артушу с Днюшкой!!!



    Девы, пришла плакаться( Алиса опять стала уписиваться( Причем, без памперсов мы с начала лета, проколов не было где-то с сентября. А тут, блин, за последнюю неделю уже 4 раз уписялась. Капец ! И шо его делать? я объясняю-объясняю, в большинстве случаев берет сама горшок, садится и делает свои дела.
    Заигрывается? так вчера уписялась после того, как я ей притащила горшок и напомнила, что писять надо туда.
    кто виноват и что делать?(С)))
    не расстраивайся,все скоро наладится!Может,что холодно?!У меня он еще хуже,есля писять нормально стал на горшок,то какать только стоя в штаны.Это капец,сколько не обьясняй,все равно где нибудь в укромном местечке притаится и на тебе...так,что у нас еще хуже(как мне это надоело уже,каждый день отмывай его...)
    у меня к примеру Маша во время дневного сна в садике всегда писяла,дома-никогда,постоянно или просыпалась или терпела,а в садике-постоянно мокрые пеленки...Даже не знаю причину,толи холоднее там,то ли стиснялась...Пережили и это и у тебя пройдет.

  17. #3737
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Танечка, с Днём Рождения!!


    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис

    Девы, пришла плакаться( Алиса опять стала уписиваться( Причем, без памперсов мы с начала лета, проколов не было где-то с сентября. А тут, блин, за последнюю неделю уже 4 раз уписялась. Капец ! И шо его делать? я объясняю-объясняю, в большинстве случаев берет сама горшок, садится и делает свои дела.
    Заигрывается? так вчера уписялась после того, как я ей притащила горшок и напомнила, что писять надо туда.
    кто виноват и что делать?(С)))
    Да не переживай ты так)))) заигралась, а может похолодало и ножки немного подстыли. все наладиться. Тим вот так заигрывается, что писнет в трусы, а потом с криком "Ай-я-яй" держится за своё достоинство и бежит на горшок заканчивать своё дело))


    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    не расстраивайся,все скоро наладится!Может,что холодно?!У меня он еще хуже,есля писять нормально стал на горшок,то какать только стоя в штаны.Это капец,сколько не обьясняй,все равно где нибудь в укромном местечке притаится и на тебе...так,что у нас еще хуже(как мне это надоело уже,каждый день отмывай его...)
    не переживай, мы в вашем возрасте тоже этим страдали, я сердилась-капец. само по себе все прошло. Сам теперь берет горшок, снимает штаны и все делает. а на море летом только в трусы и стоя, а если бегал голый, то требовал одеть трусы и потом справлялся)

  18. #3738
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Танюша, с Днем рождения! Пуст Ромочка бережет мамину нервную систему, поменьше болеет и побольше кушает, а муж холит и лелеет
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #3739
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Незабудочка, Таня!!! С Днем Рождения! Цвети и пахни, и шоп весь цветник был красивый и здоровый!!!

    Как жеж ноябрь то богат у нас на скорпиошек.

  20. #3740
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово



    девочки спасибище за поздравления))) мне аж полегчало, настроение по крайней мере поднялось
    поименно всех отсмайлить как Оля не могу, тяжело за компом сидеть
    усиленно лечимся с Ромкой, такого веселого денрика у меня еще не было

Сторінка 187 з 266 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті