Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 396, показано з 1 по 20.

Тема: похмелье.

  1. #1
    Почти Татарин
    Guest

    Типово похмелье.

    О это утро после попойки. Момент когда твой мозг начинает тестировать реальность . Реальность жестока, тело бунтует. Сначала мозг находит мозг и от удивления начинает биться в болезненных спазмах. Затем открываются веки и ужасающе яркий свет окончательно начинает лупить в заднюю стенку черепной коробки. Последним просыпается тугодум желудок и начинает усиленно сокращаться в попытках избавится от того что так бесшабашно залихватски принимал в себя накануне. А на последок, уже покидая тебя , наносит удар ориентация в пространстве. Хочется упасть на колени и выть О БОГИ !!!! ЗА ЧТО !!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО ПОВЕСЕЛИЛСЯ !!!!
    Итак. Милые мои друзья собутыльники.
    Тема для тех кто себя так чувствует. Суда можно прийти положить голову и не шевелится. Проходящие будут пинать похмельного, но лишь бы не заставляли ни чего делать. Можно вяло обсуждать варианты выхода из сложившегося положения. Что такое прикладывать холодное и пить кефир или вон ту белокрасную херню в двух пакетиках.

  2. #2
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    нафиг так пить? лечить активированым углем и кефирчиком.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    теперь хоть узнаю какое оно, это похмелье )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    теперь хоть узнаю какое оно, это похмелье )
    Аналогично.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Вот люди. Ни одного сочувствующего.

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    я сочувствую )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #7
    Кадеточка
    Guest

    Типово

    Ну почему же? Я сочувствую ))))
    Правда сама такое испытывала всего три раза... после слишком уж хороших дней студентов и однажды на одном летнем отдыхе перед прощанием с любимым местом отдыха.
    Но мне хватило. До сих пор вспоминаю с ужасом и похмелье и то, что было до оного

  8. #8
    MIX
    Guest

    Типово

    1. нужно уметь получать от жизни удовольствие без вредных для здоровья стимуляторов
    2. Если уж прибегать к стимуляторам, то правильная дозировка и культура употребления - гарантия отсутствия похмелья
    короче меру нада знать

    З.Ы. Я сочувствую, че

  9. #9
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я сочувствую )
    Спасибо тебе милая Бекки. У тебя огромное сердце. Давай я положу свою голову тебе на грудь.

  10. #10
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Гарячий легкий супчик очень помогает в таких ситуациях. В свое время брату очень часто готовила.

  11. #11
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Похмелье похмелью рознь. Как пил, что пил, где пил, чем и как закусывал и т.д.
    Лучше знать меру, но это опять таки спорные момент...
    Если уж пить, то так чтобы на всяк случай следующий день был на отходняк. А там рецепт простой, соточку накатил и под одеяло)))
    Можно конечно всякой химией травиться, но лично для меня не вариант.

    ПТ, сочувствую

  12. #12
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Гарячий легкий супчик очень помогает в таких ситуациях. В свое время брату очень часто готовила.
    мозголомы давно доказали, что плотный завтрак - лучшее средство от похмелья

  13. #13
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Гарячий легкий супчик очень помогает в таких ситуациях. В свое время брату очень часто готовила.
    Ну вот почему я не твой брат девушка - мягкий локоток.

  14. #14

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мозголомы давно доказали, что плотный завтрак - лучшее средство от похмелья
    Мне после пьянок всегда не то что есть, ЖРАТЬ хочется! Сметаю полхолодильника еды.
    ПТ сочувствую.

  15. #15

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    О это утро после попойки. Момент когда твой мозг начинает тестировать реальность . Реальность жестока, тело бунтует. Сначала мозг находит мозг и от удивления начинает биться в болезненных спазмах. Затем открываются веки и ужасающе яркий свет окончательно начинает лупить в заднюю стенку черепной коробки. Последним просыпается тугодум желудок и начинает усиленно сокращаться в попытках избавится от того что так бесшабашно залихватски принимал в себя накануне. А на последок, уже покидая тебя , наносит удар ориентация в пространстве. Хочется упасть на колени и выть О БОГИ !!!! ЗА ЧТО !!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО ПОВЕСЕЛИЛСЯ !!!!
    Итак. Милые мои друзья собутыльники.
    Тема для тех кто себя так чувствует. Суда можно прийти положить голову и не шевелится. Проходящие будут пинать похмельного, но лишь бы не заставляли ни чего делать. Можно вяло обсуждать варианты выхода из сложившегося положения. Что такое прикладывать холодное и пить кефир или вон ту белокрасную херню в двух пакетиках.
    Энтеросгель поможет быстрее оклематься.

  16. #16
    Pirelli
    Guest

    Типово

    В игре "алкоголик", кроме собственно пьющего, обязательны две роли: "преследующий" - это тот кто ругает, и "спаситель" - это тот кто жалеет. Вот уже эти товарищи сразу обозначились))))

    Татарин, я ценю в тебе ум и изящность. В алкоголизме не участвую. Целую нежно)))

  17. #17
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Добрейшие у нас люди.

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Спасибо тебе милая Бекки. У тебя огромное сердце. Давай я положу свою голову тебе на грудь.
    а тебя не стошнит?

    у меня один раз за всю жизнь было, но и то не такое страшное, как ты описываешь ))) утром ехала в машине с тазиком на коленях. мне предложили высунуть голову в люк машины, чтобы ветерком обдувало )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #19
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Ну вот почему я не твой брат девушка - мягкий локоток.
    да, много потерял. я и за кефирчиком бегала, и таблетки приносила - образцовая сестра просто была.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мозголомы давно доказали, что плотный завтрак - лучшее средство от похмелья
    ага, гарячее что-то обязательно. думаю бутики с кофе совершенно не подойдут. И главное чтобы никто не трогал!

  20. #20
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а тебя не стошнит?

    у меня один раз за всю жизнь было, но и то не такое страшное, как ты описываешь ))) утром ехала в машине с тазиком на коленях. мне предложили высунуть голову в люк машины, чтобы ветерком обдувало )))
    Бекки меня может стошнить только если укачает. Давай определимся с размером груди. Может она у тебя маленькая, твёрдая и колючая.

Сторінка 1 з 20 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті