О это утро после попойки. Момент когда твой мозг начинает тестировать реальность . Реальность жестока, тело бунтует. Сначала мозг находит мозг и от удивления начинает биться в болезненных спазмах. Затем открываются веки и ужасающе яркий свет окончательно начинает лупить в заднюю стенку черепной коробки. Последним просыпается тугодум желудок и начинает усиленно сокращаться в попытках избавится от того что так бесшабашно залихватски принимал в себя накануне. А на последок, уже покидая тебя , наносит удар ориентация в пространстве. Хочется упасть на колени и выть О БОГИ !!!! ЗА ЧТО !!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО ПОВЕСЕЛИЛСЯ !!!!
Итак. Милые мои друзья собутыльники.
Тема для тех кто себя так чувствует. Суда можно прийти положить голову и не шевелится. Проходящие будут пинать похмельного, но лишь бы не заставляли ни чего делать. Можно вяло обсуждать варианты выхода из сложившегося положения. Что такое прикладывать холодное и пить кефир или вон ту белокрасную херню в двух пакетиках.


Відповісти з цитуванням




Bookmarks