Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 266 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3461
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Машу с зубом)))))))


    У Назара тоже вылез он родимый, пятерочкаааааааааааааа последняя, урааааааааааа)))))))))))))а я грешила на все подряд, сегодня он уже вообще отлично))мы его даже подстригли совсем коротко и мылимся на праздник)))))))
    фигасе, вы шустрые у нас еще ни одной 5-ки нету
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я конечно и так подозревала, что моя дочь особенная но что б настолько : любим мыть голову, на улицу сама требует одеть перчатки, один раз даже на дневной сон в них пришлось уложить, отлично стрижемся у паликмахтера, без шума и пыли ...лечится любим, просим таблетку и свечку поставить

    приехала племяха на каникулы , теперь Соня меня называет тетя Оля

    мы целоваться не ахти любим как, ну это у нас в папу, он у нас не дюже чувства проявляет
    Сони они такие))))) Моя тоже бдит, чтоб шапку и варежки не забыли на улицу и на лекарства рот открывает аж бегом, потом еще просит
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А что делать, если у меня 130 гемоглобин, а я ленивая
    у тебя уважительная причина

    Юля, лечи скорее Даню!

  2. #3462
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    фигасе, вы шустрые у нас еще ни одной 5-ки нету

    Сони они такие))))) Моя тоже бдит, чтоб шапку и варежки не забыли на улицу и на лекарства рот открывает аж бегом, потом еще просит

    у тебя уважительная причина

    Юля, лечи скорее Даню!
    я так рад так рад
    он такой псих был
    я уж его к неврологу записала, сегодня - золото тьфу - тьфу

  3. #3463
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пытаюсь понять, что завтра на ребенка одеть

    Колготы и джинсы, холодно не будет?
    сверху бодик, гольф и куртка+шапка?

  4. #3464
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    жесть
    ггг у меня такая же реакция)))


    Назар празднует день автомобилиста - допивает последние капли из бокалов из-под вина и такой довольный.

    Девочки, назар в магазинах базарит с продавцами и идет, куда вздумается, и ко всем лезет все его развлекают и нам такое изобретение, как комната-няня не нужно))) только главное найти его потом в отделах)))) а если есть эскалатор, то можно и заночевать в магазе.

    Дримка, Назар тоже не проч помыть голову, сам себе воду льет на голову.

  5. #3465
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пытаюсь понять, что завтра на ребенка одеть

    Колготы и джинсы, холодно не будет?
    сверху бодик, гольф и куртка+шапка?
    конечно не холодно! мы так примерно ходим, только бодики уже не носим - маечки надеваем.


    Аришик, Назар который раз засыпает сам днем с машинкой - привет Яну!))) Сбегает от меня или мамы, когда укладываем и засыпает перед телеком))) причем его не смотрит - сегодня заснул во всремя "зважени та щаслыви"))) это он в папаню - он тоже засыпает под телек - пофик, что там идет. Только наш барин ложится на диван. Только один раз у друзей на даче, пока мы гудели, уснул на полу в доме с машинкой)))

  6. #3466
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    а глаза чего чешуться, это ты так заболеваешь? если да, то выздоравливай, как Машуня?
    Нога пускай скорее заживает, где ты умудрилась так.....
    скорее всего, пора линзы менять)
    та за Машкой гонялась))
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пытаюсь понять, что завтра на ребенка одеть

    Колготы и джинсы, холодно не будет?
    сверху бодик, гольф и куртка+шапка?
    нормсуль
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3467
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    рчик-медузка, лечись и выздоравливай скорее!!!!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юль, спасибо уже нашла Энгистол, сейчас будем пить! Даня увидел таблетки и теперь бегает за мной и кричит "Улька дай"
    лафирабион, кстати нам назначали, но уже при высокой темп-ре


    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пытаюсь понять, что завтра на ребенка одеть

    Колготы и джинсы, холодно не будет?
    сверху бодик, гольф и куртка+шапка?
    нормуль) мы так идем


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, назар в магазинах базарит с продавцами и идет, куда вздумается, и ко всем лезет все его развлекают и нам такое изобретение, как комната-няня не нужно))) только главное найти его потом в отделах)))) а если есть эскалатор, то можно и заночевать в магазе.
    .
    Умничка))) мой сегодня посреди кофейни танцевал ходил и работал на публику, а потом от меня убежать пытался-жук)


    Дримка, умничка ребенок у тебя!!!!

  8. #3468
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    конечно не холодно! мы так примерно ходим, только бодики уже не носим - маечки надеваем.


    Аришик, Назар который раз засыпает сам днем с машинкой - привет Яну!))) Сбегает от меня или мамы, когда укладываем и засыпает перед телеком))) причем его не смотрит - сегодня заснул во всремя "зважени та щаслыви"))) это он в папаню - он тоже засыпает под телек - пофик, что там идет. Только наш барин ложится на диван. Только один раз у друзей на даче, пока мы гудели, уснул на полу в доме с машинкой)))
    круто))))надо срочно брать уроки у него)))

  9. #3469
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пытаюсь понять, что завтра на ребенка одеть

    Колготы и джинсы, холодно не будет?
    сверху бодик, гольф и куртка+шапка?
    я сегодня офигела, были в антошке, Назар стригся в футболке, закатывают такого же примерно в колясоне в зимней леннешке, шапке ушанке, и еще чехол на коляске зимний, и он сидел так минут 10, краснющий от жары, я до сих пор как вспомню внутри все закипает, убилаб родителей

  10. #3470
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Лиля, Анютке поскорее залечить вавочку
    Irsena выздоравливай Машуньку с зубом
    Всем болеющим скорее забыть про болячки


    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я так рад так рад
    он такой псих был
    я уж его к неврологу записала, сегодня - золото тьфу - тьфу
    Поздравляю с зубом, интересно на что мне сегодня списать день психа??? оставила Милу на 3 часа с бабушкой , бабушке чуть мозг не вынесла, весь день, начиная с утра шкандаль и сопли-крики по любому поводу. Успокаиваю себя только тем, что последняя 5-ка вылезла не полностью и беспокоит ее.... хотя сама понимаю,что это бред. Сегодня с мужем был разговор на риторические темы, на вопрос кого бы он хотел еще ( мальчика или девочку) муж ответил-рыбку, потому что она молчит
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #3471
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я сегодня офигела, были в антошке, Назар стригся в футболке, закатывают такого же примерно в колясоне в зимней леннешке, шапке ушанке, и еще чехол на коляске зимний, и он сидел так минут 10, краснющий от жары, я до сих пор как вспомню внутри все закипает, убилаб родителей
    ага, слушай, я сама фигею - так много деток в зимней одежде! что ж они зимой будут носить?..

  12. #3472
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Лиля, Анютке поскорее залечить вавочку
    Irsena выздоравливай Машуньку с зубом
    Всем болеющим скорее забыть про болячки



    Поздравляю с зубом, интересно на что мне сегодня списать день психа??? оставила Милу на 3 часа с бабушкой , бабушке чуть мозг не вынесла, весь день, начиная с утра шкандаль и сопли-крики по любому поводу. Успокаиваю себя только тем, что последняя 5-ка вылезла не полностью и беспокоит ее.... хотя сама понимаю,что это бред. Сегодня с мужем был разговор на риторические темы, на вопрос кого бы он хотел еще ( мальчика или девочку) муж ответил-рыбку, потому что она молчит
    спасибо)))))я очень хочу второго, но годика через 4)))да и поработать уже хочется
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ага, слушай, я сама фигею - так много деток в зимней одежде! что ж они зимой будут носить?..
    у Назара еще куртка на холодную осень весит не тронутая)))))))о зимнем вообще молчу, не ну это жесть, так с ребенком жестоко обойтись, я в свитере стояла- запарилась, а он в кужухе))))))))))

  13. #3473
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ага, слушай, я сама фигею - так много деток в зимней одежде! что ж они зимой будут носить?..
    3 свитера под куртку
    я захожу в помещение/маршрутку, сразу с Ани срываю куртку и шапку, держать ребенка в одежде-это жестоко. Зимой пакет с собой для таких целей ношу, или в ближайшую камеру хранения запихиваю

  14. #3474
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ага, слушай, я сама фигею - так много деток в зимней одежде! что ж они зимой будут носить?..
    2 комплекта зимней одежды))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3475
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Аришик, Назар который раз засыпает сам днем с машинкой - привет Яну!))) Сбегает от меня или мамы, когда укладываем и засыпает перед телеком))) причем его не смотрит - сегодня заснул во всремя "зважени та щаслыви"))) это он в папаню - он тоже засыпает под телек - пофик, что там идет. Только наш барин ложится на диван. Только один раз у друзей на даче, пока мы гудели, уснул на полу в доме с машинкой)))
    Назарке взаимный привет!



    Девочки, мне завезли новые рамки. Прошу поглядеть http://e-moye.com/index.php?option=c...&limitstart=20 (слева выбирайте категорию).
    Не, ну шо я зря целый день убила, чтоб их выложить))

  16. #3476
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Назарке взаимный привет!



    Девочки, мне завезли новые рамки. Прошу поглядеть http://e-moye.com/index.php?option=c...&limitstart=20 (слева выбирайте категорию).
    Не, ну шо я зря целый день убила, чтоб их выложить))
    я уже тока шо порыдала над поездом, видела его в цуме. Но финансы очень голосисты щас.
    Укусю!

  17. #3477
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    всем привет. что то я от вас отстаю и читать не успеваю.
    в понедельник идем в сад после 2 недель дома. надеюсь хоть пару недель отходим а то в прошл рз 3 дня и сопли.радуюсь что только соплями отделались.

  18. #3478
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Дримка, умничка ребенок у тебя!!!!
    все бы ничего, но наши вечерние засыпания это оттакая круглая Ж....аж типает всю, то на мячик, то в кроватку, то на диван, то дракошу, то машу№1, то машу№2, то медведя...и все это барахло надо таскать с собойи не дай боженька не так укрыть этих упырей

  19. #3479
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Юля, лечи скорее Даню!
    спасибо Маш, лечу!!!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Сегодня с мужем был разговор на риторические темы, на вопрос кого бы он хотел еще ( мальчика или девочку) муж ответил-рыбку, потому что она молчит

  20. #3480
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    все бы ничего, но наши вечерние засыпания это оттакая круглая Ж....аж типает всю, то на мячик, то в кроватку, то на диван, то дракошу, то машу№1, то машу№2, то медведя...и все это барахло надо таскать с собойи не дай боженька не так укрыть этих упырей

    смари не так укроешь, ночью придут

Сторінка 174 з 266 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті