Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 1040 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #4201
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я шоколад и всякие другие сладости не давала еще.

  2. #4202
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    А мы любим ещё и с лекёром, когда мама не видит, а потом ходит, смотрит на меня и говорит мотая головой - НИЗЗЯ!

  3. #4203
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Я тоже не давала - он сам нашел. Папа на столе случайно оставил... Теперь если увидит конфету, кричит пока не получит кусочек.

  4. #4204
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    я как-то пыталась Лехе дать конфету - не захотел...
    а тут на днях чай пила со сникерсом и на форуме что-то писала, отложила батончик - двумя руками писать удобнее...дописала, глядь - а сникерса нету...
    зато деть сидит в соседней комнате и с серьезным видом смотрит новости по телеку и батончик "дотачивает..."

  5. #4205
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    а мы очень любим сухие завтраки с молочком..да и без модочка тоже подушечки, колечки...по две жмени сразу тащит в рот

  6. #4206
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Ну а что, только маме сладеньким баловаться?

  7. #4207
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    liz, согласна с тобой, но рано или поздно, с сисей рвсставаться все-же надо будет. Тем более, что мы планируем весной в садик...
    в книжках пишут, что к полутора годам может и сам ребенок отказаться - чего раньше времени себе и ему стресс устраивать?

    Ой, кошки с ложки - это да! Маша нашего котика, если он не хочет есть с ложки, держит одной рукой за шерсть, чтобы уж никак не отвертелся - ну, а другой тычет ему ложку точно в пасть

  8. #4208
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    в книжках пишут, что к полутора годам может и сам ребенок отказаться - чего раньше времени себе и ему стресс устраивать?

    Ой, кошки с ложки - это да! Маша нашего котика, если он не хочет есть с ложки, держит одной рукой за шерсть, чтобы уж никак не отвертелся - ну, а другой тычет ему ложку точно в пасть

    А котик не агрессивный? А то наш кот начал отбиваться, сынок почуствовал это - и все, к коту больше не пристает. Только гонки друг за другом устраивают по квартире.

  9. #4209
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    й, кошки с ложки - это да! Маша нашего котика, если он не хочет есть с ложки, держит одной рукой за шерсть, чтобы уж никак не отвертелся - ну, а другой тычет ему ложку точно в пасть
    Сережка таким образом кормит кота и кошку сухарями

  10. #4210
    Аватар для Kleopatra
    Реєстрація
    16 грудень 2004
    Дописів
    1 918

    Типово

    Девченки, всем привет!
    Поделитесь опытом, что вы давали детям при кишечных коликах и газиках.

  11. #4211
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Kleopatra Эспумизан. Отлично помогало.

  12. #4212
    Аватар для Kleopatra
    Реєстрація
    16 грудень 2004
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Kleopatra Эспумизан. Отлично помогало.
    Вы его перед каждым кормлением давали?

  13. #4213
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Девочки, понимаю, что все быстро забывается, но тем не менее, чем вы кормили дейтей в районе годика. У нас такой скудный рацион, и уже понемногу надодает, стараемся ухватить что-то с родительского стола, я не запрещаю, но жареное мясо таки рановато. Мы едим: на завтрак кашу (или манную, или из коробки), на обед овощные пюре + отварную курицу или рыбу (от пюре начинаем активно отказываться), на полдник фруктовое пюре или творго, перед сном молоко. Чем бы еще разнообразить детское меню?
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  14. #4214
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Kleopatra Переглянути допис
    Девченки, всем привет!
    Поделитесь опытом, что вы давали детям при кишечных коликах и газиках.
    Эспумизан послекаждого кормления или Беби-нос (это на травах)-3раза в день! Нам очень хорошо помагала газоотводная трубка 100% эффект! Еще если даете воду можнодавать вместо нее чай с фенхелем! Нам не помагала теплая пеленка, хотя знаю что многим помогло!

  15. #4215
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Чем бы еще разнообразить детское меню?
    А зачем? У вас вполне нормальный рацион.

    В возрасте около года, да и сейчас наша ест почти то же - утром -каша (раньше из бутылки, теперь ест сама из миски ), днем - бощик/супчик/пюрешка овощная/мясо/рыба/макароны (т.е. что-то одно из этого), вечером опять каша. Творог - крайне редко. Периодически - яблоки-сушки-печеньки-кефир-сыр твердый. Молоко не любила никогда. Любит апельсины. Хит зимы - квашеная капуста.
    Детёныш нормальный, от недокорма не страдает, гемоглобин в норме - что ещё надо?!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #4216
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Бэбинос и Эспумизан.

    Ириска, супы, омлет, запеканка, макароны с мясом (типа по-флотски)

  17. #4217
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Kleopatra всегда на ночь. Днём редко и то в случае, когда начинал крутить животик

  18. #4218
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Kleopatra
    давала беби-нос 4 раза в сутки и больше ничего...

    Ириска
    давала легкие супчики, каши "быстрые"; "взролые" каши типа гречки и риса только добавляла куринный бульон, чтоб легче глотнуть было; вермешель паутинку на бульоне, творожки, фрукты... ну и маму, естесвенно

  19. #4219
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    От газиков спасались эспумизаном и плантексом.
    А так все как Тинка рассказала... Газоотводной трубкой пользовались, в основном, по утрам.

  20. #4220
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Мой сынуля еще полюбляет печенку куриную, но не кусочками, а перетертую и добавленную в картофельное пюре. Ну и тефтельки куриные идут на "Ура!"

Сторінка 211 з 1040 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті