Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 266 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3401
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всем привет!

    Погодка вроде хорошая, только вот как Назара выманить на улицу?))

  2. #3402
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!

    Погодка вроде хорошая, только вот как Назара выманить на улицу?))
    а че он гулять не любит?

  3. #3403
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!

    Погодка вроде хорошая, только вот как Назара выманить на улицу?))
    солнечно, но морозненько - +5. Я выскочила за молоком, так уши и нос отмерзли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3404
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    да да, Вик мы тоже всем семейством обязательно целуем и только потом мальчик успокаивается)))))))))))

    Вообще он у нас целовашкин какой-то, если ругаю, целоваться лезет сразу. Недавно у кумовьев на празднике были так он уходя половину гостей перецеловал, потом отвлекся и уже было уходил, как вспомнил, что еще половину сидящую в комнате не поцеловал вернулся назад обошел всех и только потом мы смогли уйти))))))
    класс)
    я своего учу в щеки целовать а то лобызания в губы с чужими людьми как-то совсем негигиенично)
    меня целует почти взасос

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Назар проснулся бодрячком, как будто вчера ничего и не было, спал всю ночь отлично... Девочки как думаете, нам можно на праздник завтра пойти или лучше перебдеть дома?
    я бы перебдела

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Погодка вроде хорошая, только вот как Назара выманить на улицу?))
    удивляюсь, как это дети гулять не любят, мой готов на улицу бежать круглосуточно
    так кстати прохладно довольно

    девочки когда пора уже в деми-комбезы одевать?
    мы пока гуляем реглан+джинсовый комбез на флисе+курточка не оч теплая
    половина детей на улице в ветровках половина в пуховиках

  5. #3405
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!

    Погодка вроде хорошая, только вот как Назара выманить на улицу?))
    там только солнышко хорошее. )))
    Холодина.бр-р-р,не люблю холод.

  6. #3406
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Таня, я деми комбез и не покупала. Гуляем колготы-джинсы, реглан теплый, осенняя куртка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3407
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Привет!

    Я уже на рынок сбегала в 8 утра,таки морозненько,ушки подмерзли)))Но солнечно!Все-равно нам дома сидеть,малыши болеют.

  8. #3408
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Таня, я деми комбез и не покупала. Гуляем колготы-джинсы, реглан теплый, осенняя куртка
    я отот с кукис кидс считаю осенним) куртка тонкая совсем
    но все равно его рановато кажется

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Привет!

    Я уже на рынок сбегала в 8 утра,таки морозненько,ушки подмерзли)))Но солнечно!Все-равно нам дома сидеть,малыши болеют.
    выздоравливайте!

    пошли мы поморозим ушки)))

  9. #3409
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    я отот с кукис кидс считаю осенним) куртка тонкая совсем
    но все равно его рановато кажется
    может, отот кукискидс и не сильно зимний, но сейчас рановато. Хотя, +5...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3410
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    мы в деми сдельном ходим)))а когда ж его носить если не сейчас

  11. #3411
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    класс)
    я своего учу в щеки целовать а то лобызания в губы с чужими людьми как-то совсем негигиенично)
    меня целует почти взасос



    я бы перебдела



    удивляюсь, как это дети гулять не любят, мой готов на улицу бежать круглосуточно
    так кстати прохладно довольно

    девочки когда пора уже в деми-комбезы одевать?
    мы пока гуляем реглан+джинсовый комбез на флисе+курточка не оч теплая
    половина детей на улице в ветровках половина в пуховиках
    понял, спасибо, я тоже так решила

    мало ли(

  12. #3412
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Доброе утро, Тимофей ходит по дому с палочкой во рту и говорит, что курит
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Назар проснулся бодрячком, как будто вчера ничего и не было, спал всю ночь отлично... Девочки как думаете, нам можно на праздник завтра пойти или лучше перебдеть дома?
    как по мне перебди, еще подцепит чьи-то сопли на свой ослабленный иммунитет...

    [QUOTE=ForgetMeNot;19062041
    удивляюсь, как это дети гулять не любят, мой готов на улицу бежать круглосуточно
    так кстати прохладно довольно

    девочки когда пора уже в деми-комбезы одевать?
    мы пока гуляем реглан+джинсовый комбез на флисе+курточка не оч теплая
    половина детей на улице в ветровках половина в пуховиках[/QUOTE]

    не удивляйся-мой из таких))) летом-отлично, как только становится холодно-палкой его туда гоню. прошлой зимой в холод вытаскивала на улицу, а он сам сразу же возвращался...

    одевают у кого что есть, может одеть деми, но меньше пододеть вниз и отлично


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Таня, я деми комбез и не покупала. Гуляем колготы-джинсы, реглан теплый, осенняя куртка
    и мы также, а потом сразу в зимний)

  13. #3413
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    последний зюююююююююююююб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3414
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    последний зюююююююююююююб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с зубиком!!!


    мы с +12 в демике гуляем, просто под него одеваю только тонкие колготки и футболку или бодик с длинным рукавчиком. мне так проще, быстро и легко) просто мы ж и худышки, пока как капусту оденешь... теплые колготы штаны, бодик, свитр, куртку... + любит на качелях по полчаса кататься, так мы и рукавички уже одеваем, и зимнюю сидушку берем. т.к. потом такая ледышка, отогреваю по полчаса дома)


    всем привет! никому не болеть!

  15. #3415
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    последний зюююююююююююююб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляем!!!


    Девочки спасибо за пожелание моей летчице! Синяк сошел и уже не так страшно как вчера, осталась сама вавка, траумель творит чудеса

  16. #3416
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    удивляюсь, как это дети гулять не любят, мой готов на улицу бежать круглосуточно
    так кстати прохладно довольно
    у Лёньки сегодня верхние лапы замерзли и он не хотел гулять, поэтому побырику забежали на рынок и домой.
    Перчатки шоле купить уже?

    Мы гуляем в куртке от коламбии и брУках-джинсах (без флиса) с колготами.
    Востаннє редагував Snake: 27.10.2012 о 11:53
    Укусю!

  17. #3417
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Машу с зюбиком!
    Малышам не болеть!

  18. #3418
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    класс)
    я своего учу в щеки целовать а то лобызания в губы с чужими людьми как-то совсем негигиенично)
    меня целует почти взасос

    девочки когда пора уже в деми-комбезы одевать?
    мы пока гуляем реглан+джинсовый комбез на флисе+курточка не оч теплая
    половина детей на улице в ветровках половина в пуховиках
    Он чужих только в щеку целует, я тоже не приветствую лобызания в губы, хотя меня в губы целует))))))
    Мы в колготах, джинсах и осеннем пуховике!

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Привет!

    Я уже на рынок сбегала в 8 утра,таки морозненько,ушки подмерзли)))Но солнечно!Все-равно нам дома сидеть,малыши болеют.
    Выздоравливайте и вы! Мы тоже уже 4-й день дома сидим из-за Данькиных соплей, а потом и моей болячки, но думаю сегодня выйти т.к. уже крышу рвет! Погоняем сопляки.

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Доброе утро, Тимофей ходит по дому с палочкой во рту и говорит, что курит


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    последний зюююююююююююююб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ураааа, поздравляю с зубиком!!!!!!

  19. #3419
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а че он гулять не любит?
    хз, чё он не любит?.. скучно ему там)) и одеваться не любит. мне, конечно, трудно с ним бороться. Вот сегодня одела, смотались на соседний массив в магаз, дошли до бульвара и тут он захотел писять, но именно дома)) короче, пока уговорила - штаны успели снять, а вытащить хозяйство не успели, помчали домой. Вот и вся прогулка. Заходить не хотел, договорились, что переоденемся и пойдем на пони кататься. Только зашли домой и сняли мокрые штаны, как он увлекся игрушками и одеваться уже не соизволил.


    Я б не сказала, что холодно на улице. Не май, но еще и не холодно, а на солнышке вообще тепленько

  20. #3420
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    спасибо) это в последнем зубе пока 1 уголок вылез, еще 3 надо, но, думаю, за месяц все вырастет и теперь, по крайней мере, все эти психи на зубы не будем списывать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 171 з 266 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті