мне вообще кажется часто родители покупают игрушки которые нравятся ИМ и ну ни как неинтересны детям)))))это я про себя - накупила сыну на ДР целый город Вадер - две огромнейшие коробки - и шо? так и стоят - сама села пару раз город построила и все на этом
зато с каким желанием и восторгом он себе в Мазере приметил ракету и инопланетную станцию - ходил ворковал возле них - купили и ребенок ИМИ играет вторую неделю
так что не всегда то что мы думает понравиться ребенку с нашей точки зрения - станет любимой игрушкой нашего чада)))))
у меня игрушек которыми сын не играет уже полспальни - хорошо есть малявка дочь которая играет тем что брату не пошло)





о дублёнках 
Bookmarks