Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 266 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3301
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    А что не так с районом? Знаю много гора-аздо хуже

    Я сама знаю, что есть районы и хуже. Я с 6 лет жила на Фрунзенском, где все рядом: и магазины, и рынок, и лес с речкой. И последние лет 10 от туда можно нормально выехать. И тут я переезжаю в район где из магазинов только АТБ, к которому нужно переходить через Правду. Ни одной нормальной детской площадки, на против дома улица по которой круглые сутки ездят фуры, а дети играют в мяч и катаются на роликах на этой же дороге между проезжающими фурами. Уже скоро год как меня почти каждый день начинает тошнить от всех этих выхлопных газов. Я очень надеюсь, что до того как Катя пойдет в школу, мы отсюда переедем.

    И самое интересное, что когда мне было 16 лет, и я поехала с мамой первый раз в этот район в паспортный стол, шла по этой улице, то я искренне не могла понять как тут можно жить! Я шла и была в шоке от этих старых домов, от раздолбанных тротуаров (как рассказывала свекровь, она шла знакомиться с родителями мужа 30 лет назад по этим же ямам), от неосвещенной улицы. И по иронии судьбы, через 15 лет я переезжаю жить на эту улицу как раз на против паспортного стола. Вот как-то так....

  2. #3302
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ух ты а куда Вы ходите?
    http://smartum.dp.ua/сюда ходим.

    Увидела Тимку Юльчика - такой смешной

    А у нас новая проблема - ночные уписивания высаживаю по 3 раза и все равно он умудряется надуть. даже и не знаю, сколько это будет продолжаться и что делать? пить много не даю перед сном, а все равно много писяет. Днем просится.

  3. #3303
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!

    http://smartum.dp.ua/сюда ходим.

    Увидела Тимку Юльчика - такой смешной

    А у нас новая проблема - ночные уписивания высаживаю по 3 раза и все равно он умудряется надуть. даже и не знаю, сколько это будет продолжаться и что делать? пить много не даю перед сном, а все равно много писяет. Днем просится.
    мы по ночам даже не думаем памперс снимать, к утру полный. А днем дома иногда сама садится на горшок, при чем только если в штанах ходит. Если в трусах, то в них же писяет, думает, наверное, что это памперс)))

  4. #3304
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!

    http://smartum.dp.ua/сюда ходим.

    Увидела Тимку Юльчика - такой смешной

    А у нас новая проблема - ночные уписивания высаживаю по 3 раза и все равно он умудряется надуть. даже и не знаю, сколько это будет продолжаться и что делать? пить много не даю перед сном, а все равно много писяет. Днем просится.
    Лена, может ему холодно?

    мы спим в памперсотрусах. Еще может и днем уписаться и ночью, может и сухой встать. Днем изредка просится.

  5. #3305
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А у нас новая проблема - ночные уписивания высаживаю по 3 раза и все равно он умудряется надуть. даже и не знаю, сколько это будет продолжаться и что делать? пить много не даю перед сном, а все равно много писяет. Днем просится.
    Я после того, как 4 мес. пыталась приучить Таю спать ночью без памперса - расслабилась и решила одевать на ночь трусы-пампер Либеро, они сухие через раз. Хорошо, что днем Тая уже четко сама ходит на горшок, думаю через пол года и по ночам проситься начнет.

    Девочки, вопросик: никто не пробовал одевать деткам манишку, вместо шарфика, насколько это удобно и плото ли она к шейке пристает?

    Думаю покупать шлем на зиму или шапку с манишкой.

  6. #3306
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Марина, я Машке связала 2 манишки - одну в прошлом году и вот вторую сейчас. и сыну кумы связала, мы довольны, удобно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3307
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Марина, я Машке связала 2 манишки - одну в прошлом году и вот вторую сейчас. и сыну кумы связала, мы довольны, удобно

    Ира, можешь показать свою манишку? Ты спицами вязала или крючком?

  8. #3308
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    спицами. Машкины не фоткала, сча Игорешкины, сфотканные на Машке покажу, на первой фотке еще жилетка и шапка к комплекту
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8253093.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  74,8 КБ
ID:	921053Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA213236.JPG
Переглядів: 48
Розмір:  6,8 КБ
ID:	921054
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3309
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Доброе утро!

    Я после того, как 4 мес. пыталась приучить Таю спать ночью без памперса - расслабилась и решила одевать на ночь трусы-пампер Либеро, они сухие через раз. Хорошо, что днем Тая уже четко сама ходит на горшок, думаю через пол года и по ночам проситься начнет.

    Девочки, вопросик: никто не пробовал одевать деткам манишку, вместо шарфика, насколько это удобно и плото ли она к шейке пристает?

    Думаю покупать шлем на зиму или шапку с манишкой.
    мы в прошлом году вообще ни разу шарф так и не надели, проходили в манишке - супер удобно. Манишка фореве))) и никаких шарфегов никада)))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спицами. Машкины не фоткала, сча Игорешкины, сфотканные на Машке покажу, на первой фотке еще жилетка и шапка к комплекту
    Ира, у тебя золотые руки! Маруся - кнопка))) Халёсяяяяя!
    Укусю!

  10. #3310
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис

    Ира, у тебя золотые руки! Маруся - кнопка))) Халёсяяяяя!
    спасибо))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #3311
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    В продолжение тракторной темы - Лёня потрошит пак памперсов, т.к. на каждом нарисован трактор (у нас щас эктив беби).
    Укусю!

  12. #3312
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    А мы и шарфами, и манишками не пользовались ни разу. Зачем, если куртки застегиваются прямо под подбородком?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #3313
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро

    Ира, Машка такая прикольная

    Стася, у нас шея тооненькая, куртки плотно не прилегаю, по этому шарфами пользуемся постоянно))

  14. #3314
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Привет Что-то у меня совсем не складывается с писательством - прочитать по диагонали еще кое-как получается, а самой писать - как отрезало. Цитирую-цитирую, а потом удаляю, потому что вроде как устарело.
    а зря, тебя читать всегда интересно!
    Укусю!

  15. #3315
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А мы и шарфами, и манишками не пользовались ни разу. Зачем, если куртки застегиваются прямо под подбородком?
    у нас коламбия не прямо под подбородком, и когда ветер - слишком глубокое "декольте" получается для зимы.
    Укусю!

  16. #3316
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спицами. Машкины не фоткала, сча Игорешкины, сфотканные на Машке покажу, на первой фотке еще жилетка и шапка к комплекту
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8253093.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  74,8 КБ
ID:	921053Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA213236.JPG
Переглядів: 48
Розмір:  6,8 КБ
ID:	921054
    Ира - молодчинка, она у Вас через шею одеваеться?
    Я видела или Рейма или Ленне - они на липучке, что мне очень понравилось.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы в прошлом году вообще ни разу шарф так и не надели, проходили в манишке - супер удобно. Манишка фореве))) и никаких шарфегов никада)))
    спс за отзыв )

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А мы и шарфами, и манишками не пользовались ни разу. Зачем, если куртки застегиваются прямо под подбородком?
    У Таи ни в одной курточке воротник не застегиваються под подбородком и шея тонкая и длиная, гольфики не спасают, поэтому мы с шарфиками.

  17. #3317
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А мы и шарфами, и манишками не пользовались ни разу. Зачем, если куртки застегиваются прямо под подбородком?
    это смотря какие куртки. Зимние у нгас под горло, а осень низко заканчивается

    Марина, спецом вязала по кругу без пуговиц, ррраз и одел. и не бегаешь за дитем, чтобы застегнуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3318
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Увидела Машуньку, такая симпатюля!)))

    Девочки, Влад доводит меня до белого каления постоянными орами на тему "Снять эту футболку, надеть другую!", "Поправить футболку!"(рукав немного закатился, поднялся край и т.п.), "поправить ножку!"(штанина подвернулась). И ладно еще, когда действительно что-то не так с одеждой! Но бывает, что я надела 3 мин назад новую футболку, все с ней нормально, а он кричит. Наверное, так самоутверждается. Но бесит капитально(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #3319
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Arishik, а какой вес у Яна?
    Мне все казалось, что ребенок плохо ест, но каким-то непостижимым образом он неплохо набирает в весе. Уже 13,1 кг сейчас (рост 95-96 см), а еще 2 мес назад было на полкило меньше
    12,5 кг
    рост вроде 92 см

    У меня ж пичалька: сын прям просит мясо, дождалась...а его сыпет на свинину(( Курицу домашнюю есть не хочет, даже не пробует. На магазинную сыпет( Остается одна говядина, которую придется теперь постоянно готовить для сына. А мужу и себе параллельно что-то другое, т.к. постоянно есть говядину муж не хочет.
    я б и такому раскладу была рада


    Ира, ты умница рукоделица! Маша - прелесть)

  20. #3320
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Arishik, а какой вес у Яна?
    Мне все казалось, что ребенок плохо ест, но каким-то непостижимым образом он неплохо набирает в весе. Уже 13,1 кг сейчас (рост 95-96 см), а еще 2 мес назад было на полкило меньше

    У меня ж пичалька: сын прям просит мясо, дождалась...а его сыпет на свинину(( Курицу домашнюю есть не хочет, даже не пробует. На магазинную сыпет( Остается одна говядина, которую придется теперь постоянно готовить для сына. А мужу и себе параллельно что-то другое, т.к. постоянно есть говядину муж не хочет.
    есть еще нутрия, кролик

    Девочки, я скоро сдохну, когда же мой ребенок будет наконец спать по ночам... это пипец, в 00.00 или в 2-3 часа подъем с визгами и ором на всю квартиру, доводит меня до истерики своим неадекватным поведением, то хочу, то не хочу, то к маме, то не к маме, вроде уже и зубы все есть, мы с мужем как 2 зомби(((( Я так никогда на 2-го не решусь.......
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 166 з 266 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті