Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 266 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3241
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!

    Катюше, Машке и всем болеющим - выздоравливать!!!

    А Назара на занятиях хвалят перевели уже к более развитым деткам и на полуторачасовые занятия - сказали, что ему все легко дается. Может, и в садик он так легко пойдет. На занятиях ему очень нравится, он даже не спешит выходить и, если учесть, что дети там сами, без родителей, то мне это дает надежду на дальнейшую самостоятельность))))
    ух ты а куда Вы ходите?

  2. #3242
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    я сегодня стоптала свои ножки, прошла стОлько км, когда ноги уже не несли на глаза попались четырех этажные магазины HM, ZARA, Кунда, ну как тут мимо пройдешь сейчася просто ползаю, ноги не слушаются совсем
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Яна, вы когда домой? Или вы вокруг света за 80 дней?
    .
    хотелось бы

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!

    Катюше, Машке и всем болеющим - выздоравливать!!!

    А Назара на занятиях хвалят перевели уже к более развитым деткам и на полуторачасовые занятия - сказали, что ему все легко дается. Может, и в садик он так легко пойдет. На занятиях ему очень нравится, он даже не спешит выходить и, если учесть, что дети там сами, без родителей, то мне это дает надежду на дальнейшую самостоятельность))))
    а куда вы ходите?

  3. #3243
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Пряздрявляю с каникулами!!!!!! вот это поигрались, зубы чесал об Деню.....Глазику не болеть! Как Денькино ухо?
    Спасибо,Юль,ухо уже вроде в порядке,говорит,что не болит.
    Можно,мы покажемся?))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  350bab23f9af.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  107,7 КБ
ID:	919910Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e520abefa5f8.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  76,4 КБ
ID:	919913Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c21e10792d86.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  78,6 КБ
ID:	919914
    А это мои мальчики сделали мне тортик))))) Ну и что,что из грязи,всеравно очень приятно(тем более настоящие тортики маме вредно лопать)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27694a062a23.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  100,4 КБ
ID:	919915
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #3244
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ир, Маша ни разу еще на сон не оставалась?
    Поскорей вам избавиться от соплей.
    какое там) на 2 - 2,5 часа ходим

    Тимка прелесть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #3245
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всм болеющим и сопливчикам ,скорее выздоравливать!!!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    конечно так и делали, я всегда носик промываю перед тем как туда что-то закапывать. Так что это в нашем случае это не причина
    ну мы аденоиды лечим весной и осенью, не только капаем нос, а еще и препараты принимает. Судить об улучшениях рано. Весной было хорошо, аденоиды и миндалины стали меньше, но... время болезней впереди((

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А Назара на занятиях хвалят перевели уже к более развитым деткам и на полуторачасовые занятия - сказали, что ему все легко дается. Может, и в садик он так легко пойдет. На занятиях ему очень нравится, он даже не спешит выходить и, если учесть, что дети там сами, без родителей, то мне это дает надежду на дальнейшую самостоятельность))))
    Умничка))))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    я сегодня стоптала свои ножки, прошла стОлько км, когда ноги уже не несли на глаза попались четырех этажные магазины HM, ZARA, Кунда, ну как тут мимо пройдешь сейчася просто ползаю, ноги не слушаются совсем
    *рукалицо*
    только не говори, что ты ничего не купила)))))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Спасибо,Юль,ухо уже вроде в порядке,говорит,что не болит.
    Можно,мы покажемся?))))

    А это мои мальчики сделали мне тортик))))) Ну и что,что из грязи,всеравно очень приятно(тем более настоящие тортики маме вредно лопать)))
    Классный тортик)))) Диетический)))))))))
    Пацанята хорошие!

  6. #3246
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    вот это торт- шедевр))))))))))

  7. #3247
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    юль_чик классные мальчишки
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    *рукалицо*
    только не говори, что ты ничего не купила)))))
    )
    скажу силу воли тренирую

  8. #3248
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    скажу силу воли тренирую
    та то тебе там цены не поонравились,да?)))))

  9. #3249
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    та то тебе там цены не поонравились,да?)))))
    в НМ цены как на сайте, только не надо посреднику платить и за вес, в заре намного дешевле чем у нас в магазине, ну вот скидок мне для полного счастья не хватало, пришлось напиться вкусного глинтвейна

  10. #3250
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    в НМ цены как на сайте, только не надо посреднику платить и за вес, в заре намного дешевле чем у нас в магазине, ну вот скидок мне для полного счастья не хватало, пришлось напиться вкусного глинтвейна
    а где вы сейчас?

  11. #3251
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какое там) на 2 - 2,5 часа ходим
    не хочет спать там?


    Юля, осенний тортик замечательный

  12. #3252
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не хочет спать там?
    мы даже на прогулке всего 1 раз были. Она не успевает адаптироваться. В прошлый раз 2 дня походили, 2,5 недели дома, теперь вот 3 дня.
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #3253
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы даже на прогулке всего 1 раз были. Она не успевает адаптироваться. В прошлый раз 2 дня походили, 2,5 недели дома, теперь вот 3 дня.
    да, у всех по разному проходит адаптация
    Яньку я на третий день оставила на сон, сейчас оставляю уже до вечера
    там ему нравится, уходить не хочет, но туда идти утром желание не появилось особенно со мной орет, с папой спокойней все проходит
    опять нифига не ест, и в садике тоже, воспитульки боятся, что он упадет в голодный обморок, потому как за целый день ест один кусочек хлебушка с чаем

  14. #3254
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Можно,мы покажемся?))))
    Класс! Тортик замечательный))) Тимурка такой обаятельный
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #3255
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да, у всех по разному проходит адаптация
    Яньку я на третий день оставила на сон, сейчас оставляю уже до вечера
    там ему нравится, уходить не хочет, но туда идти утром желание не появилось особенно со мной орет, с папой спокойней все проходит
    опять нифига не ест, и в садике тоже, воспитульки боятся, что он упадет в голодный обморок, потому как за целый день ест один кусочек хлебушка с чаем
    я хотела сегодня-завтра до 11 оставлять, а на след неделе дольше, но не судьба. Просто у нас одна воспитательница на сохранении, вторая заболела, с детьми сейчас няня, поэтому я и не спешила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3256
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Юльчик, Тима просто чуда, и нарядов столько)))) А тортик великолепный-так трогательно.

  17. #3257
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да, у всех по разному проходит адаптация
    Яньку я на третий день оставила на сон, сейчас оставляю уже до вечера
    там ему нравится, уходить не хочет, но туда идти утром желание не появилось особенно со мной орет, с папой спокойней все проходит
    опять нифига не ест, и в садике тоже, воспитульки боятся, что он упадет в голодный обморок, потому как за целый день ест один кусочек хлебушка с чаем
    Мда...не долго длился праздник((
    Чудес на свете не бывает(
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #3258
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    привет))))))
    Всем спасибо за комплименты)))))
    Мои тайфунчики уже такое в доме натворили...надо их срочно на улицу одевать))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #3259
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!! Я со вчерашнего вечера с температурой, кости ломит, горло болит жутко.....ну вот почему я такая невезучая, как какой-то праздник у нас болячки......надеюсь за недельку вычухаемся с Данькой!!!!

    kolibry Назарчик молодец!!!!

    юль_чик сыночки замечательные! Тортик отпадный!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да, у всех по разному проходит адаптация
    Яньку я на третий день оставила на сон, сейчас оставляю уже до вечера
    там ему нравится, уходить не хочет, но туда идти утром желание не появилось особенно со мной орет, с папой спокойней все проходит
    опять нифига не ест, и в садике тоже, воспитульки боятся, что он упадет в голодный обморок, потому как за целый день ест один кусочек хлебушка с чаем
    пол зёрнышка в день....и молочку не ест?

  20. #3260
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    пол зёрнышка в день....и молочку не ест?
    неа
    дома после садика может овсянку молочную скушать или растишку

    Выздоравливай!

Сторінка 163 з 266 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті