| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Леона_: 25.10.2012 о 12:13
Лиля, я вчера Бланко сбрасывала, заказался?
Лиль, привет. Скажи пожалуйста, ты оставила своему малышу http://www.next.co.uk/x50816s4#846956x50?можешь замереть мне шаговый шов и талию? Я наверное уже созрела на них. Спасибо
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1351164771861
http://www.hm.com/de/product/03786?a...#shopOrigin=SA
Лиля ищу джинсы стрейчивые, не высокой посадки я подобрала 2 модели они подходят или посоветуй какие-то выбираю первый раз не знаю какой размер брать?
http://www.mothercare.com/Minnie-Mou...20Dress%2520Up
понравилось платье - бывают ли у них скидки?
Лиль, привет! Что-нибудь слышно по WOS?
Сегодня по мэджику будет заказ, сестра спрашивала?
Приветик Лилечка!!
Подскажи мне по этому зак-зу информацию, а то я хотела посмотреть в бандлере статус то зак-за не увидела (статус).Там только последние мои заказы со статусами.Сколько времени идет товар, мне важно получить куртку малому (ХОЛОДНО)
по заказу
MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796480689 Pantalón ajustado con pernera recta 43312351 Misifu 3,99 € 1 Когда товар попадет в обработку прошу сообщить. 32
MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796936157 Cárdigan corto de punto 43212256 Mombasa 4,49 € 1 s
(3,99+4,99)+17%*10,72=112,63- остаток с Бандлера 61.49, с Вас 51,14 грн
в отказе, не купился
Привет,штаны суперовые, со спущеной матнёй-ммм
длина от талии д онизу 58,от матни 33, но они хорошо подворачиваются
по ПО талии 33
Они тянутся и те другие. скажи свой ОБ и ОТ
бывают , но врядли будут до праздников
ок ,подготовлю на завтра
привет,сладости с 23 числа в городе но мне пока не привезли
меджик собираем компанию на шип пока
приветик! как приедут я напишу на почту
пока нет их
Лилечка,спасибо вам огромное, венца просто сказка!!!я в восторге![]()
Лиля, а джинсики еще не приехали?
Лиля мне оплачивать курточку серебрянную с кунді или не известно-купилась или нет?
Ир, я очень рада,носите с удовольствием)
неа нету пока
ок, спасибо
пока нет. не купилась ещё
гдето 250 грн
приветик,да приехало раздача в субботу утром а то завтра ещё много Англии и Германии приезжает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks