Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 265 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5296, показано з 21 по 40.

Тема: Испания-17%ZARA*MANGO*Blanco*VENCA/ГЕРМАНИЯ15%-NKD*C&A*НМ*Тополино*Сладости/АНГЛИЯ15%-Sports-George

  1. #21
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Marika1 Переглянути допис
    Лиля, доброе утро! А что там с НМ от 26.09 и 03.10? Они вместе будут? и когда?
    доброе,посылка с НМ будет или сегодня или завтра
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    хорошо, пиши как будут - мама приедет заберет.
    ага

  2. #22
    Аватар для nadiaV
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    доброй это и есть наш заказ ,буду возвращать денюшку
    Добрый день, жаль
    Лиль, мне написать Вам в ЛС номер карты?

  3. #23
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від nadiaV Переглянути допис
    Добрый день, жаль
    Лиль, мне написать Вам в ЛС номер карты?
    да, я в лф отметила сколько там

  4. #24
    Аватар для iolya
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Комсомольская
    Дописів
    14

    Типово

    Доброе утро, Лиля. Я на прошлой неделе манго бросала в бланк Испании, вы ответили, что купили. Но в бандлере по-прежнему счёта не вижу. Вы его туда не вносите? Есть ещё другой какой-то файл? Дайте мне на него ссылку. На неделе счета оплачу.

  5. #25
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від iolya Переглянути допис
    Доброе утро, Лиля. Я на прошлой неделе манго бросала в бланк Испании, вы ответили, что купили. Но в бандлере по-прежнему счёта не вижу. Вы его туда не вносите? Есть ещё другой какой-то файл? Дайте мне на него ссылку. На неделе счета оплачу.

    доброе
    я купила тогда
    нет времени вносить полностью заказ туда как новый заказ...если оформляетесь в Бандлере то все заказы отправляйте туда, те кто оформляет в обычном бланке заказа Испанию отправляют отдельно...
    можете сейчас отправить я счёт проставлю
    Востаннє редагував Леона_: 25.10.2012 о 12:13

  6. #26
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, я вчера Бланко сбрасывала, заказался?

  7. #27
    Аватар для Tata_V
    Реєстрація
    03 липень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Лиль, привет. Скажи пожалуйста, ты оставила своему малышу http://www.next.co.uk/x50816s4#846956x50?можешь замереть мне шаговый шов и талию? Я наверное уже созрела на них. Спасибо

  8. #28
    Аватар для Albinochka
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    48

    Типово

    http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1351164771861

    http://www.hm.com/de/product/03786?a...#shopOrigin=SA

    Лиля ищу джинсы стрейчивые, не высокой посадки я подобрала 2 модели они подходят или посоветуй какие-то выбираю первый раз не знаю какой размер брать?

  9. #29
    Аватар для Albinochka
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    48

    Типово

    http://www.mothercare.com/Minnie-Mou...20Dress%2520Up

    понравилось платье - бывают ли у них скидки?

  10. #30
    Аватар для hrizantema
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Лиля, скинула сообщение в личку.....

  11. #31
    Аватар для schastlik
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    1 487

    Типово

    Лиль, привет! Что-нибудь слышно по WOS?
    Сегодня по мэджику будет заказ, сестра спрашивала?

  12. #32

    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    3

    Типово Жду новостей

    Приветик Лилечка!!
    Подскажи мне по этому зак-зу информацию, а то я хотела посмотреть в бандлере статус то зак-за не увидела (статус).Там только последние мои заказы со статусами.Сколько времени идет товар, мне важно получить куртку малому (ХОЛОДНО)

    по заказу
    MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796480689 Pantalón ajustado con pernera recta 43312351 Misifu 3,99 € 1 Когда товар попадет в обработку прошу сообщить. 32
    MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796936157 Cárdigan corto de punto 43212256 Mombasa 4,49 € 1 s
    (3,99+4,99)+17%*10,72=112,63- остаток с Бандлера 61.49, с Вас 51,14 грн

  13. #33
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Лиля, я вчера Бланко сбрасывала, заказался?
    в отказе, не купился
    Цитата Допис від Tata_V Переглянути допис
    Лиль, привет. Скажи пожалуйста, ты оставила своему малышу http://www.next.co.uk/x50816s4#846956x50?можешь замереть мне шаговый шов и талию? Я наверное уже созрела на них. Спасибо
    Привет,штаны суперовые, со спущеной матнёй-ммм
    длина от талии д онизу 58,от матни 33, но они хорошо подворачиваются
    по ПО талии 33
    Цитата Допис від Albinochka Переглянути допис
    http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1351164771861

    http://www.hm.com/de/product/03786?a...#shopOrigin=SA

    Лиля ищу джинсы стрейчивые, не высокой посадки я подобрала 2 модели они подходят или посоветуй какие-то выбираю первый раз не знаю какой размер брать?
    Они тянутся и те другие. скажи свой ОБ и ОТ
    Цитата Допис від Albinochka Переглянути допис
    http://www.mothercare.com/Minnie-Mou...20Dress%2520Up

    понравилось платье - бывают ли у них скидки?
    бывают , но врядли будут до праздников
    Цитата Допис від hrizantema Переглянути допис
    Лиля, скинула сообщение в личку.....
    ок ,подготовлю на завтра
    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Лиль, привет! Что-нибудь слышно по WOS?
    Сегодня по мэджику будет заказ, сестра спрашивала?
    привет,сладости с 23 числа в городе но мне пока не привезли
    меджик собираем компанию на шип пока
    Цитата Допис від Оля Лаптева Переглянути допис
    Приветик Лилечка!!
    Подскажи мне по этому зак-зу информацию, а то я хотела посмотреть в бандлере статус то зак-за не увидела (статус).Там только последние мои заказы со статусами.Сколько времени идет товар, мне важно получить куртку малому (ХОЛОДНО)

    по заказу
    MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796480689 Pantalón ajustado con pernera recta 43312351 Misifu 3,99 € 1 Когда товар попадет в обработку прошу сообщить. 32
    MANGO http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1349796936157 Cárdigan corto de punto 43212256 Mombasa 4,49 € 1 s
    (3,99+4,99)+17%*10,72=112,63- остаток с Бандлера 61.49, с Вас 51,14 грн
    приветик! как приедут я напишу на почту
    пока нет их

  14. #34
    Аватар для Siriniti
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    775

    Типово

    Лилечка,спасибо вам огромное, венца просто сказка!!!я в восторге

  15. #35
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Лиля, а джинсики еще не приехали?

  16. #36
    Аватар для iolya
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Комсомольская
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    доброе
    я купила тогда
    нет времени вносить полностью заказ туда как новый заказ...если оформляетесь в Бандлере то все заказы отправляйте туда, те кто оформляет в обычном бланке заказа Испанию отправляют отдельно...
    можете сейчас отправить я счёт проставлю
    продублировала в бандлере

  17. #37
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Лиля мне оплачивать курточку серебрянную с кунді или не известно-купилась или нет?

  18. #38
    Аватар для Tata_V
    Реєстрація
    03 липень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, а во сколько они вышли?

  19. #39
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Лилечка, привет, смотрю приехало мое, не вижу информации по раздаче

  20. #40
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Лилечка,спасибо вам огромное, венца просто сказка!!!я в восторге
    Ир, я очень рада,носите с удовольствием)
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Лиля, а джинсики еще не приехали?
    неа нету пока
    Цитата Допис від iolya Переглянути допис
    продублировала в бандлере
    ок, спасибо
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Лиля мне оплачивать курточку серебрянную с кунді или не известно-купилась или нет?
    пока нет. не купилась ещё
    Цитата Допис від Tata_V Переглянути допис
    Лиля, а во сколько они вышли?
    гдето 250 грн
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Лилечка, привет, смотрю приехало мое, не вижу информации по раздаче
    приветик,да приехало раздача в субботу утром а то завтра ещё много Англии и Германии приезжает

Сторінка 2 з 265 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті