Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 266 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5317, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Детки-двухлетки (том 7)

  1. #3261
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Кукуся Вы нас еще помните?)))

  2. #3262
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!!!
    Юльчик,сынуля-милашка!)))Тортик-обзавидовалась))))Молодцы!

  3. #3263
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Кукуся Вы нас еще помните?)))
    М ы да,а вы?
    Как учеба,как Сонита?

    Юльчик,выздоравливайте!!!! обязательно вычухаетесь!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #3264
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Кукуся Вы нас еще помните?)))
    Приветик, ну что нашла Незабудку?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #3265
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    М ы да,а вы?
    Как учеба,как Сонита?

    Юльчик,выздоравливайте!!!! обязательно вычухаетесь!!
    та по-тихоньку Учусь.... Соня сегодня у мамы, я хоть еды приготовила)))) Вечером привезут ее. У нас сейчас как-то все сложно, 5-ки лезут, Соня такое вытворяет и по ночам плохо спит
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Приветик, ну что нашла Незабудку?
    Нашла))))

  6. #3266
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет! Мы сегодня были в местной поликлинике. Впечатления кошмарные. Я раньше думала, что на Фрунзенском в поликлинике не все хорошо, а оказывается там все супер! Мы пришли к 9 утра. Поликлиника состоит из одного коридора в котором от регистратуры по очереди идут кабинеты: терапевт (сидят больные), педиатр (тоже больные) и ЖК. Т.е. чтобы беременной попасть на прием к Г, нужно пройти мимо простуженных. Не знаю как в других поликлиниках, у нас на Фрунзенском прививки делают в день здорового ребенка. А тут совсем не так. Я сижу с ребенком, у которого температуру не могу сбить уже 3 дня, а мимо меня пытаются протиснуться мамы и дети за направлением на прививки, чтобы потом ехать в поликлинику на С. Ковалевской. Причем идут они в таком количестве, что уже между собой занимают очередь. Я уже 2 дня вся на нервах, не выдержала и начала скандалить, сказала , что это не мои проблемы и никого я пропускать не буду. Приняла решение, что пока в сад не пойдем, я сюда Катю переводить не буду. Прививки я на Фрунзенском буду делать, а болеем мы не так уж часто.

  7. #3267
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Лена,ну а что всетаки у Катюши?

    У нас уже белеют клыки-вот-вот проклюнутся,истерики второй день и ночи кошмарные...только что тоже поспал аж 45 минут...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #3268
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем деткам скорее озубатиться!!!!

    Капучино Лена, жах конечно!!!! Так что доктор вам сказал?

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    неа
    дома после садика может овсянку молочную скушать или растишку

    Выздоравливай!
    спасибо!!! Яньке аппетита желаю!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    М ы да,а вы?
    Как учеба,как Сонита?

    Юльчик,выздоравливайте!!!! обязательно вычухаетесь!!
    Спасибочки!!!! Все забываю спросить, ты на работу пока передумала выходить?

  9. #3269
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Лена,ну а что всетаки у Катюши?

    У нас уже белеют клыки-вот-вот проклюнутся,истерики второй день и ночи кошмарные...только что тоже поспал аж 45 минут...
    Врач сказала вирус. Но мне кажется, что если бы был вирус, то и я бы уже болела, а мне этого только и не хватало. И еще я сегодня вроде как увидела проклевывающуюся пятерку нижнюю. Лечимся только анафероном второй день и горло брызгаем. Может это совпадение, но уже после первой таблетки анаферона Катя стала себя чувствовать лучше.

    Юля, торт шикарный, сыночки молодцы!

  10. #3270
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та по-тихоньку Учусь.... Соня сегодня у мамы, я хоть еды приготовила)))) Вечером привезут ее. У нас сейчас как-то все сложно, 5-ки лезут, Соня такое вытворяет и по ночам плохо спит
    А я думала, что только моя плохо спит. И вытворят особенно по ночам. Тоже зубы лезут - нижние.

  11. #3271
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всм болеющим и сопливчикам ,скорее выздоравливать!!!



    ну мы аденоиды лечим весной и осенью, не только капаем нос, а еще и препараты принимает. Судить об улучшениях рано. Весной было хорошо, аденоиды и миндалины стали меньше, но... время болезней впереди((

    )
    Наташ, а у какого врача наблюдаетесь? а то я в поисках все еще хорошего лора

  12. #3272
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Arishik, а какой вес у Яна?
    Мне все казалось, что ребенок плохо ест, но каким-то непостижимым образом он неплохо набирает в весе. Уже 13,1 кг сейчас (рост 95-96 см), а еще 2 мес назад было на полкило меньше

    У меня ж пичалька: сын прям просит мясо, дождалась...а его сыпет на свинину(( Курицу домашнюю есть не хочет, даже не пробует. На магазинную сыпет( Остается одна говядина, которую придется теперь постоянно готовить для сына. А мужу и себе параллельно что-то другое, т.к. постоянно есть говядину муж не хочет.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #3273
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Stasya, а перепелок пробовала давать или кролика? Можно еще утку попробовать.

  14. #3274
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, у нас 3-ий день кошмарного сна(((( последняя пятерка меня доканает(( а еще и после дневного сна просыпается с ревом.
    Сегодня Тима вывел меня из себя на дневной прогулки, пошли с мамой моей и Тим на велике-всю дорогу истерил, чтобы не мама катила велосипед, а я. За 20 метров от дома устроил истерику, чтобы взяла на руки (при этом до этого прошел только 3 шага, т.к. вылез из велика). я брать на руки отказалась-ревел и выл минут 15. Сам успокоился((((
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Привет! Мы сегодня были в местной поликлинике. Впечатления кошмарные. Я раньше думала, что на Фрунзенском в поликлинике не все хорошо, а оказывается там все супер! Мы пришли к 9 утра. Поликлиника состоит из одного коридора в котором от регистратуры по очереди идут кабинеты: терапевт (сидят больные), педиатр (тоже больные) и ЖК. Т.е. чтобы беременной попасть на прием к Г, нужно пройти мимо простуженных. Не знаю как в других поликлиниках, у нас на Фрунзенском прививки делают в день здорового ребенка. А тут совсем не так. Я сижу с ребенком, у которого температуру не могу сбить уже 3 дня, а мимо меня пытаются протиснуться мамы и дети за направлением на прививки, чтобы потом ехать в поликлинику на С. Ковалевской. Причем идут они в таком количестве, что уже между собой занимают очередь. Я уже 2 дня вся на нервах, не выдержала и начала скандалить, сказала , что это не мои проблемы и никого я пропускать не буду. Приняла решение, что пока в сад не пойдем, я сюда Катю переводить не буду. Прививки я на Фрунзенском буду делать, а болеем мы не так уж часто.
    а чего ты с ней в поликлинику с температурой пошла? можно же домой врача вызвать?

  15. #3275
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Stasya, а перепелок пробовала давать или кролика? Можно еще утку попробовать.
    Нет, но как-то и не хочу пробовать, т.к. мы их раньше не ели, а ради Владика я уже как-то специально дом.курицу разделывала. Сказал "мама, поставь эту тарелоську на край стола, я не буду..." Поэтому ковыряться в многочисленных костях кролика и выискивать мясо у малюсеньких перепелок уже как-то не хочется((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #3276
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет, но как-то и не хочу пробовать, т.к. мы их раньше не ели, а ради Владика я уже как-то специально дом.курицу разделывала. Сказал "мама, поставь эту тарелоську на край стола, я не буду..." Поэтому ковыряться в многочисленных костях кролика и выискивать мясо у малюсеньких перепелок уже как-то не хочется((
    я кролика для всей семьи делаю, а курицу вообще ни в каком виде не хочет?
    знаешь, я с говядиной не парюсь-отварила, перекрутила и на порции разделила, а потом в суп или пюре этот фаршик добавляю.

  17. #3277
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    У меня ж пичалька: сын прям просит мясо, дождалась...а его сыпет на свинину(( Курицу домашнюю есть не хочет, даже не пробует. На магазинную сыпет( Остается одна говядина, которую придется теперь постоянно готовить для сына. А мужу и себе параллельно что-то другое, т.к. постоянно есть говядину муж не хочет.
    Попробй дать ему мясо с костью, ножку или крылышко. Тая сейчас ест мясо не обобраное от костей, сама их достает. Но я даю куски где только одна или 2-е большие косточки. Чаще тушу кролика, и если я обираю мясо от кости (уже в тушенном виде) и пропускаю маленькую косточку, Тая сама ее находит и потом мне отдает, уже понимает что глотать их ненужно.

    Кате - поскорее выздороветь )

    Мы сегодня сделали прививку КПК, надеюсь реакции на нее не будет.

  18. #3278
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я кролика для всей семьи делаю, а курицу вообще ни в каком виде не хочет?
    знаешь, я с говядиной не парюсь-отварила, перекрутила и на порции разделила, а потом в суп или пюре этот фаршик добавляю.
    Курицу по запаху распознает, мне кажется. И просто вареную предлагала, и делала в духовке а-ля мясо-по французски (из говядины трескал на ура, надеялась и курицу поест) - результат один. Сразу отворачивается, даже не пробуя.
    Говядину и тушеную ел, и в виде фаршика с лучком. На нее сыпи нет(т-т-т).
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #3279
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Femme, пусть все удачно будет с прививкой!
    Честно говоря, не хочется экспериментировать с едой. Я уже столько съедала-доедала вместо Владика, надоело Стараешься, готовишь, а он потом не ест. А ты жуй потом эти паровые котлетки, тефтельки и т.п.
    Раз ест говядину и нет аллергической реакции, что ж, пусть хоть что-то мясное ест. Это уже победа)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #3280
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис


    а чего ты с ней в поликлинику с температурой пошла? можно же домой врача вызвать?
    Я позавчера вызывала на дом. Приехала дежурная врач с неотложки. Послушала, сказала брызгать горло и капать нос. Все остальное лечение назначит ваша участковая, придете к ней послезавтра. А наша участковая на больничном. В этой поликлинике сейчас принимает только одна врач. Я вчера и сегодня утром к ней звонила, хотела договориться, чтобы она пришла к нам домой, а я бы ей за вызов заплатила. Она отказалась т.к. принимает в поликлинике больных со всех участков, а потом еще обходит свой участок. Пришлось идти. Хорошо, что муж был с утра дома и отвез нас туда и обратно.

Сторінка 164 з 266 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті