Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 265 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5287, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 7)

  1. #3241
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Мы сегодня так и не доехали.
    В прошлую акцию взяли и себе и сестре и ее свекрови
    И правильно, что не доехали. Мужа сегодня отправила туда часов в 10 утра, и уже совсем ничего не было, всё разобрали вчера((

  2. #3242
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Если идти от Родины в сторону вокзала по той же стороне что и Родина, идти не много метров 200
    тссссс...........ну вот, всю контору "палили".)))) терь в этот Бренд весь форумский с-в мамочек ломанется))))))

  3. #3243
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    И правильно, что не доехали. Мужа сегодня отправила туда часов в 10 утра, и уже совсем ничего не было, всё разобрали вчера((
    Мы были вечером. Ничегошеньки((((

  4. #3244
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Девочки, ищу малому стульчик. Где посмотреть? На форуме кто-то занимается? ребенку 2.9 года.

  5. #3245
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Девочки, ищу малому стульчик. Где посмотреть? На форуме кто-то занимается? ребенку 2.9 года.
    А вы уточните какой именно стул хотите, есть делают из сосны добротные такие, с любым рисунком как вы захотите, есть типа просто мебель.

  6. #3246
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    За пр. Кирова (если к Г. Сталинграда ехать), напротив школы и магазина Флагман (для рыбаков)
    спасибо, обязательно зайду!

  7. #3247
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    и мы там частые гости. Но ходим в Бренд, который на Жуковского.
    а где на жуковского?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  8. #3248
    Аватар для Алеся.
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Девочки подскажите, где можно купить глобус ребенку.
    И еще может кому попадались ночнички с Маквином, малый весь мозг проел, а найти не могу (

  9. #3249
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Алеся. Переглянути допис
    Девочки подскажите, где можно купить глобус ребенку.
    И еще может кому попадались ночнички с Маквином, малый весь мозг проел, а найти не могу (
    Обратитесь к девочкам, которые канцтоварами занимаются у них есть

  10. #3250
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки ну ка объясните. Померяли сегодня в интертопе дочке зимние джеокс - 600 грн. Неплохие,но нет той надежности в тепле,сказали что максимум -15 (думаю наверное и того меньше),зашли в экко -померяли на овчине-красота,но цена 899 для деток обувь... где еще померять? и что лучше экко или джеокс. В том году как и все брала с сиерры коламбия - супер.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #3251
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Ребенку необходим стул,который к письменному столу идет,начинаем писать буквы)))Купила в Олди такой неудобный и непрактичный оказался(((((Подскажите,кто знает, где продаются качественные стулья к письменным столам.Спасибо.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  12. #3252
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки ну ка объясните. Померяли сегодня в интертопе дочке зимние джеокс - 600 грн. Неплохие,но нет той надежности в тепле,сказали что максимум -15 (думаю наверное и того меньше),зашли в экко -померяли на овчине-красота,но цена 899 для деток обувь... где еще померять? и что лучше экко или джеокс. В том году как и все брала с сиерры коламбия - супер.
    Куома валенки очень теплые на зиму, поищите на форуме, может найдете ваш размер в СП, третий год уже заказываю их, очень довольны.

  13. #3253
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Ребенку необходим стул,который к письменному столу идет,начинаем писать буквы)))Купила в Олди такой неудобный и непрактичный оказался(((((Подскажите,кто знает, где продаются качественные стулья к письменным столам.Спасибо.
    Может икеа? http://www.ikeamania.com.ua/category/workplace/page/1

  14. #3254
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Red Stone Переглянути допис
    Девочки, ищу малому стульчик. Где посмотреть? На форуме кто-то занимается? ребенку 2.9 года.
    У нас детский столик был, а стулья заказывала тут, можно самому выбрать цвет покраски стула, и они получаються очень крепкие и очень красивые! И плюс деревянные.
    сылка - http://www.elittoys.kh.ua/stulya.html

  15. #3255
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Алеся. Переглянути допис
    Девочки подскажите, где можно купить глобус ребенку.
    И еще может кому попадались ночнички с Маквином, малый весь мозг проел, а найти не могу (
    в отделе канцтоваров - куча глобусов)

  16. #3256
    Аватар для Red Stone
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    А вы уточните какой именно стул хотите, есть делают из сосны добротные такие, с любым рисунком как вы захотите, есть типа просто мебель.
    Думаю, хочется что-то с мягким сиденьем и спинкой...

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У нас детский столик был, а стулья заказывала тут, можно самому выбрать цвет покраски стула, и они получаються очень крепкие и очень красивые! И плюс деревянные.
    сылка - http://www.elittoys.kh.ua/stulya.html
    Спасибо! Буду иметь ввиду)

  17. #3257
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Я сегодня была в Бренде на титова! Нет там на флисе джинсов больших размеров, только 74/80 остались. Одни нашла вельветовые с карманами,-завесили 135грн
    я часто к Родине наведывалась в прошлом году, а вот в этом...ну ничего не нравится, и цены повысились.
    выбор детского -хуже некуда( идешь с идеей что то купить, и ничего.

  18. #3258
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки ну ка объясните. Померяли сегодня в интертопе дочке зимние джеокс - 600 грн. Неплохие,но нет той надежности в тепле,сказали что максимум -15 (думаю наверное и того меньше),зашли в экко -померяли на овчине-красота,но цена 899 для деток обувь... где еще померять? и что лучше экко или джеокс. В том году как и все брала с сиерры коламбия - супер.
    В прошлом году купили джеоксы зимние, тоже нас уверяли что даже до -20.
    В итоге разочарование полнейшее. Уже в -5 у дочки ноги мерзли, это при том, что они у нее вообще очень редко мерзнут. Может там все дело в как-бы дышащей подошве, не знаю.((((
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  19. #3259
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я часто к Родине наведывалась в прошлом году, а вот в этом...ну ничего не нравится, и цены повысились.
    выбор детского -хуже некуда( идешь с идеей что то купить, и ничего.
    А я сегодня комбез купила осень)200 грн классный.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #3260

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    В прошлом году купили джеоксы зимние, тоже нас уверяли что даже до -20.
    В итоге разочарование полнейшее. Уже в -5 у дочки ноги мерзли, это при том, что они у нее вообще очень редко мерзнут. Может там все дело в как-бы дышащей подошве, не знаю.((((
    у меня в детском джеоксе тоже полное разочарование, мембрана оказалась дырявая... и вообще вид заимели быстро никакой. и вообще жесткое все какое-то...не пойму за что там деньги такие платить. а вот у меня сапоги вполне хорошие.. уже 6й сезон по-моему... как новые.
    в общем если бы я брала то экко однозначно. супер обувь. а в этом году на зиму рейму будем пробовать
    if i only could...be runnig up that hill...

Сторінка 163 з 265 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті