| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, ищу малому стульчик. Где посмотреть? На форуме кто-то занимается? ребенку 2.9 года.
Девочки подскажите, где можно купить глобус ребенку.
И еще может кому попадались ночнички с Маквином, малый весь мозг проел, а найти не могу (
Девочки ну ка объясните. Померяли сегодня в интертопе дочке зимние джеокс - 600 грн. Неплохие,но нет той надежности в тепле,сказали что максимум -15 (думаю наверное и того меньше),зашли в экко -померяли на овчине-красота,но цена 899для деток обувь... где еще померять? и что лучше экко или джеокс. В том году как и все брала с сиерры коламбия - супер.
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Ребенку необходим стул,который к письменному столу идет,начинаем писать буквы)))Купила в Олди такой неудобный и непрактичный оказался(((((Подскажите,кто знает, где продаются качественные стулья к письменным столам.Спасибо.
"Все виды массажа"."Перманентный макияж"
У нас детский столик был, а стулья заказывала тут, можно самому выбрать цвет покраски стула, и они получаються очень крепкие и очень красивые! И плюс деревянные.
сылка - http://www.elittoys.kh.ua/stulya.html
Репетитор английского языка. 097-095-8724
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
у меня в детском джеоксе тоже полное разочарование, мембрана оказалась дырявая... и вообще вид заимели быстро никакой. и вообще жесткое все какое-то...не пойму за что там деньги такие платить. а вот у меня сапоги вполне хорошие.. уже 6й сезон по-моему... как новые.
в общем если бы я брала то экко однозначно. супер обувь. а в этом году на зиму рейму будем пробовать
if i only could...be runnig up that hill...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks