Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 338 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3621
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в смысле?
    После Садовенко мы пошли к обычному хирургу, она сказала, что узи и консультация Садовенко - до попы без рентгена (мы до этого у Садовенко были, разницы вообще не почувствовала, разве что у Садовенко за прием шалени гроши отдали).
    Вообще-то к Садовенко как к ортопеду идем, а хирург-хирургом...
    И что, после рентгена диагноз Садовенко не подтвердился?
    Мож, если какие явные проблемы, то УЗИ не показательно, но без показаний на рентген жеж не пойдешь...

  2. #3622
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Читаю читаю,..то ортопеды то хируги..надо всех показывать детей или если есть какие то подозрения? Я своего к ортопеду ни разу не водила
    ну как бі на глазок, я не могу определить есть ли у ребенка проблемы с суставами, все ли ок со зрением, нет ли водянок яичек и т.д.
    Вот и паказывали в год. К окулистам нам в 1 год и 2 мес. (как бы в год), вот в ноябре поедим.

    А потом буду показывать в полтора года, потом два. Обычным деткам, если нет проблем и показаний. можно пройти осмотр в 2 года. Потом уже ближе к 6....

  3. #3623
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    я заметила мой Сашка иногда на носочки становится и идет так..балуется???

  4. #3624
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Читаю читаю,..то ортопеды то хируги..надо всех показывать детей или если есть какие то подозрения? Я своего к ортопеду ни разу не водила
    у нас невролог ставила диагноз в 3 мес. связ с двигательными нарушениями... вот и бдим...

  5. #3625
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Читаю читаю,..то ортопеды то хируги..надо всех показывать детей или если есть какие то подозрения? Я своего к ортопеду ни разу не водила
    ну не знаю, обычно хирург-ортопед есть в списке врачей обязательных. Ну и у нас наследственность не очень в этом плане.


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вообще-то к Садовенко как к ортопеду идем, а хирург-хирургом...
    И что, после рентгена диагноз Садовенко не подтвердился?
    ну, у нас как такового диагноза не было, недоразвитие было небольшое. не ходили мы на рентген, я забздела. Делали массажи, ванны, гимнастику. То, что назначает Садовенко и остальные ортопеды всем подряд. Через месяц ходили на контроль, был прогресс.
    Як тому, что Садовенко за свои н-гривен и врач из обычной нашей поликлиники мало чем отличаются для детей без особых проблем. А с проблемами все равно посылают делать снимок.
    Укусю!

  6. #3626
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я заметила мой Сашка иногда на носочки становится и идет так..балуется???
    может баловаться, если иногда, если часто, то может быть неврологие, с мышцами проблема...

  7. #3627
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я заметила мой Сашка иногда на носочки становится и идет так..балуется???
    привет!!!
    У Игорехи таже история. Повела к неврологу-сказала все ОК.Купать в морской соли с хвоей. А у Комаровского-до трех лет это норма.

  8. #3628
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    меня не устравивает, что Макаренко все определяет "на глаз". Понимаю, что она супер-спец, но как-то "на глаз" я считаю нельзя стопроцентно быть уверенным.
    поэтому ходим к Садовенко. Она и УЗИ делает и спец хороший...
    ИМХО
    не все нужно проверять на УЗИ у нас проблем не было и осмотр Макаренко удовлетворяет на все 100,из-за малейшего сомнения не разводит на УЗИ,через ее руки уже столько случаев прошло.

  9. #3629
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    кукуси))

  10. #3630
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Мальчишки очаровательны!!!
    Милусе скорейшего заживления всех ранок!!!
    Полин жених (по площадке) тоже обжегся, только утюгом Скорее всего будут делать пересадку кожи, т.к тепловые ожоги плохо заживают
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я заметила мой Сашка иногда на носочки становится и идет так..балуется???
    У Полины тоже этот прикол уже месяца 2, думаю, что это баловство т.к. показывались неврологу (все ок).
    З.Ы. После сегодняшней передачи Комаровского, немного пересмотрела свое отношение к нашей проблеме с ножками

  11. #3631
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кукуси))
    приветик! как манюня?

  12. #3632
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    З.Ы. После сегодняшней передачи Комаровского, немного пересмотрела свое отношение к нашей проблеме с ножками
    я тоже смотрела. но не все мне понравилось. кое с чем согласна, но при этом не согласна что надо ходить по дому босиком. зима, холодно, тапки!
    врач приходила и одобрила мой выбор обуви. так что не всегда врачи посылают в определенные магазины

  13. #3633
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    приветик! как манюня?
    ща покажемся, а то нас уже и забыли небось)) не могу определиться, какие фотки показывать ))) за последние несколько дней наклацала и они мне все нра))))

  14. #3634
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Вот и мы)
    Востаннє редагував Fishk@: 25.10.2012 о 20:33

  15. #3635
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Вот и мы)
    ойёй, какие вы милые!)))
    Укусю!

  16. #3636
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ойёй, какие вы милые!)))
    а то! ))

  17. #3637
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Фишка Алиса милейшее солнышко!!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я тоже смотрела. но не все мне понравилось. кое с чем согласна, но при этом не согласна что надо ходить по дому босиком. зима, холодно, тапки!
    врач приходила и одобрила мой выбор обуви. так что не всегда врачи посылают в определенные магазины
    Ну так он и не говорил, что в холодрыгу ходить босиком( ноги защищать от холода и повреждений), поэтому если в квартире зимой холодно, почему б и не одеть/обуть на ребенка носки/тапки/босоноги и т.д.

  18. #3638
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Какие все хорошенькие!!!
    Валерчик с мамулей, Витюша и Фишуньки!!! Вы умнички!!!!))))))))

  19. #3639
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Фишулька красотка такие щечки вкусные,мммммм

  20. #3640
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Фишульки красотки!

    Девочки, у меня проблемма, есть кучка игрушек, которыми мы наигрались, игрушки хорошие, утилизировать\отдавать\продавать за копейки жалко, но складывать некуда, я бы с кем-то поменялась на время или в прокат отдала, но тем соответствующих на форуме не нашла. Может тут кто-то захочет поменяться? А куда вы свои игрухи деваете? Спрятать на время не предлагать, уже не помогает.

Сторінка 182 з 338 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті